Вторжение России в Украину

Геймплей демо Resident Evil 6 с E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 20:41:53
Поделиться:  

На конференции Microsoft во время E3 2012 показана новая геймплей демонстрация игры Resident Evil 6. В ролике можно увидеть множество красочных кинематографическим моментов, которые стали очень популярны в последнее время. Релиз Resident Evil 6 ожидается в октябре 2012 года.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.07.2012 11:00:00
LitvaLix писал(а):
Мультики? Я только один знаю, вырождение который.
я тоже честно говоря 1 знаю, просто предположил что он не один) сори за фелл)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 10:56:34
XAKER писал(а):
да и не только фильмы, еще мультики в 3д графике с Леоном есть.
Мультики? Я только один знаю, вырождение который.
Инкогнито08.07.2012 10:55:20
LitvaLix писал(а):
Тут наоборот: фильм по игре.
да и не только фильмы, еще мультики в 3д графике с Леоном есть.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 10:53:32
avaddon писал(а):
Игра вообще крутяк получше фильма выглядит эффекты супер.
Тут наоборот: фильм по игре.
Игровой гуру
avaddon (уровень 15)08.07.2012 10:32:24
Игра вообще крутяк получше фильма выглядит эффекты супер.
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)12.06.2012 22:51:45
Блеск!!! Играл во все части начиная с первой - 4,5 части улёт - только хоррора поубавилось в них. Но вопреки этому 6 часть атмосферой схожа больше с первыми частями из серии. Экшена тоже много -кароче одним словом игра будет супер! (аж разнервничелся чтото heat)
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)09.06.2012 20:08:49
С удовольствием поиграю в эту игру хоть и в предыдущие не играл в эту поиграю КЛАСС!!!clapping
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 10:48:53
понравилось, конечно страх не вызывает, но вызывает чувство опасности!!!

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
чо за мода такая копировать игры это уже третья игра которая делает "замедление времени" сначала Sleeping dogs потом Splinter Cell 6 теперь резидент. Это была фишка Макса Пейна...
Guarder писал(а):
А что за мода делать самовосстанавливающееся здоровье? Давайте закроем проекты, где везде воткнули это здоровье и оставим только КОД? Или давайте оставим только DOOM поскольку там впервые классически заложили канон показателя здоровья +100 и брони +100. И FEAR тоже нафиг удалим из истории, там тоже время замедляли. И макса пейна давайте закроем, потому что до него тоже были шутеры от 3 лица. Оставим его только в комнате и пусть он там катается с двумя пистолетами. Че за детское рассуждение:- "Эта фишка была там то и там то, а значит проект будет Г". Можно откуда угодно и что угодно копировать у других, другое дело есть ли место им там или нет
Guarder прав! И если игра имеет возможность из-за ее отличительного геймплея добавить некоторые фишки, то они совсем ее не повредят, а если наоборот испортят геймплей или оно будет не нужно, то проект сам себя задавит в ошибках!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 18:54:52
Не фанат серии , но игра показалась довольно не плохой!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 18:21:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 18:21:52
Сема писал(а):
Я с удовольствием играл как в старые игры серии,так и в 4-ю и 5-ю части.Все они по своему хороши!
А то что здесь будут сразу и Леон и Крис, так это вообще просто супер!
Вот-вот!)А еще девочка (уже девушка) Шерри которую Леон и Клэр спасли во второй части.
E3 2012: Fable: The Journey - новый трейлерCtrl + стрелка вправо