Геймплей альфа-версии Paragon

Опубликовано: 22.12.2015 10:28:15

Недавно представленная MOBA от Epic Games, получившая название Paragon, уже готова принимать первых альфа-тестеров. В ранний период много запланированного еще не доделано, но основные элементы геймплея уже можно оценить и помочь разработчикам с тестированием важных элементов.

Свежее видео является обучающим роликом для тех, кто попадет на альфа-тестирование. Но это не мешает и всем остальным оценить раннюю версию Paragon.

Старт открытого бета-тестирования запланирован на лето 2016 года – Paragon будет доступен на ПК и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.12.2015 18:28:00
Я не играл в доту но видел ее и я считаю что это то же самое только в своем стиле
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)24.12.2015 09:29:54
Выглядит симпотично, попробую
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.12.2015 17:37:30
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 17:37:55
Deusexiphone писал(а):
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Так я ж не говорю, что это плохо, просто констатирую факт) Мне вон вообще Vermintide жутко понравился, даже включил его в список игр года свой, при этом игра-абсолютная копия Left4Dead)
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)22.12.2015 15:13:22
Sprunk писал(а):
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Вообще то уже вышли парочка.
Выкатывают мобу, да какую! Это здорово, наконец то, достойный представитель жанра. Свежий геймплей. Смайт не далеко ушёл от доты и лола, просто вид поменяли и нон-таргет. Выйдут парагон, овервотч, батлборн вот и будет новое противостояние, как щас лола и доты с хотсом. Ждём короч.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)22.12.2015 15:06:36
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 14:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 14:52:40
seref писал(а):
велком ту смайт
Во блин, надо будет ознакомится, мимо меня этот проект прошёл. Хотя мне с пушками идея больше нравится.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)22.12.2015 14:16:55
Deusexiphone писал(а):
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
велком ту смайт
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.12.2015 13:36:08
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)22.12.2015 10:53:56
Реинкарнация доты
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)22.12.2015 10:34:11
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Немного motion capture съемок из Uncharted 4Ctrl + стрелка влево Красочный мир UnravelCtrl + стрелка вправо