Геймплей демонстрация Dark Souls II

Опубликовано: 10.04.2013 22:18:47

Как и было обещано, на зарубежном портале IGN был опубликован двенадцатиминутный геймплей трейлер проекта Dark Souls II, над разработкой которого трудится студия From Software. Видео сопровождается комментариями разработчиков, а первое, что бросается в глаза при просмотре – значительно похорошевшая картинка по сравнению с предыдущей частью серии.

Следом за эксклюзивным материлом на IGN, разработчики игры опубликовали небольшой официальный трейлер.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 14:40:43
Каайф от 1 части я просто был без ума, а еще и выходит 2 это просто потрясно!! Будем ждать.drinks
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 16:03:28
А мне кажется, что картинка особо не изменилась. Да и сама игра является клоном первой части
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)19.04.2013 18:48:52
Разработчики обещали уделить ПК версии.
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)15.04.2013 21:39:42
Shaik писал(а):
надеюсь порт на пк сделают играбельным а ни как в первой
+100500
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)15.04.2013 07:09:48
Shaik писал(а):
надеюсь )
Разрабы обещали что доделают всё доконца,чтоб не повторилось как с первой частью (в которой уже на 3 день вышел фанатский патч который всё доработал)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)14.04.2013 17:53:43
Практически то же самое что и Dark Souls,которая в свою очередь была похожа на Demon’s Souls -_-
Младший джедай
Nokman (уровень 10)14.04.2013 17:32:12
Странно. Я ожидал немного большего.
Великий игрок
Shaik (уровень 11)14.04.2013 13:44:34
Сообщение отредактировано пользователем 14.04.2013 13:45:18
Сема писал(а):
Уже есть инфа,что будет все норм)
надеюсь )
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.04.2013 13:38:34
Shaik писал(а):
надеюсь порт на пк сделают играбельным а ни как в первой
Уже есть инфа,что будет все норм)
Великий игрок
Shaik (уровень 11)14.04.2013 13:37:29
надеюсь порт на пк сделают играбельным а ни как в первой
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Панорамный скриншот Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Геймплей Injustice: Gods Among Us - Killer Frost против AresCtrl + стрелка вправо