Вторжение России в Украину

Геймплей Dead Rising 3

Опубликовано: 22.08.2013 08:19:53
Поделиться:  

Новый геймплейный трейлер Dead Rising 3, показанный на выставке Gamescom 2013, демонстрирует не только вариативность вещей для истребления нежити, но и разнообразие средств передвижения. Авторы заверяют игроков, что крафт автомобилей будет схож с крафтом оружия. Игровой процесс, показанный в ролике, со времен предыдущих частей не претерпел никаких изменений: море зомби, множество видов оружия, отсутствие разнообразия и смысла.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.11.2013 21:54:27
Это не Dead Rising, а Saints Row какой-то...
P.S. Мне показалось или игра на видео лагала?!
Инкогнито24.08.2013 22:45:06
Шикарный чёрт геймплей, ну чего так мало, а! Жалко всё таки,что Эксклюзив.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 19:19:41
Для меня это просто "бредовая мясорубка".
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)24.08.2013 11:12:40
Игра стала немного жоще и динамичней и ещё мрачней, а сам геймплей практически не изменился.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)24.08.2013 01:34:32
На E3 выглядело куда круче и интереснее. тут скопировали 2 часть и сделали тона темнее

Добавлено позже:
Но мне как то по баробану, на ПК её всё равно не будет
Инкогнито23.08.2013 00:47:26
Святая Банда 5: Восстание мёртвых бомжей. Именно так у меня ассоциируется эта игра. При существующей истории и основной компании, можно повеселится не хуже чем веселятся Мёртвыйбасейн и Банда святых.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 15:11:57
выглядит суперски! графика все таки внесла свои плоды ( мочилово зомби выглядит очень реально)
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)22.08.2013 14:54:58
Не плохо, но и не хорошо. Лично я не увидел самой игры, а только жалкую копию Dead Rising 2, но не всё так плохо. Поживём увидим.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.08.2013 14:14:04
Копия Dead Rising 2, с немножко улучшенной графикой, в физике отличия вообще почти незаметны. Я то думал будет более серьёзная песочница с выживанием, а получается какой то бред. Очень сомнительный эксклюзив. Этой игре и на мультиплатформе сверхпопулярность не светит, а эксклюзивом её вообще могут обойти стороной.
Значит теперь у Xbox'а осталась одна годнота - Ryse. Forza как по мне, обычный клон GT, так что если выбор будет между PS4 и XboxOne, выбор очевиден.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)22.08.2013 13:22:44
Вот это я понимаю весело будетsmile Пробираться через толпы зомби пешочком и на разных видах транспорта, мм... даже можно будет взять Световой Меч и почувствовать себя в роли Джедая. Круть.
Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер DriveclubCtrl + стрелка вправо