Fortnite

Геймплей Crysis 2 на ПК

Опубликовано: 18.03.2011 14:04:19

В сети появилась третья часть из серии роликов Experience для шутера Crysis 2. В этот раз нам продемонстрировали игровой процесс на ПК на примере однопользовательской миссии, которая проходит в Манхэттенском Брайант-Парке.

Напомним, что релиз Crysis 2 состоится уже на следующей неделе - 22 марта в США и 25 марта в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)20.03.2011 20:59:31
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
почему это???
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 20:49:05
CAHR66 писал(а):
Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee

Сам только сейчас узнал shok
Настолько по блёклым ощущениям она напомнила Crysis

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным

Перефразировал моё в 2 строчках-мне бы так научиться коротко мысль излагать.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)20.03.2011 15:45:58
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.

Добавлено позже:
far cry 2 Crytek не делалиbeee
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 10:52:38
крайтек как правило делали очень технологически крутые игры но без нормального сюжета да и геймплей в их играх был не особо инновационным
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 10:52:07
FRAG_ER писал(а):
Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.
точно! Сказал прямо в точку, играть в крайзис первый порой просто не хотелось из-за скучного пейзажа и однообразных заданий.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 10:50:18
Decoy писал(а):
кризис никогда не относился к числу лучших шутеров

Да, согласен.
Crytek всегда делала высокотехнологичные игры, но, к сожалению, бездушные. Только вот Far Cry образца 2004 года был действительно выдающимся, ито из за того, что сэндбокс-геймпля тогда не у кого не было, да и в самой игре свобода действий была очень ограничена.
Технологически-да, у немцев всё получается просто великолепно.
Но вот атмосфера-это ужас. Crysis, Far Cry 2-это боевики. Скучные и клишированные, где нет интересного сюжета и атмосферы. И сейчас разработчики похоже садятся в ту же лужу.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 16:06:55
Поскорей бы поиграть smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.03.2011 09:20:05
CAHR66 писал(а):
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
shokэт че, сидишь за углом и просто стреляешь в воздух, а пули сами противника находят?
А что если пулям нет разницы, кто враг, а кто союзник, как сам то будешь спасаться от них?rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)19.03.2011 09:13:50
самонаводящиеся пули будут? КЛАСС!!! такого ещё не былоnea
Игровой мастер
zakat (уровень 14)19.03.2011 07:13:10
Ага я тож заметил...=)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Релиз MMO Mythos в ЕвропеCtrl + стрелка влево Трейлер к европейскому релизу SwarmCtrl + стрелка вправо