Геймплей Crysis 2 на ПК

Опубликовано: 18.03.2011 14:04:19

В сети появилась третья часть из серии роликов Experience для шутера Crysis 2. В этот раз нам продемонстрировали игровой процесс на ПК на примере однопользовательской миссии, которая проходит в Манхэттенском Брайант-Парке.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится уже на следующей неделе - 22 марта в США и 25 марта в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)20.03.2011 20:59:31
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
почему это???
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 20:49:05
CAHR66 писал(а):
Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee

Сам только сейчас узнал shok
Настолько по блёклым ощущениям она напомнила Crysis

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным

Перефразировал моё в 2 строчках-мне бы так научиться коротко мысль излагать.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)20.03.2011 15:45:58
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.

Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 10:52:38
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 10:52:07
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.
точно! Сказал прямо в точку, играть в крайзис первый порой просто не хотелось из-за скучного пейзажа и однообразных заданий.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 10:50:18
Decoy писал(а):
кризис никогда не относился к числу лучших шутеров

Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 16:06:55
Поскорей бы поиграть smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.03.2011 09:20:05
CAHR66 писал(а):
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
shokэт че, сидишь за углом и просто стреляешь в воздух, а пули сами противника находят?
А что если пулям нет разницы, кто враг, а кто союзник, как сам то будешь спасаться от них?rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)19.03.2011 09:13:50
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
Игровой мастер
zakat (уровень 14)19.03.2011 07:13:10
Ага я тож заметил...=)
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Релиз MMO Mythos в ЕвропеCtrl + стрелка влево Трейлер к европейскому релизу SwarmCtrl + стрелка вправо