Fortnite

Геймплей Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 22.08.2013 08:40:47

Выставка Gamescom 2013 не обошлась и без нового ролика от Konami. Видео посвящено демонстрации геймплея Castlevania: Lords of Shadow 2, и подробному рассказу о системе фокуса и магической силе, что позволит высасывать жизнь врагов прямо во время боя. Комментатор рекомендует частую смену оружия и использование различных тактик, а прислушаться к его совету пользователи ПК, PS3 и Xbox 360 смогут лишь в начале следующего года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.09.2013 21:52:53
Лучшее из геймплэя первой части оставили, радует новые способности. Лишь бы управление было не такое "пальцеломательное"
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)31.08.2013 10:23:09
Крутая игра, одна из ожидаемых.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 09:46:29
Офигительный геймплейский ролик! А вот графон шикарный. Жалко конечно, что в этом году не выйдет игра, а пока в первую часть надо будет поиграть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 22:18:55
Это замечательно. До сих пор терзаю себя за то, что не поиграл в первую(а только себе обещаю и говорю). Как выйдет эта, куплю ее и сразу же куплю 1-ую.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 20:07:44
progamer писал(а):
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Кастельвания во многом всегда брала много от других их и добавляла кое-чего своего и показывала тем,у кого они брали идеи как их надо было усовершенствовать , но советую поиграть в первую часть после 27 августа или много потеряешь.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)22.08.2013 20:02:37
Чудо-мальчик писал(а):
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет

В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть

Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
я и не играл в первую часть) по мне это просто коридорный слэшер в стиле god of war или darksiders
как говорится "на вкус и цвет"
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 19:57:21
revan2386 писал(а):
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Вся серия игр Кастельвании нормально показывает вампиров.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)22.08.2013 16:53:40
Хоть одна игра нормальная про вампиров
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)22.08.2013 16:10:37
УРА Алукард вернулся!!!!!!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.08.2013 15:12:32
Хороший геймплейный трейлер,но он был не единственный , а так всё понравилось:боевая система,уклонения,блок и самое интригующее сюжет
BlackSite11 писал(а):
Когда дошло дело до драки, то мальчик вроде прокричал "Father!"
В Mirror of Fate поиграй, там рассказывают о происходящем после первой части и как-бы начинают вторую часть
progamer писал(а):
не впечатлило, игру не жду, когда выйдет просто поиграю время убить

пс на dmc похожа) игра для любителя god of war
Похожа на ДМК потому-что от японцев, время убить потому-что не понял сути первой части
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Broken Sword: the Serpent’s Curse анонсирован на PlayStation VitaCtrl + стрелка влево Геймплей Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо