Геймплей альфа-версии Paragon

Опубликовано: 22.12.2015 10:28:15

Недавно представленная MOBA от Epic Games, получившая название Paragon, уже готова принимать первых альфа-тестеров. В ранний период много запланированного еще не доделано, но основные элементы геймплея уже можно оценить и помочь разработчикам с тестированием важных элементов.

Свежее видео является обучающим роликом для тех, кто попадет на альфа-тестирование. Но это не мешает и всем остальным оценить раннюю версию Paragon.

Старт открытого бета-тестирования запланирован на лето 2016 года – Paragon будет доступен на ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.12.2015 18:28:00
Я не играл в доту но видел ее и я считаю что это то же самое только в своем стиле
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)24.12.2015 09:29:54
Выглядит симпотично, попробую
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.12.2015 17:37:30
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 17:37:55
Deusexiphone писал(а):
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Так я ж не говорю, что это плохо, просто констатирую факт) Мне вон вообще Vermintide жутко понравился, даже включил его в список игр года свой, при этом игра-абсолютная копия Left4Dead)
Ассасин капитан
lliuttuk (уровень 12)22.12.2015 15:13:22
Sprunk писал(а):
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Вообще то уже вышли парочка.
Выкатывают мобу, да какую! Это здорово, наконец то, достойный представитель жанра. Свежий геймплей. Смайт не далеко ушёл от доты и лола, просто вид поменяли и нон-таргет. Выйдут парагон, овервотч, батлборн вот и будет новое противостояние, как щас лола и доты с хотсом. Ждём короч.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.12.2015 15:06:36
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 14:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 14:52:40
seref писал(а):
велком ту смайт
Во блин, надо будет ознакомится, мимо меня этот проект прошёл. Хотя мне с пушками идея больше нравится.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.12.2015 14:16:55
Deusexiphone писал(а):
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
велком ту смайт
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.12.2015 13:36:08
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)22.12.2015 10:53:56
Реинкарнация доты
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 10:34:11
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Немного motion capture съемок из Uncharted 4Ctrl + стрелка влево Красочный мир UnravelCtrl + стрелка вправо