Геймплей Dark Souls III

Опубликовано: 17.09.2015 09:05:57

Давно не страдали? Мучения главного героя заходят далеко за пределы экрана, если экран этот показывает геймплей Dark Souls III. Огромный дракон покрывает землю языками пламени, чумные псы не дают протагонисту времени на уклонение, босс так и вовсе уничтожает надежду на счастливое светлое будущее. Релиз третьей порции мучений состоится в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2015 21:38:32
Что т они начинают соусы штамповать как колду или ассассинооо.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.09.2015 21:19:46
Пожалуй лучше отложу триста деревянных на Bloodborne.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)17.09.2015 20:47:19
Из каждой части одно и тоже. И вы ещё смете обвинять AC и COD в конвейерности. И Если Bloodborne хоть немного по стилистике отличалась, то тут вообще ничего нового.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.09.2015 19:41:42
по моему даже звуки ударов из bloodborn,ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)17.09.2015 17:01:34
Картинка стала намного красивее, бои более динамичные(смесь Dark Souls 1 и Bloodborne). В локациях чувствуется слегка уловимое влияние Bloodborne. С нетерпение ждём.yahoo
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.09.2015 16:41:28
Скажу только про три вещи:
Первая:Геймплей, он стал немного лучше, что то добавили что то убрали и это заметно, но самое главное это хардкор!!!
Вторая:Графика, не сильно похорошела но глаза радует
Третья:Босс, надеюсь что будет сложно, так как я люблю хардкор
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)17.09.2015 16:33:56
это же спойлер. сколько бы народу тут сгорело не видя этот кусок видео
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 14:53:48
Demael писал(а):
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Графика второй вполне всё это делает )
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)17.09.2015 14:45:53
Skyimp писал(а):
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 14:36:08
Оо... я вижу полосочку манны, а значит больше способов убийства, и явно будет хил от руки. И как я заметил на 2:20 мана будет играть роль не только МП а и СП. Интересное решение.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Новый старый добрый Дарк соулз.
Мана, здесь появилась мана. Картинка ка -то не шибко похорошела со времен 2-й части, но антураж немного похорошел.
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлераCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут гномьего геймплея Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо