Fortnite

Геймплей Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 09.03.2013 10:54:44

В сети был опубликован первый геймплей трейлер довольно необычной игры Brothers: A Tale of Two Sons, разрабатываемой Джозефом Фаресом, шведским кинорежиссером, в сотрудничестве с компанией Starbreeze Studios. А необычного в ней то, что игроку необходимо управлять двумя персонажами одновременно – левый стик и левый триггер геймпада отвечают за старшего брата, а правый стик и правый триггер – за младшего. Кроме этого каждый из братьев по-разному взаимодействует с NPC. Все это наглядно демонстрируется в представленном видео.

Релиз Brothers: A Tale of Two Sons состоится уже этой весной, а распространяться игра будет в цифровом виде через Steam, PSN и XBL.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Аватария (уровень 7)24.07.2013 12:04:06
Интересно, а двумя джойстиками можно играть? С другом же интересней играть чем самой!
Игровой профи
mihmih (уровень 13)11.03.2013 10:54:04
вы представляете это управление на большом телеке,глаза сломаеш смотреть кто куда побежал!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.03.2013 12:24:30
Очень интересная игра, с красивыми локациями. Еще радует, что она на движке Unreal Engine. Эта новая система управления удивляет. Такого впервые я вижу. Может, с клавиатурой более удобно будет и или вообще с клавиатурой не возможно играть. Но не думаю, что с управление будут трудности.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)10.03.2013 10:29:02
Игру добавил в отслеживаемые. Т.е. с нетерпением жду... - судя по трейлеру это не только прыг-скок-платформер. Атмосферой напомнило Goblins (1991). Тот факт что играть можно сразу двумя, на gamepad'е - оригинальный ход. Покрайней мере в этой игре такая "раскладка" встречается впервые. Хороший тренажёр для обоих полушарий мозга))
ПЫСЫ: Если будет ещё и квест - вообще золотой фонд!! :)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)10.03.2013 02:37:09
Оригінально. Треба обов'язково спробувати.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)09.03.2013 21:49:43
Выглядит весьма привлекательно и приятно. Но блин, управление. Как?! Как двумя персонажами одновременно? Непониме.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 21:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 21:02:54
Поиграть впринцыпе можно но вот управления меня настаражует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.03.2013 20:39:04
nekit0964 писал(а):
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Ну почему же? Можно WASD для старшего брата, а стрелки или мышку для младшего. :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.03.2013 19:27:10
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 19:27:21
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.03.2013 18:35:46
надо будет попробовать такое управление, прям заинтриговали! только бы не коряво это сделали, как это обычно бывает)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо