Вторжение России в Украину

Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 22.08.2013 07:40:47
Поделиться:  

Выставка Gamescom 2013 не обошлась и без нового ролика от Konami. Видео посвящено демонстрации геймплея Castlevania: Lords of Shadow 2, и подробному рассказу о системе фокуса и магической силе, что позволит высасывать жизнь врагов прямо во время боя. Комментатор рекомендует частую смену оружия и использование различных тактик, а прислушаться к его совету пользователи ПК, PS3 и Xbox 360 смогут лишь в начале следующего года.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.09.2013 20:52:53
Лучшее из геймплэя первой части оставили, радует новые способности. Лишь бы управление было не такое "пальцеломательное"
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 09:23:09
Крутая игра, одна из ожидаемых.
Инкогнито24.08.2013 08:46:29
Офигительный геймплейский ролик! А вот графон шикарный. Жалко конечно, что в этом году не выйдет игра, а пока в первую часть надо будет поиграть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 21:18:55
Это замечательно. До сих пор терзаю себя за то, что не поиграл в первую(а только себе обещаю и говорю). Как выйдет эта, куплю ее и сразу же куплю 1-ую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 19:07:44
progamer писал(а):
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Кастельвания во многом всегда брала много от других их и добавляла кое-чего своего и показывала тем,у кого они брали идеи как их надо было усовершенствовать , но советую поиграть в первую часть после 27 августа или много потеряешь.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 19:02:37
Чудо-мальчик писал(а):
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет

В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть

Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 18:57:21
revan2386 писал(а):
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Вся серия игр Кастельвании нормально показывает вампиров.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)22.08.2013 15:53:40
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Инкогнито22.08.2013 15:10:37
УРА Алукард вернулся!!!!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 14:12:32
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет
BlackSite11 писал(а):
Когда дошло дело до драки, то мальчик вроде прокричал "Father!"
В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть
progamer писал(а):
не впечатлило, игру не жду, когда выйдет просто поиграю время убить

пс на dmc похожа) игра для любителя god of war
Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
Broken Sword: the Serpent’s Curse анонсирован на PlayStation VitaCtrl + стрелка влево Геймплей Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо