Вторжение России в Украину

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

Опубликовано: 05.01.2017 12:31:40
Поделиться:  

В рамках своей презентации на CES 2017, компания Nvidia анонсировала стриминговый сервис Geforce Now. Он будет доступен на ПК и Mac, позволяя желающим за определенную абонплату играть на облачном ПК с мощными видеокартами. Стартует сервис в марте, а ценник на него весьма внушительный – за 25 долларов пользователь получит 20 часов игрового процесса на компьютере с GTX 1060, а если вы захотите воспользоваться GTX 1080, этих же денег хватит на 10 часов геймплея. Полный каталог доступных конфигураций пока не объявлен.

Запустив обновленное к тому времени приложение Geforce Go, пользователи получат доступ к рабочему столу с установленными там Steam, GOG и Uplay. Далее вы вводите свои данные и получаете доступ к собственной библиотеке игр. Сохранения будут находиться в облачном хранилище, так что они окажутся идентичны при подключении к любому из компьютеров сервиса.

 

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.01.2017 02:12:46
Счастливый обладатель 1060 и думаю оно того нихрена не стоит)))
Хорошие игры отлично проходятся и с средним компом, который просто "тянет" без лишних изысков игру. А если игра реально хорошая, то я и через 2-3 года, апгрейдив комп, пройду ее с удовольствием, так сказать со свежей картинкой.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)10.01.2017 11:13:27
Хмм. Весьма дороговато. Так для проверки почвы запустят. Посмотрят. Да отменят. Или снизят стоимость.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)05.01.2017 22:10:57
Стоит вспомнить, что PS Now за 20$ предлагает месяц игры без ограничений, единственное "но" - это игры предыдущего поколения, но даже так это куда заманчивей нежели предложение Nvidia.
Инкогнито05.01.2017 21:51:36
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
можно, но мало кто так делает. они скорее всего статистику какую-то имеют готовую для бизнес проекта своего в начале
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)05.01.2017 21:43:49
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Еще надо и игру купить, не только игровое время.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.01.2017 20:57:15
Либо я чего то не понимаю, либо они предлагают по сути платные "демо версии" игр для пиара видеокарт. Тем более, что действительно годные проекты обычно требуют гораздо большего времени для прохождения.
Инкогнито05.01.2017 20:16:39
HLDeadMan писал(а):
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Инкогнито05.01.2017 19:38:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2017 19:41:20
Mas7er писал(а):
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
Игровой разум
Desire (уровень 23)05.01.2017 17:13:00
STEP писал(а):
Точней будет сказать, захотят, но ценик кусачий, 25 баксов за 20 или 10 часов игры... Проще за такие деньги откладывая собрать себе мощный пк с этими видео картами...
Ну да, это и подразумевалось.
Инкогнито05.01.2017 17:07:09
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Сервер «Золотые Ворота» в Rail Nation перезапущенCtrl + стрелка вправо