Геймплей Crysis 2 на PlayStation 3

Опубликовано: 24.02.2011 15:20:17

Electronic Arts опубликовали в сети еще один ролик шутера Crysis 2 – на этот раз нам впервые показывают запись игрового процесса версии проекта для консоли PlayStation 3. Демонстрация геймплея проводится на уровне однопользовательской кампании под названием «Semper Fi or Die». Кроме этого в конце ролика объявляется о том, что в ближайшее время станет доступна многопользовательская демо версия игры на PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 15:51:08
PHIL писал(а):
а я на бокс)
Солидарен с тобой!smile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 21:58:04
piiiha писал(а):
Я к примеру взял недавно PS3 и к ней киллзону 3, приставкой оч доволен, так подумал грейдить железо это стоко денег гробить, а к след поколению приставок деньги будут, возьму на на свою PS3 crysis2,god of war 3,mortal kombat и буду доволен как слон, еще и battlefield 3 в любом случае, т к к PC эти игры оч требованны, да и эксклюзивы на нее великолепны.
Кстати PC стоит хороший с карточкой 5850 и все ровно хочется из игры брать всё
да....и проходить до концаsmile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:48:29
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
ты прав....это игра оч требовательна к систем треб....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 20:39:57
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
а я на бокс)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2011 20:39:00
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:34:54
stranger писал(а):
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
но иногда и даже круче чем предыдущие пол-ся
Клон-капитан
stranger (уровень 4)24.02.2011 20:30:39
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 18:04:07
DasadaLightangel писал(а):
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
не на много круче....smile

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
ага.....
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)24.02.2011 17:51:01
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 17:49:13
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Патч к игре «Искусство войны. Корея»Ctrl + стрелка влево Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка вправо