Геймплей демонстрация Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 01.10.2011 11:13:43

В сети была опубликована демонстрация геймплея шутера Aliens: Colonial Marines, показанная еще во время выставки E3 2011 для журналистов за закрытыми дверьми. Ролик заснят с реального игрового процесса одной из первых игровых миссий, когда пехотинцы только «знакомятся» с ползущими со всех сторон монстрами.

Разработкой игры занимается студия Gearbox Software, а издателем выступает компания SEGA. Релиз Aliens: Colonial Marines запланирован на весну 2012 года.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)13.02.2013 19:21:59
1RaMzEs2 писал(а):
этих сцен нету в игре
это ж демка всего лишь
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)13.02.2013 19:20:57
этих сцен нету в игре
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:09:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.10.2011 20:12:08
лично мне задумкасюжета может быть но уж больнл сильно похоже на серьезного сема да и атмосфера темноты достала сделайте нормальных монстров и не прячте свои погрехи во мраке и все будет ок. а так как обычно. АИ какой то тупой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.10.2011 11:19:09
Russ_lan писал(а):
понравилось! да они и с чувством юмора 1:53...
Да, отличная шутка была, году в 95ом.
Уже хорош так попсово обсасывать тему чужих в шутерах. Пора вдыхать в элэйнов свежую жизнь - экономическую стратегию там сделать ну или логическую аркаду.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)03.10.2011 09:21:09
George97 писал(а):
интересно там можна будет сесть за робота как тот чувак?
Скорее всего да. Я вообще думаю, что на роботе с тем здоровяком придется махаться.
Ассасин-постовой
George97 (уровень 6)03.10.2011 08:54:37
интересно там можна будет сесть за робота как тот чувак?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)03.10.2011 07:56:38
Далёкое будуще, космические корабли.., а у военных подразделений нет нормального мобильного света - это так бесит в подобной фантастике =)
Анимация Чужих на троечку. Вообще, ощущение, что они какой-то Буллетсторм делают =)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.10.2011 04:30:28
понравилось! да они и с чувством юмора 1:53... поляна красивая за разбитым окном
mexac1 писал(а):
Выглядит вроде бы не плохо, но у чужих кровь кислота, а не человеческая красная))
не понимаю смысла, ты вообще смотрел ролик или так лишь бы сказать?!!! facepalmno2 или цвета не различаешь, пересмотри
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.10.2011 18:21:09
очень не плохо, может что путное получится
Игровой разум