Gears of War Ultimate Edition выйдет на ПК

Опубликовано: 17.06.2015 03:56:49

Во время PC Gaming Show было официально объявлено о релизе Gears of War Ultimate Edition на ПК. При этом проект в версии для ПК будет поддерживать разрешение 4K, конечно, если железо вашего компьютера сможет это позволить.

Если вы пропустили анонс римейка на конференции Microsoft для Xbox One, напомним – игра является переизданием шутера от третьего лица Gears of War, в состав которого вошли все дополнения, а также новые многопользовательские карты. Кроме этого игра получила разрешение 1080p и частоту 60 кадров в секунду. Более того, в Gears of War: Ultimate Edition сюжетная кампания дополнена 90 минутами геймплея.

 

Скриншот игры Gears of War Ultimate Edition

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2015 18:46:50
Надеюсь она будет распространяться через стим, а не богомерзкий GFWL
Капитан
Cat (уровень 15)24.06.2015 21:31:18
Вот это поворот!Надеялся,но если бы сказали не поверил!Спасибо Gamer-Info за новость.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.06.2015 19:29:53
zerogame писал(а):
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Если у тебя есть геймпад, никто не заставляет играть на нем во все подряд.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)17.06.2015 19:09:22
KillSwitch писал(а):
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Ничего подобного, не собираюсь я проходить девять кругов ада, чтобы нормально поиграть в шутер. РПГ и слэшеры да, шутеры нет
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.06.2015 12:11:53
Sanych писал(а):
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
это уже не актуально, большинство уважающих себя геймеров имеют нормальный геймпад.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)17.06.2015 11:41:26
JeniaPapkov писал(а):
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Та не Quantinum Brake не выйдет на ПК так как это точно будет эксклюзивом на Xbox One.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)17.06.2015 11:15:45
Ну первый Gears of war так же выходил на ПК, не удивительно, что они и переиздание выпустят. Вот бы они 2 и 3 замутили на ПК, это было бы прекрасно
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)17.06.2015 10:17:23
Сообщение отредактировано пользователем 17.06.2015 10:17:34
Короче все ясно на XboxONE эксклюзивов не видать,все на комп выходит....Киллер инстинки выйдет,герс оф вар тоже,Деае Рисинг 3 вышел,Рюс вышел,4Д тоже вышла.....Даже вроде говорили Квантум Брейк выйдет!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)17.06.2015 09:24:40
Главное что бы с управлением для ПК не накосячили.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)17.06.2015 07:38:09
да есть:)
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Геймплей Total War: WARHAMMER покажут в июлеCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killing Floor 2, показанный на PC Gaming ShowCtrl + стрелка вправо