Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 12:21:43

На портале IGN опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2 во время которого демонстрируется геймплей игры. Показанный фрагмент является самым началом прохождения. В видео можно увидеть, что возможность кататься верхом на этот раз будет с самого начала, из врагов будет выпадать довольно много лута (хотя это, возможно, было настроено специально для демонстрации), а некоторые выпавшие из противников предметы нельзя использовать до получения определенного уровня. Также можно увидеть, что геймплей за Смерть более динамичен – скорость движений героя второй части намного выше, чем была у Войны.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.06.2012 12:21:35
LitvaLix писал(а):
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Вроде написано 21.08.2012smile
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 12:19:47
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 18:08:30
заметно шагнула вперед, доволен! быстрей бы выход
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:32:58
Cap писал(а):
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
насчёт акробатики соглашусь, в принце 2 многие движения такими были, а так видео не сказать, что бы чем то удивило
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 19:48:42
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.06.2012 18:42:22
Круто, бои оживлёные. Прогресс по сравнения с прошлой частью
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2012 14:24:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 14:25:05
Я вот особой разницы между первой и второй, вроде как, не заметил. Может надо перед прохождением продолжения оригинал врубить, я то ведь давно в него играл! На, да бог с ним, игруху один фиг очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 14:13:54
больший изменинений в геймплее не увидел. но как-то достойней смотрится по сравнению с первой частью
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 13:22:19
Дааа.....Игра будет класная,Осалось только ждать
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 12:52:38
класс!!! все беру игру! лицуху!
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Геймплей демонстрация Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка вправо