Геймплей демки DmC

Опубликовано: 17.11.2012 12:36:39

В сети было опубликовано прохождение демонстрационной версии DmC, которая будет доступна всем пользователям консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Видео сопровождается детальными комментариями, правда оно доступно только в низком качестве.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)23.11.2012 13:36:30
играл в демо на 360-м. классная игра. действительно стоящая.
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)18.11.2012 16:18:22
уже хочу на PC,буду шпилить днями и ночами пока не пройду :3
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.11.2012 14:38:56
Боевая система нравится. Можно играть.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)18.11.2012 10:41:59
Теперь вместо демонического режима режим "Данте ориджинал"? Интересно. Цветовая гамма в этом режиме порадовала.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.11.2012 00:52:36
Ролик не плохой но хочется самому уже побыстрей попробовать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.11.2012 23:12:56
Вполне бодренько смотрится, хотелось бы конечно в живую опробовать)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)17.11.2012 22:00:23
William писал(а):
как можно судить игру по скриншотам и видео, и ещё не играю ещё в игру как можно обсуждать её геимплэй
P.S Видео шикарное.
Полностью с тобой согласен. С ролика много не поймеш.
Игровой гуру
William (уровень 15)17.11.2012 21:56:11
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2012 22:11:00
Спайк писал(а):
[quote=INK] - в том то и дело что ты прав. sad Верните старого но матёрого и харизматичного Данте, верните продуманые и "жесткии" бои, верните в обще старый геимплей, просто подшейте новый сюжет и упакуйте в новую графу. Мне лично не нужен этот ТРЕШ! Я уже решил что точно не буду в это играть, так как только идиот не поймет что из себя представляет новый геимплей. cray
Fallen_Angel писал(а):
В системе боя особых изменений я не заметил. Судя по скриншотам и видио противныки та впрочем и сам Данте нарисованы хуже некуда. С внешним видом Данте можна смирится но будет ли он столь же харизматичен?!
как можно судить игру по скриншотам и видео; и ещё не играя в игру, как можно обсуждать её геимплэй???
P.S Видео шикарное.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.11.2012 20:05:43
Она отлично выглядит. Мне нравяться главные герои. Способности Данте впечатляют. Она получится великолепной игрой. Буду играть.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.11.2012 17:36:39
этот уровень уже раз 50 показывали я его уже с закрытыми глазами пройти смогу, ну да ладно ждем 21 ноября
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Противоречивые оценки Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Выход русской версии Torchlight IICtrl + стрелка вправо