Вторжение России в Украину

Gears of War Ultimate Edition выйдет на ПК

Опубликовано: 17.06.2015 04:56:49
Поделиться:  

Во время PC Gaming Show было официально объявлено о релизе Gears of War Ultimate Edition на ПК. При этом проект в версии для ПК будет поддерживать разрешение 4K, конечно, если железо вашего компьютера сможет это позволить.

Если вы пропустили анонс римейка на конференции Microsoft для Xbox One, напомним – игра является переизданием шутера от третьего лица Gears of War, в состав которого вошли все дополнения, а также новые многопользовательские карты. Кроме этого игра получила разрешение 1080p и частоту 60 кадров в секунду. Более того, в Gears of War: Ultimate Edition сюжетная кампания дополнена 90 минутами геймплея.

 

Скриншот игры Gears of War Ultimate Edition

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2015 19:46:50
Надеюсь она будет распространяться через стим, а не богомерзкий GFWL
Подполковник
Cat (уровень 20)24.06.2015 22:31:18
Вот это поворот!Надеялся,но если бы сказали не поверил!Спасибо Gamer-Info за новость.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)17.06.2015 20:29:53
zerogame писал(а):
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Если у тебя есть геймпад, никто не заставляет играть на нем во все подряд.
Эцио
zerogame (уровень 20)17.06.2015 20:09:22
KillSwitch писал(а):
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)17.06.2015 13:11:53
Sanych писал(а):
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)17.06.2015 12:41:26
JeniaPapkov писал(а):
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Та не Quantinum Brake не выйдет на ПК так как это точно будет эксклюзивом на Xbox One.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.06.2015 12:15:45
Ну первый Gears of war так же выходил на ПК, не удивительно, что они и переиздание выпустят. Вот бы они 2 и 3 замутили на ПК, это было бы прекрасно
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)17.06.2015 11:17:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 11:17:34
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.06.2015 10:24:40
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)17.06.2015 08:38:09
да есть:)
Геймплей Total War: WARHAMMER покажут в июлеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killing Floor 2, показанный на PC Gaming ShowCtrl + стрелка вправо