Вторжение России в Украину

Gearbox анонсировала новый соревновательный шутер

Опубликовано: 09.08.2017 08:55:03
Поделиться:  

Кто ждет Borderlands 3, может ждать и дальше. Вместо анонса новой части популярной серии шутеров, компания Gearbox представила секретный проект под кодовым названием «Project 1v1». Игроков ждет соревновательный шутер от первого лица, сочетающий в себе динамичные бои 1 на 1 со стратегией коллекционной карточной игры.

Летом Gearbox планирует провести закрытый бета-тест «Project 1v1» на североамериканских серверах, чтобы протестировать сетевую инфраструктуру и узнать, что игроки думают о проекте, чтобы затем использовать мнения пользователей для будущего развития проекта.

 

Gearbox анонсировала новый кооперативный шутер

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.08.2017 16:38:00
Skyimp писал(а):
Га? Ну... тут прям даже не знаю х) мне кажется Паладинс даже хуже Батлборна.
Однако в Паладинс стабильно гигантский онлайн, а в Батлборн с самого релиза вообще никто не играет. Не буду говорить по поводу геймплея Паладинс, я в него не играл, но Батлборн меня прям ничем не зацепил. То есть вроде все нормально, а не "торкает". Будто бы совсем бездушный какой-то. Опять же, может этот 1vs1 выйдет неплохим, кто знает, и Батлборн был "первый блин комом", но я к этому отношусь с изрядной долей скепсиса
Инкогнито09.08.2017 16:18:46
Mas7er писал(а):
Paladins это чет вообще не помешало стать дико популярным.
Га? Ну... тут прям даже не знаю х) мне кажется Паладинс даже хуже Батлборна.
Инкогнито09.08.2017 12:50:41
Skyimp писал(а):
Он провалился по сути только из-за того что Овервотч получил хайп бОльший ежели Баттлборн.
Paladins это чет вообще не помешало стать дико популярным. А Батлборн даже после перехода на f2p никому не нужен. Так что тут дело в самой игре, а не Овервотче. Не цепляла она. Посмотрим, конечно, что соорудят, но по ходу онлайн-шутаны не их жанр, лучше бы дальше Борду клепали
Инкогнито09.08.2017 10:14:15
Mas7er писал(а):
Ничему людей жизнь не учит. Battleborn провалился, а они на те же грабли
Он провалился по сути только из-за того что Овервотч получил хайп бОльший ежели Баттлборн. Но вообще шутан со схемой 1на1, звучит вполне неплохо как по мне.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.08.2017 10:04:36
У меня всё выше желание надавать руководству 2К лещей. Ибо я уверен что такой проект чисто их инициатива, а гирбоксы лишь исполнители. 1 на 1. Такое как мне кажется будет интересно лишь школьникам которые в сетевых играх орут:"Го 1на1!!! Я тя легко вынесу!"
Последняя надежда человечества
Ната2017 (уровень 25)09.08.2017 10:00:23
Наверняка работа над Borderlands 3 продолжается.
Инкогнито09.08.2017 09:24:33
Ничему людей жизнь не учит. Battleborn провалился, а они на те же грабли
Игровой разум