Вторжение России в Украину

Геймплей Assassin’s Creed Odyssey показали на E3 2018

Опубликовано: 12.06.2018 00:56:38
Поделиться:  

Как и ожидалось, изюминкой на торте презентации Ubisoft в рамках E3 2018 стал премьерный показ геймплея Assassin’s Creed Odyssey.

Assassin's Creed Odyssey – продолжение популярной серии, события которой на этот раз развиваются в Древней Греции. Главный герой – старший ребенок спартанского военачальника, приговоренный к смерти, но сумевший чудом спастись. Теперь вам нужно отправиться в настоящую одиссею, чтобы раскрыть секреты своего рода. Причем играть можно как за мужского, так и за женского персонажа – только вы решаете, героем вашей игры станет Алексиос или Кассандра.

Путешествия в Assassin's Creed Odyssey не ограничены одной сушей – бесшовный мир состоит из десятков островов и опасных морей, заполняющих просторы между ними. Представленная система кастомизации корабля позволяет не только настроить его внешний вид и сменить вооружение, но и полностью подобрать команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться подходящего вам стиля боя.

Масштабные сражения Древней Греции представлены и в игре – вы сможете оказаться в самой гуще битв между сотнями воинов армий Афин и Спарты.

Что самое интересное, выбор в Assassin's Creed Odyssey не ограничивается героем. По ходу прохождения вы не раз столкнетесь с необходимостью принимать решения, в итоге ведущие к различным концовкам. Диалогов стало значительно больше, чем ранее – общая продолжительность общения с персонажами составляет около 30 часов.

Стала известна и дата релиза – игра выйдет 5 октября 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме небольшого видео опубликован и восьмиминутный ролик с прохождением одного из заданий Assassin’s Creed Odyssey. В прохождении можно увидеть нововведения свежей части, серьезно влияющие на игровой процесс.

Но и это не вся информация – сразу же с объявлением даты релиза стали известны и составы коллекционных изданий, хорошо представленные на изображениях ниже. Тут же мы дополнительно скажем о ценах – издание Medusa продается по цене в 110 евро, за Spartan придется отдать 160 евро, а самое дорогое, Pantheon, стоит 240 евро. Также стоит отметить что два последних доступны эксклюзивно в UbiStore, фирменном магазине компании Ubisoft. Они также дают возможность начать играть на три дня раньше официального релиза – с 2 октября.

 

Assassin’s Creed Odyssey Medusa Edition

 

Assassin’s Creed Odyssey Spartan Edition

 

Assassin’s Creed Odyssey Pantheon Edition

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)17.07.2018 20:12:53
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2018 20:13:56
С прошлой части Origins все те же простые анимации и боевка, но с какими то улучшениями, что радует)
Майор
Fenix1988 (уровень 17)22.06.2018 14:27:20
Никогда не цепляла меня эта серия, но вот в эту часть я захотел поиграть.
Переход к RPG только плюсов принесёт. Да общего ничего уже с ассасинами нет, но бренд решает.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.06.2018 22:17:42
Прометей писал(а):
Поскольку действие игры начинается ​​за четыреста лет до того, как будет создан орден ассасинов, главный герой - обычный наёмник. У него нет никакого кредо и он свободен делать все по своему усмотрению.
Если в Origins они еще могли выкрутиться финтом с зарождением ордена, то сейчас это выглядит просто игрой про спартанцев, которая забыла сменить свое название. Нет, я понимаю, что бренд все решает, но хоть бы как то постарались внести изначальный концепт про орден убийц, а то одно название и осталось.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2018 19:09:19
Олексей писал(а):
Блин и где тут ассассины? я думал это незаметные убийцы, которые быстро устраняют своих врагов, а тут уже будут бегать "незаметные" герои с большими копьями и щитами)
Поскольку действие игры начинается ​​за четыреста лет до того, как будет создан орден ассасинов, главный герой - обычный наёмник. У него нет никакого кредо и он свободен делать все по своему усмотрению.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.06.2018 18:28:31
Skyimp писал(а):
Кстати что за несправедливость? Почему в фигурках представлен только мужчина?
Инкогнито13.06.2018 17:43:04
Кстати что за несправедливость? Почему в фигурках представлен только мужчина?
Игровой разум
Олексей (уровень 19)12.06.2018 19:01:34
Блин и где тут ассассины? я думал это незаметные убийцы, которые быстро устраняют своих врагов, а тут уже будут бегать "незаметные" герои с большими копьями и щитами)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2018 11:01:55
Отлично. "Мы греки, мы мужчины в юбках, мы будем пафосно убивать людей коротким копьем, и как-то непостижимо протыкать их трезубцем".
Ну я ХЗ, я увидел перекрашенную Origins.
А главный герой - переживший выбрасывание мусора спартанец. А спартанцы были гомосексуалистами blush Нет, я не осуждаю, главное чтобы всем было хорошо. Игрокам в том числе smile
Никаких эмоций, ровным счетом никаких. Ну, кроме желания отпускать плоские шуточки про спартанцев.
Assassin's Creed давно умерла, а мы играемся с ее трупом, и сами не понимаем. Только удивляемся - почему же так воняет-то?

Добавлено позже:
Посмотрел игровой процесс - какое эта игра вообще имеет отношение к ассасинам?
Они так неуклюже лепят из нее РПГ, что, погодите, мы еще дождемся магии в одной из следующих частей.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.06.2018 08:23:01
"Я командор Геральт и это лучшее rpg в Пустошах восточного побережья Тамриеля"
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.06.2018 07:54:58
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2018 08:09:23
Наемник?!?!...и как это связано с Assassin's. Никакой взаимосвязи с предками и прошлой историей. Тупо сотворили повторную игру как и Origin's. Пытаются игру превратить в Ведьмака? RPG...пффф... смешно. Коробка все та же, а содержимое уже давно потеряло срок годности. 2018 года?!?!....игра в разработке 3 года?!?!....не смешите, надо было же презентовать что-то на Е3 вот и состряпали по-быстрому что под рукой было и "продемонстрировали отличное продолжение серии игры". Тьфу....аж настроение к черту ушло.
Новый трейлер The Crew 2. ОБТ стартует 21 июняCtrl + стрелка влево Skull and Bones на E3 2018Ctrl + стрелка вправо