Геймплей Dead Rising 3

Опубликовано: 22.08.2013 08:19:53

Новый геймплейный трейлер Dead Rising 3, показанный на выставке Gamescom 2013, демонстрирует не только вариативность вещей для истребления нежити, но и разнообразие средств передвижения. Авторы заверяют игроков, что крафт автомобилей будет схож с крафтом оружия. Игровой процесс, показанный в ролике, со времен предыдущих частей не претерпел никаких изменений: море зомби, множество видов оружия, отсутствие разнообразия и смысла.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)08.11.2013 21:54:27
Это не Dead Rising, а Saints Row какой-то...
P.S. Мне показалось или игра на видео лагала?!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 22:45:06
Шикарный чёрт геймплей, ну чего так мало, а! Жалко всё таки,что Эксклюзив.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 19:19:41
Для меня это просто "бредовая мясорубка".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)24.08.2013 11:12:40
Игра стала немного жоще и динамичней и ещё мрачней, а сам геймплей практически не изменился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 01:34:32
На E3 выглядело куда круче и интереснее. тут скопировали 2 часть и сделали тона темнее

Добавлено позже:
Но мне как то по баробану, на ПК её всё равно не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 00:47:26
Святая Банда 5: Восстание мёртвых бомжей. Именно так у меня ассоциируется эта игра. При существующей истории и основной компании, можно повеселится не хуже чем веселятся Мёртвыйбасейн и Банда святых.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 15:11:57
выглядит суперски! графика все таки внесла свои плоды ( мочилово зомби выглядит очень реально)
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)22.08.2013 14:54:58
Не плохо, но и не хорошо. Лично я не увидел самой игры, а только жалкую копию Dead Rising 2, но не всё так плохо. Поживём увидим.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.08.2013 14:14:04
Копия Dead Rising 2, с немножко улучшенной графикой, в физике отличия вообще почти незаметны. Я то думал будет более серьёзная песочница с выживанием, а получается какой то бред. Очень сомнительный эксклюзив. Этой игре и на мультиплатформе сверхпопулярность не светит, а эксклюзивом её вообще могут обойти стороной.
Значит теперь у Xbox'а осталась одна годнота - Ryse. Forza как по мне, обычный клон GT, так что если выбор будет между PS4 и XboxOne, выбор очевиден.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.08.2013 13:22:44
Вот это я понимаю весело будетsmile Пробираться через толпы зомби пешочком и на разных видах транспорта, мм... даже можно будет взять Световой Меч и почувствовать себя в роли Джедая. Круть.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка вправо