Вторжение России в Украину

Геймплей Crysis 2 на PlayStation 3

Опубликовано: 24.02.2011 15:20:17
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовали в сети еще один ролик шутера Crysis 2 – на этот раз нам впервые показывают запись игрового процесса версии проекта для консоли PlayStation 3. Демонстрация геймплея проводится на уровне однопользовательской кампании под названием «Semper Fi or Die». Кроме этого в конце ролика объявляется о том, что в ближайшее время станет доступна многопользовательская демо версия игры на PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.02.2011 15:51:08
PHIL писал(а):
а я на бокс)
Солидарен с тобой!smile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 21:58:04
piiiha писал(а):
Я к примеру взял недавно PS3 и к ней киллзону 3, приставкой оч доволен, так подумал грейдить железо это стоко денег гробить, а к след поколению приставок деньги будут, возьму на на свою PS3 crysis2,god of war 3,mortal kombat и буду доволен как слон, еще и battlefield 3 в любом случае, т к к PC эти игры оч требованны, да и эксклюзивы на нее великолепны.
Кстати PC стоит хороший с карточкой 5850 и все ровно хочется из игры брать всё
да....и проходить до концаsmile
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:48:29
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
ты прав....это игра оч требовательна к систем треб....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 20:39:57
Decoy писал(а):
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
а я на бокс)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.02.2011 20:39:00
наверно буду брать всё таки на PS3 а не не пк небось на пк чтобы на максималках играть надо будет очень крутое железо
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 20:34:54
stranger писал(а):
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
но иногда и даже круче чем предыдущие пол-ся
Инкогнито24.02.2011 20:30:39
Все эти "на пыка графика лучше" звучат смешно. Из года в год пэкашников кормят обещаниями, а в итоге все тоже самое, что и на консолях.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 18:04:07
DasadaLightangel писал(а):
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
не на много круче....smile

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
ага.....
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)24.02.2011 17:51:01
Ух ты круто, мне очень подкат понравился в самом начале!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 17:49:13
Графика и прорисовка деталей впечатляет. Управление по ходу будет таким же как и в первой
Патч к игре «Искусство войны. Корея»Ctrl + стрелка влево Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка вправо