Вторжение России в Украину

Геймплей альфа-версии Paragon

Опубликовано: 22.12.2015 10:28:15
Поделиться:  

Недавно представленная MOBA от Epic Games, получившая название Paragon, уже готова принимать первых альфа-тестеров. В ранний период много запланированного еще не доделано, но основные элементы геймплея уже можно оценить и помочь разработчикам с тестированием важных элементов.

Свежее видео является обучающим роликом для тех, кто попадет на альфа-тестирование. Но это не мешает и всем остальным оценить раннюю версию Paragon.

Старт открытого бета-тестирования запланирован на лето 2016 года – Paragon будет доступен на ПК и PlayStation 4.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)24.12.2015 18:28:00
Я не играл в доту но видел ее и я считаю что это то же самое только в своем стиле
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)24.12.2015 09:29:54
Выглядит симпотично, попробую
Инкогнито22.12.2015 17:37:30
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 17:37:55
Deusexiphone писал(а):
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Так я ж не говорю, что это плохо, просто констатирую факт) Мне вон вообще Vermintide жутко понравился, даже включил его в список игр года свой, при этом игра-абсолютная копия Left4Dead)
Инкогнито22.12.2015 15:13:22
Sprunk писал(а):
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Вообще то уже вышли парочка.
Выкатывают мобу, да какую! Это здорово, наконец то, достойный представитель жанра. Свежий геймплей. Смайт не далеко ушёл от доты и лола, просто вид поменяли и нон-таргет. Выйдут парагон, овервотч, батлборн вот и будет новое противостояние, как щас лола и доты с хотсом. Ждём короч.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)22.12.2015 15:06:36
UE4 уже три года, а ни одной игры на нём так и не вышло. И вот, последняя надежда на людей, которые этот движок и создали, а они выкатывают мобу.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)22.12.2015 14:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.12.2015 14:52:40
seref писал(а):
велком ту смайт
Во блин, надо будет ознакомится, мимо меня этот проект прошёл. Хотя мне с пушками идея больше нравится.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Так то про все игры считай можно сказать, начиная с 2006 года наверное :) Все у друг друга дуют. Тут уже встает вопрос другой, как сдули?
Знаток игр
seref (уровень 12)22.12.2015 14:16:55
Deusexiphone писал(а):
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
велком ту смайт
Инкогнито22.12.2015 13:36:08
Стилистически сдули с Overwatch, геймплейно - со Smite
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)22.12.2015 10:53:56
Реинкарнация доты
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)22.12.2015 10:34:11
Вот именно это я и хотел, наконец полноценная moba с видом от третьего лица. Да и куст графон травы, разработчики нашли.
Красочный мир UnravelCtrl + стрелка вправо