Геймплей Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 09.03.2013 10:54:44

В сети был опубликован первый геймплей трейлер довольно необычной игры Brothers: A Tale of Two Sons, разрабатываемой Джозефом Фаресом, шведским кинорежиссером, в сотрудничестве с компанией Starbreeze Studios. А необычного в ней то, что игроку необходимо управлять двумя персонажами одновременно – левый стик и левый триггер геймпада отвечают за старшего брата, а правый стик и правый триггер – за младшего. Кроме этого каждый из братьев по-разному взаимодействует с NPC. Все это наглядно демонстрируется в представленном видео.

Релиз Brothers: A Tale of Two Sons состоится уже этой весной, а распространяться игра будет в цифровом виде через Steam, PSN и XBL.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Аватария (уровень 7)24.07.2013 12:04:06
Интересно, а двумя джойстиками можно играть? С другом же интересней играть чем самой!
Игровой профи
mihmih (уровень 13)11.03.2013 10:54:04
вы представляете это управление на большом телеке,глаза сломаеш смотреть кто куда побежал!!!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)10.03.2013 12:24:30
Очень интересная игра, с красивыми локациями. Еще радует, что она на движке Unreal Engine. Эта новая система управления удивляет. Такого впервые я вижу. Может, с клавиатурой более удобно будет и или вообще с клавиатурой не возможно играть. Но не думаю, что с управление будут трудности.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)10.03.2013 10:29:02
Игру добавил в отслеживаемые. Т.е. с нетерпением жду... - судя по трейлеру это не только прыг-скок-платформер. Атмосферой напомнило Goblins (1991). Тот факт что играть можно сразу двумя, на gamepad'е - оригинальный ход. Покрайней мере в этой игре такая "раскладка" встречается впервые. Хороший тренажёр для обоих полушарий мозга))
ПЫСЫ: Если будет ещё и квест - вообще золотой фонд!! :)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)10.03.2013 02:37:09
Оригінально. Треба обов'язково спробувати.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 21:49:43
Выглядит весьма привлекательно и приятно. Но блин, управление. Как?! Как двумя персонажами одновременно? Непониме.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.03.2013 21:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 21:02:54
Поиграть впринцыпе можно но вот управления меня настаражует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.03.2013 20:39:04
nekit0964 писал(а):
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Ну почему же? Можно WASD для старшего брата, а стрелки или мышку для младшего. :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.03.2013 19:27:10
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 19:27:21
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.03.2013 18:35:46
надо будет попробовать такое управление, прям заинтриговали! только бы не коряво это сделали, как это обычно бывает)
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо