Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 12:21:43

На портале IGN опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2 во время которого демонстрируется геймплей игры. Показанный фрагмент является самым началом прохождения. В видео можно увидеть, что возможность кататься верхом на этот раз будет с самого начала, из врагов будет выпадать довольно много лута (хотя это, возможно, было настроено специально для демонстрации), а некоторые выпавшие из противников предметы нельзя использовать до получения определенного уровня. Также можно увидеть, что геймплей за Смерть более динамичен – скорость движений героя второй части намного выше, чем была у Войны.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.06.2012 12:21:35
LitvaLix писал(а):
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Вроде написано 21.08.2012smile
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 12:19:47
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 18:08:30
заметно шагнула вперед, доволен! быстрей бы выход
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:32:58
Cap писал(а):
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
насчёт акробатики соглашусь, в принце 2 многие движения такими были, а так видео не сказать, что бы чем то удивило
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 19:48:42
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.06.2012 18:42:22
Круто, бои оживлёные. Прогресс по сравнения с прошлой частью
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2012 14:24:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 14:25:05
Я вот особой разницы между первой и второй, вроде как, не заметил. Может надо перед прохождением продолжения оригинал врубить, я то ведь давно в него играл! На, да бог с ним, игруху один фиг очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 14:13:54
больший изменинений в геймплее не увидел. но как-то достойней смотрится по сравнению с первой частью
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 13:22:19
Дааа.....Игра будет класная,Осалось только ждать
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 12:52:38
класс!!! все беру игру! лицуху!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Геймплей демонстрация Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка вправо