Геймплей альфа-версии Deus Ex: Mankind Divided с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 17:38:26

Журналисты зарубежного игрового издания GameSpot получили возможность на E3 2015 одними из первых ознакомиться с геймплеем Deus Ex: Mankind Divided, новой части приключений аугментированного Адама Дженсена. Все происходящее на экране комментирует Жан-Франсис Дугас из Eidos Montreal.

Выход Deus Ex: Mankind Divided ожидается в начале 2016 года на РС, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)18.06.2015 08:16:44
behemoth - урура
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 02:53:26
Геймплей порадовал. Интерфейс поменяли в лучшую сторону. Графон тоже норм. Но меня взбесило, что эти двое постоянно болтали. Я надеялся еще и звук услышать, но нет. Этим двум балоболам незнакомо молчание. Можно было сделать как у юбиков. иногда комментируют, НО дают послушать звук игры. а тут фиг вам, а не звук
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.06.2015 00:44:13
Дженсен да ты вообще красавчик) Весь такой крутой с кучей новых игрушек. Новый интерфейс мне нравится))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.06.2015 21:40:03
Вообще, по внутренней хронологии уже пора бы и Гюнтера заявить.
Рад, что появились первые нано-импланты. Приятно, что разработчики придерживаются сюжета.
Хорошо что есть аугментированные противники. В HR Дженсен шёл сквозь врагов как нож сквозь масло.
Как обычно, скрытное прохождение нравится мне больше.
Графика стала симпатичнее.
В общем, нет поводов не верить в эту игру.
Хардкорный геймер
A_Lone_Gamer (уровень 10)17.06.2015 21:09:03
Графиня писал(а):
Вроде бы ясно сказано что здесь уже другая история и Адам работает на совсем других людей, а не на Шариф Индастриз (Где и работает Малик с тем же Причардом)smile Но меня здесь особенно радует другое - Элиза Кассан на месте))
Зря они это сделали, Шариф атмосферу давал, особенно их сайт. Интересно, его закроют и сделают ли подобный для новых работодателей?
А что с Причардом?

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Хм, вчера как раз показывали этот уровень, но в более агрессивном прохождении. Ну теперь что со стелсом, что с шутерной частью выглядит все очень хорошо. Нравится, что шокер с пистолетом объединили, удобное переключение вида пуль. Расход энергии вижу, что теперь не по ячейкам, а сразу полоской, причем с солидным объемом (может прокаченная уже). Ну и визуально выглядит приятно)
Да, полоски лучше ячеек, но их цвета... Deux Ex запомнился всем в своей золото-чёрный гамме, к тому же сам Дженсон в этих цветах, а тут какие-то зелёный и голубой. А насчёт солидного запаса... Мож он по максимому прокачался уже.
Меня интересует какой "рюкзак" будет, надеюсь не как в прошлый раз?
А ещё этот режим рентгена... Надеюсь они изменят его.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.06.2015 20:18:26
Deron27 писал(а):
Может, где уже говорили, я пропустил, но вот что интересно выбор, сделанный в предыдущей части в конце игры как-то повлияет и можно будет ли его перенести в эту часть?
Нет, будет использовано какое-то стандартное развитие событий.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.06.2015 20:14:00
Может, где уже говорили, я пропустил, но вот что интересно выбор, сделанный в предыдущей части в конце игры как-то повлияет и можно будет ли его перенести в эту часть?
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.06.2015 20:11:38
Ну почему 2016 годcray
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.06.2015 19:17:41
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 19:18:21
Gamejoy писал(а):
Какой-то новый пилот. Хм, что стало с Фаридой Малик?
+ Открыть спойлер
В HR был выбор, она погибает или остается в живых. Неужели здесь оставили первый вариант...
Вроде бы ясно сказано что здесь уже другая история и Адам работает на совсем других людей, а не на Шариф Индастриз (Где и работает Малик с тем же Причардом)smile Но меня здесь особенно радует другое - Элиза Кассан на месте))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.06.2015 19:17:28
Gamejoy писал(а):
Какой-то новый пилот. Хм, что стало с Фаридой Малик?
Ну тут он вообще на другую организацию работает. Может Малик будет в каких то других эпизодах. Самому интересноsmile
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Демонстрация геймплея Battleborn с E3 2015Ctrl + стрелка влево На E3 2015 показали геймплей XCOM 2Ctrl + стрелка вправо