Геймплей Dark Souls III

Опубликовано: 17.09.2015 09:05:57

Давно не страдали? Мучения главного героя заходят далеко за пределы экрана, если экран этот показывает геймплей Dark Souls III. Огромный дракон покрывает землю языками пламени, чумные псы не дают протагонисту времени на уклонение, босс так и вовсе уничтожает надежду на счастливое светлое будущее. Релиз третьей порции мучений состоится в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2015 21:38:32
Что т они начинают соусы штамповать как колду или ассассинооо.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.09.2015 21:19:46
Пожалуй лучше отложу триста деревянных на Bloodborne.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)17.09.2015 20:47:19
Из каждой части одно и тоже. И вы ещё смете обвинять AC и COD в конвейерности. И Если Bloodborne хоть немного по стилистике отличалась, то тут вообще ничего нового.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)17.09.2015 19:41:42
по моему даже звуки ударов из bloodborn,ждем
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)17.09.2015 17:01:34
Картинка стала намного красивее, бои более динамичные(смесь Dark Souls 1 и Bloodborne). В локациях чувствуется слегка уловимое влияние Bloodborne. С нетерпение ждём.yahoo
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.09.2015 16:41:28
Скажу только про три вещи:
Первая:Геймплей, он стал немного лучше, что то добавили что то убрали и это заметно, но самое главное это хардкор!!!
Вторая:Графика, не сильно похорошела но глаза радует
Третья:Босс, надеюсь что будет сложно, так как я люблю хардкор
Опытный геймер
Den79regRU (уровень 7)17.09.2015 16:33:56
это же спойлер. сколько бы народу тут сгорело не видя этот кусок видео
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 14:53:48
Demael писал(а):
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Графика второй вполне всё это делает )
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)17.09.2015 14:45:53
Skyimp писал(а):
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Мелочь, а приятно. Но и так сойдет, главное что бы геймплей был добротным. И что бы атмосфера была на высоте.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.09.2015 14:36:08
Оо... я вижу полосочку манны, а значит больше способов убийства, и явно будет хил от руки. И как я заметил на 2:20 мана будет играть роль не только МП а и СП. Интересное решение.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Новый старый добрый Дарк соулз.
Мана, здесь появилась мана. Картинка ка -то не шибко похорошела со времен 2-й части, но антураж немного похорошел.
Да кому нужно это похорошение картинки? :D
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлераCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут гномьего геймплея Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо