Fortnite

Gears of War Ultimate Edition выйдет на ПК

Опубликовано: 17.06.2015 04:56:49

Во время PC Gaming Show было официально объявлено о релизе Gears of War Ultimate Edition на ПК. При этом проект в версии для ПК будет поддерживать разрешение 4K, конечно, если железо вашего компьютера сможет это позволить.

Если вы пропустили анонс римейка на конференции Microsoft для Xbox One, напомним – игра является переизданием шутера от третьего лица Gears of War, в состав которого вошли все дополнения, а также новые многопользовательские карты. Кроме этого игра получила разрешение 1080p и частоту 60 кадров в секунду. Более того, в Gears of War: Ultimate Edition сюжетная кампания дополнена 90 минутами геймплея.

 

Скриншот игры Gears of War Ultimate Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2015 19:46:50
Надеюсь она будет распространяться через стим, а не богомерзкий GFWL
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2015 22:31:18
Вот это поворот!Надеялся,но если бы сказали не поверил!Спасибо Gamer-Info за новость.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.06.2015 20:29:53
zerogame писал(а):
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Если у тебя есть геймпад, никто не заставляет играть на нем во все подряд.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.06.2015 20:09:22
KillSwitch писал(а):
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.06.2015 13:11:53
Sanych писал(а):
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.06.2015 12:41:26
JeniaPapkov писал(а):
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Та не Quantinum Brake не выйдет на ПК так как это точно будет эксклюзивом на Xbox One.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2015 12:15:45
Ну первый Gears of war так же выходил на ПК, не удивительно, что они и переиздание выпустят. Вот бы они 2 и 3 замутили на ПК, это было бы прекрасно
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)17.06.2015 11:17:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 11:17:34
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.06.2015 10:24:40
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.06.2015 08:38:09
да есть:)
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Геймплей Total War: WARHAMMER покажут в июлеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killing Floor 2, показанный на PC Gaming ShowCtrl + стрелка вправо