Геймплей Batman Arkham Knight

Опубликовано: 10.06.2014 09:02:13

Продемонстрировать свои успехи в разработке игр нового поколения спешит и Rocksteady Studios. Свежее видео Batman: Arkham Knight во всей красе показывает непосредственный геймплей: подготовка к выезду, управление авто, устранение врагов в рукопашной битве. Выглядит действо так, как и должно выглядеть на приставках нового поколения. Напомним, что ранее релиз игры был перенесен на следующий год.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)12.09.2014 14:16:33
HARKS писал(а):
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Ну так что ты вообще забыл в статье о Бэтмене???
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 15:13:45
TONY_KAVA писал(а):
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Кстати, мне ничего от игры не надо. И играть я в неё не буду, не люблю экшен.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.09.2014 15:00:31
HARKS писал(а):
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Пффф, давай вспомним о том что у игры эталонная боевая система, хороший стелс, эпичный сюжет и в ней есть Бэтмен. Что тебе еще надо?
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)10.09.2014 14:35:43
TONY_KAVA писал(а):
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Давно уже я это писал. Ладно. Мир будет большой и бэтмобиль добавили, и это плюс, а всё остальное мелочь.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.09.2014 14:08:01
HARKS писал(а):
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Тут мир гораздо больше и выше, вначале он с очень большой высота спрыгивает, такого не было. Добавили бэтмобиль и все? А ничего что для этого надо было переработать всю карту, сделать движение машин на улицах, запилить новое управление и т.д. Летает бэт теперь гораздо круче, дольше и быстрее. А мир явно НАМНОГО БОЛЬШЕ! Броня бэтса изменилась, приемы изменились. Теперь он троих противников вырубает с ходу, хотя у них пушки и они заметили его. Графа стала красивее=) Все движения Бэтса переработали.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.06.2014 11:42:05
Геймплей понравился. Бэтмен носит тяжелую броню, а ходит как ни в чем не бывало shok
Я не понимаю, какая разница между этим и предыдущие части? Тут можно ездить на бэтмобиле и всё ?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)16.06.2014 10:29:04
fet писал(а):
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Потому что игру они могут выпустить и под конец года + снова перенести.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)16.06.2014 05:13:44
Весь трейлер прекрасный! P.S а почему в конце написано Ждите СКОРО!!!!!!!! Если она в 2015 выйдет!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 16:58:38
Отличный трейлер! Игра будет гораздо круче предыдущих частей. Всё показанное в ролике выглядит превосходно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 11:14:01
город маловат для бетмобиля(узкие дороги) боевой режим напоминает движения из Galaga , в остальном стало лучше но мне все еще не хватает крови в этой игре и показа как ломаются кости аля mortal combat с этими двумя элементами игра стала бы шикарна
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Первый взгляд на геймплей Far Cry 4Ctrl + стрелка влево The Last of Us Remastered выйдет 29 июля, новый трейлерCtrl + стрелка вправо