Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

Опубликовано: 05.01.2017 12:31:40, NeoFlash

В рамках своей презентации на CES 2017, компания Nvidia анонсировала стриминговый сервис Geforce Now. Он будет доступен на ПК и Mac, позволяя желающим за определенную абонплату играть на облачном ПК с мощными видеокартами. Стартует сервис в марте, а ценник на него весьма внушительный – за 25 долларов пользователь получит 20 часов игрового процесса на компьютере с GTX 1060, а если вы захотите воспользоваться GTX 1080, этих же денег хватит на 10 часов геймплея. Полный каталог доступных конфигураций пока не объявлен.

Запустив обновленное к тому времени приложение Geforce Go, пользователи получат доступ к рабочему столу с установленными там Steam, GOG и Uplay. Далее вы вводите свои данные и получаете доступ к собственной библиотеке игр. Сохранения будут находиться в облачном хранилище, так что они окажутся идентичны при подключении к любому из компьютеров сервиса.

 

Geforce Now – стриминговый сервис от Nvidia

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Himmer (уровень 10)11.01.2017 02:12:46
Счастливый обладатель 1060 и думаю оно того нихрена не стоит)))
Хорошие игры отлично проходятся и с средним компом, который просто "тянет" без лишних изысков игру. А если игра реально хорошая, то я и через 2-3 года, апгрейдив комп, пройду ее с удовольствием, так сказать со свежей картинкой.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.01.2017 11:13:27
Хмм. Весьма дороговато. Так для проверки почвы запустят. Посмотрят. Да отменят. Или снизят стоимость.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)05.01.2017 22:10:57
Стоит вспомнить, что PS Now за 20$ предлагает месяц игры без ограничений, единственное "но" - это игры предыдущего поколения, но даже так это куда заманчивей нежели предложение Nvidia.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.01.2017 21:51:36
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
можно, но мало кто так делает. они скорее всего статистику какую-то имеют готовую для бизнес проекта своего в начале
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)05.01.2017 21:43:49
Mas7er писал(а):
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Еще надо и игру купить, не только игровое время.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.01.2017 20:57:15
Либо я чего то не понимаю, либо они предлагают по сути платные "демо версии" игр для пиара видеокарт. Тем более, что действительно годные проекты обычно требуют гораздо большего времени для прохождения.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 20:16:39
HLDeadMan писал(а):
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
вы сейчас серьезно сравнили купленную игру с этим сервисом? А ничего, что Дизоноред можно пройти после покупки хоть 50 раз, наиграв 100500 часов, и ещё всем друзьям на своем компе дать поиграть?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)05.01.2017 19:38:35
Сообщение отредактировано пользователем 05.01.2017 18:41:20
Mas7er писал(а):
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Сейчас по курсу 25 долларов = 1488 рублей
Dishonored 2 в Стиме стоит 1999 pуб.
Я прошел его за ~25 часов.
В принципе, тоже самое.
Игровой разум
Desire (уровень 17)05.01.2017 17:13:00
STEP писал(а):
Точней будет сказать, захотят, но ценик кусачий, 25 баксов за 20 или 10 часов игры... Проще за такие деньги откладывая собрать себе мощный пк с этими видео картами...
Ну да, это и подразумевалось.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.01.2017 17:07:09
25 долларов за 20 часов игры? Они головой чтоли ударились?
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Paragon пополнится СерафимойCtrl + стрелка влево Сервер «Золотые Ворота» в Rail Nation перезапущенCtrl + стрелка вправо