Геймплей Batman Arkham Knight

Опубликовано: 10.06.2014 10:02:13

Продемонстрировать свои успехи в разработке игр нового поколения спешит и Rocksteady Studios. Свежее видео Batman: Arkham Knight во всей красе показывает непосредственный геймплей: подготовка к выезду, управление авто, устранение врагов в рукопашной битве. Выглядит действо так, как и должно выглядеть на приставках нового поколения. Напомним, что ранее релиз игры был перенесен на следующий год.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)12.09.2014 15:16:33
HARKS писал(а):
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Ну так что ты вообще забыл в статье о Бэтмене???
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 16:13:45
TONY_KAVA писал(а):
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)10.09.2014 16:00:31
HARKS писал(а):
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 15:35:43
TONY_KAVA писал(а):
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)10.09.2014 15:08:01
HARKS писал(а):
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.06.2014 12:42:05
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)16.06.2014 11:29:04
fet писал(а):
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Потому что игру они могут выпустить и под конец года + снова перенести.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)16.06.2014 06:13:44
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 17:58:38
Отличный трейлер! Игра будет гораздо круче предыдущих частей. Всё показанное в ролике выглядит превосходно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 12:14:01
город маловат для бетмобиля(узкие дороги) боевой режим напоминает движения из Galaga , в остальном стало лучше но мне все еще не хватает крови в этой игре и показа как ломаются кости аля mortal combat с этими двумя элементами игра стала бы шикарна
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Первый взгляд на геймплей Far Cry 4Ctrl + стрелка влево The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка вправо