Геймплей Crysis 2 на PlayStation 3

Опубликовано: 24.02.2011 14:20:17

Electronic Arts опубликовали в сети еще один ролик шутера Crysis 2 – на этот раз нам впервые показывают запись игрового процесса версии проекта для консоли PlayStation 3. Демонстрация геймплея проводится на уровне однопользовательской кампании под названием «Semper Fi or Die». Кроме этого в конце ролика объявляется о том, что в ближайшее время станет доступна многопользовательская демо версия игры на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 14:51:08
PHIL писал(а):
а я на бокс)
Солидарен с тобой!smile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:58:04
piiiha писал(а):
Я к примеру взял недавно PS3 и к ней киллзону 3, приставкой оч доволен, так подумал грейдить железо это стоко денег гробить, а к след поколению приставок деньги будут, возьму на на свою PS3 crysis2,god of war 3,mortal kombat и буду доволен как слон, еще и battlefield 3 в любом случае, т к к PC эти игры оч требованны, да и эксклюзивы на нее великолепны.
Кстати PC стоит хороший с карточкой 5850 и все ровно хочется из игры брать всё
да....и проходить до концаsmile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:48:29
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
ты прав....это игра оч требовательна к систем треб....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:39:57
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
а я на бокс)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2011 19:39:00
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 19:34:54
stranger писал(а):
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
но иногда и даже круче чем предыдущие пол-ся
Клон-капитан
stranger (уровень 4)24.02.2011 19:30:39
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 17:04:07
DasadaLightangel писал(а):
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
не на много круче....smile

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
ага.....
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 16:51:01
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 16:49:13
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Патч к игре «Искусство войны. Корея»Ctrl + стрелка влево Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка вправо