Fortnite

Геймплей демонстрация Beyond: Two Souls

Опубликовано: 06.06.2012 13:30:38

В сети появилась записанная на камеру демонстрация геймплея новой игры от Quantic Dream. По показанным кадрам сразу становится понятно, что Beyond: Two Souls будет во многом походить на Heavy Rain, только на этот раз в сюжете присутствует много мистики и сверхъестественных событий.

Релиз игры запланирован на 2013 год эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.06.2012 14:55:33
Очень здорово.Жаль,что эксклюзивно на PS3.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 22:50:00
Очень круто! То что управление как в Хэви Рэйне, для это меня и хорошо, и не очень. Хорошо, что управление такое же, и знаешь, какой "значок" что обозначает и что надо делать, и сразу чувствуется, что это делают люди, которые занимались разработкой Хэви Рэйн. Одновременно немного и плохо, что управление такое же, или почти такое же. Можно было и что-то новое сделать, не знаю... В общем, средне, нормально.
Обожаю Девида Кейджа. Он просто потрясающий креативный человек. Уверен, если бы в каждую студию, команду, и т.п. по созданию игр впихать, многие игры бы, у которых репутация "шлак", были бы просто классными. Или тут дело вкуса.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Но я так и не понял за кого мы играем - за воображаемого призрачного друга этой барышни, "дикое но симпатичное привидение с мотором", которое умеет кидаться бутылками, пугать собак и вселяться в ментов? Или, исходя из названия игры, это чья-то душа, которая ей помогает?
Наверно, и за духа, и за девушку. В основном за девушку, а дух этот(или как его назвать...), это будет как управляемый батаранг у Бетмена. Наверно что-то типа того.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Поскольку здесь продемонстрированы ситуации у которых может быть несколько вариантов, я так понимаю, в этой игре тоже будет несколько финалов?
Финал демки очень впечатляет. Походу, игра будет фееричной.
Ну скорее всего это будет так. Ну так это даже здорово. Хотя это отчасти и затрудняет прохождение, ибо как в Хэви Рэйне, ты будешь постоянно чуть ли не в напряжении за персонажа, чтобы все было хорошо. И раз говорят, что... "если в течении игры мы будем принимать правильные решения, то узнаем, какая она, смерть"..., то видимо сможем узнать это в одной концовке, я думаю.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)12.06.2012 08:45:23
Девид Кейдж один из самых лучших разработчиков в мире и Heavy Rain лучшая его игра надеюсь Beyond: Two Souls тоже будет такой
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 03:57:17
Отличий от Хеви рейн действительно мало)в данном ролики они тут есть)
Игровой гуру
Mars (уровень 15)08.06.2012 16:29:42
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2012 16:30:57
Меня как-то не задело.И мне не понятно почему игру нарекли beyond то беж БУДУЩЕЕ?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 15:55:57
геймплей радует, хоть и отличий от хеви рейн мало
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2012 15:05:56
Качество картинки оценить не представляется возможным, ввиду записи на камеру. Сюжет, повторюсь, напоминает мне классические произведения Стивена Кинга. Девочка со сверхьестественными способнастями путешествует по Америки, попутно спасаясь от спецслужб. Ну чем не вариация на тему "Воспламеняющая взглядом"?! Геймплей и впрямь, один в один как Heavy Rain (даже иконки действий теже). Что, на мой взгляд, было ожидаемо. Ждус.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.06.2012 15:02:04
Игровой процесс очень похож на Heavy Rain. Но я так и не понял за кого мы играем - за воображаемого призрачного друга этой барышни, "дикое но симпатичное привидение с мотором", которое умеет кидаться бутылками, пугать собак и вселяться в ментов? Или, исходя из названия игры, это чья-то душа, которая ей помогает?
Поскольку здесь продемонстрированы ситуации у которых может быть несколько вариантов, я так понимаю, в этой игре тоже будет несколько финалов?
Финал демки очень впечатляет. Походу, игра будет фееричной.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 14:38:34
А почему записаная на камеру!? Почему они нормальное видео не выставили!?

Добавлено позже:
Но игра вижу классная получится! задумаюсь о покупке
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 14:10:20
До Heavy Raine не любил интерактивные триллеры, а теперь жду с нетерпением и этот проект!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Трейлер кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка вправо