Геймплей Dead Rising 3

Опубликовано: 22.08.2013 08:19:53

Новый геймплейный трейлер Dead Rising 3, показанный на выставке Gamescom 2013, демонстрирует не только вариативность вещей для истребления нежити, но и разнообразие средств передвижения. Авторы заверяют игроков, что крафт автомобилей будет схож с крафтом оружия. Игровой процесс, показанный в ролике, со времен предыдущих частей не претерпел никаких изменений: море зомби, множество видов оружия, отсутствие разнообразия и смысла.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.11.2013 21:54:27
Это не Dead Rising, а Saints Row какой-то...
P.S. Мне показалось или игра на видео лагала?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 22:45:06
Шикарный чёрт геймплей, ну чего так мало, а! Жалко всё таки,что Эксклюзив.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 19:19:41
Для меня это просто "бредовая мясорубка".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)24.08.2013 11:12:40
Игра стала немного жоще и динамичней и ещё мрачней, а сам геймплей практически не изменился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:34:32
На E3 выглядело куда круче и интереснее. тут скопировали 2 часть и сделали тона темнее

Добавлено позже:
Но мне как то по баробану, на ПК её всё равно не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 00:47:26
Святая Банда 5: Восстание мёртвых бомжей. Именно так у меня ассоциируется эта игра. При существующей истории и основной компании, можно повеселится не хуже чем веселятся Мёртвыйбасейн и Банда святых.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 15:11:57
выглядит суперски! графика все таки внесла свои плоды ( мочилово зомби выглядит очень реально)
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)22.08.2013 14:54:58
Не плохо, но и не хорошо. Лично я не увидел самой игры, а только жалкую копию Dead Rising 2, но не всё так плохо. Поживём увидим.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.08.2013 14:14:04
Копия Dead Rising 2, с немножко улучшенной графикой, в физике отличия вообще почти незаметны. Я то думал будет более серьёзная песочница с выживанием, а получается какой то бред. Очень сомнительный эксклюзив. Этой игре и на мультиплатформе сверхпопулярность не светит, а эксклюзивом её вообще могут обойти стороной.
Значит теперь у Xbox'а осталась одна годнота - Ryse. Forza как по мне, обычный клон GT, так что если выбор будет между PS4 и XboxOne, выбор очевиден.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.08.2013 13:22:44
Вот это я понимаю весело будетsmile Пробираться через толпы зомби пешочком и на разных видах транспорта, мм... даже можно будет взять Световой Меч и почувствовать себя в роли Джедая. Круть.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка вправо