Вторжение России в Украину

Geek Picnic в Москве с PlayStation Россия

Опубликовано: 15.06.2016 16:31:44
Поделиться:  

PlayStation Россия примет участие в научно-популярном фестивале под открытым небом Geek Picnic, который состоится 18 и 19 июня в музее-заповеднике «Коломенское» по адресу проспект Андропова, 39. Посетителей шатра PlayStation, расположившегося напротив основной сцены, ждет знакомство с игровыми новинками, а также шанс в числе первых проверить в действии шлем виртуальной реальности PlayStation VR на 17 специальных стендах.

Geek Picnic – крупнейший европейский фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству. Первый фестиваль был организован в Санкт-Петербурге в 2011 году, а с 2014 года Geek Picnic также проводится и в Москве. Это уникальное событие, ежегодно привлекающее внимание тысяч гостей со всей страны. У подписчиков PlayStation Plus есть возможность бесплатно посетить Geek Picnic, выиграв билет на фестиваль в конкурсе на официальной странице PlayStation Россия в ВКонтакте, хештег компании в социальных сетях – #PlayStationRussia.

На протяжении двух дней всех посетителей фестиваля Geek Picnic ждет большая развлекательная программа, включающая увлекательные шоу, а также лекции и мастер-классы от выдающихся мастеров из различных сфер. Так, в этом году в роли хедлайнера мероприятия выступит известный разрушитель легенд Джейми Хайнеман. Не обойдется и без тематических зон, где все желающие смогут испытать новейшие технологии. Именно такой зоной и станет площадка PlayStation.

 

Geek Picnic в Москве с PlayStation Россия

 

18 и 19 июня в Москве участников Geek Picnic ждет большой шатер PlayStation, где на площади свыше 400 кв. метров гости мероприятия смогут не только отдохнуть и выиграть ценные призы от PlayStation Россия, но еще и ознакомиться с самыми главными новинками, например, эксклюзивом для PlayStation 4 Uncharted 4: Путь вора, а также популярным шутером Call of Duty: Black Ops III. Главным же событием в шатре PlayStation станет возможность стереть границы между реальным и виртуальным миром и испытать невероятные эмоции со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR для PS4. На 17 специальных стендах гости площадки смогут отправиться в цифровое приключение по следующим играм: PlayStation VR Worlds, Rush of Blood, Tumble VR, Playroom VR, Headmaster, Job Simulator и Battlezone. За один день протестировать новинку компании смогут до 1000 человек.

Выход PlayStation VR в России намечен на 13 октября 2016 года, а в рамках фестиваля Geek Picnic все желающие смогут оформить предзаказ шлема, обратившись к специалистам компании М.Видео, которые будут работать на площадке PlayStation. Цена устройства в европейском регионе составит €399 (стоимость системы в России будет известна позднее). Одной из главных особенностей PlayStation VR станет ее полная совместимость с консолью PS4. Кроме того, обладателей PS VR ожидают эксклюзивные игры от передовых разработчиков, в том числе Farpoint, Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission, Batman: Arkham VR и многие другие.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер Dual Universe с E3Ctrl + стрелка влево Хотите поиграть за жука, волка, медведя или даже динозавра?Ctrl + стрелка вправо