Геймплей демки DmC

Опубликовано: 17.11.2012 12:36:39

В сети было опубликовано прохождение демонстрационной версии DmC, которая будет доступна всем пользователям консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Видео сопровождается детальными комментариями, правда оно доступно только в низком качестве.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)23.11.2012 13:36:30
играл в демо на 360-м. классная игра. действительно стоящая.
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)18.11.2012 16:18:22
уже хочу на PC,буду шпилить днями и ночами пока не пройду :3
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)18.11.2012 14:38:56
Боевая система нравится. Можно играть.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2012 10:41:59
Теперь вместо демонического режима режим "Данте ориджинал"? Интересно. Цветовая гамма в этом режиме порадовала.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.11.2012 00:52:36
Ролик не плохой но хочется самому уже побыстрей попробовать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.11.2012 23:12:56
Вполне бодренько смотрится, хотелось бы конечно в живую опробовать)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 22:00:23
William писал(а):
как можно судить игру по скриншотам и видео, и ещё не играю ещё в игру как можно обсуждать её геимплэй
P.S Видео шикарное.
Полностью с тобой согласен. С ролика много не поймеш.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 21:56:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 22:11:00
Спайк писал(а):
[quote=INK] - в том то и дело что ты прав. sad Верните старого но матёрого и харизматичного Данте, верните продуманые и "жесткии" бои, верните в обще старый геимплей, просто подшейте новый сюжет и упакуйте в новую графу. Мне лично не нужен этот ТРЕШ! Я уже решил что точно не буду в это играть, так как только идиот не поймет что из себя представляет новый геимплей. cray
Fallen_Angel писал(а):
В системе боя особых изменений я не заметил. Судя по скриншотам и видио противныки та впрочем и сам Данте нарисованы хуже некуда. С внешним видом Данте можна смирится но будет ли он столь же харизматичен?!
как можно судить игру по скриншотам и видео; и ещё не играя в игру, как можно обсуждать её геимплэй???
P.S Видео шикарное.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.11.2012 20:05:43
Она отлично выглядит. Мне нравяться главные герои. Способности Данте впечатляют. Она получится великолепной игрой. Буду играть.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.11.2012 17:36:39
этот уровень уже раз 50 показывали я его уже с закрытыми глазами пройти смогу, ну да ладно ждем 21 ноября
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Противоречивые оценки Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Выход русской версии Torchlight IICtrl + стрелка вправо