Fortnite

«Гарантия отличной игры» от EA

Опубликовано: 15.11.2013 19:19:44, NeoFlash

Компания Electronic Arts представила «Гарантию отличной игры Origin», распространяемую на все игры, приобретенные через их сервис цифровой дистрибуции. Согласно ей можно вернуть деньги, потраченные на покупку, в полном объеме, если проект не оправдал ваши ожидания.

 

Гарантия отличной игры Origin

 

Новая «Гарантия отличной игры Origin» сводится к следующему: вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).

Ознакомиться с правилами возврата игр детальнее можно на официальном сайте Origin.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.11.2013 13:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 13:27:38
сержант, внимательнее вчитывайся.
Проще говоря, тебе даётся семь дней на возврат если ты игру не запускал, и только 24 часа, если ты её запустил.

P.S. захотелось купить NFS, только для того чтобы вернуть :))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2013 01:55:59
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 01:56:34
dgek77 писал(а):
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
ты не дочитал
 
вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)16.11.2013 23:32:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 23:34:26
EA итак в дерме,так они еще хотят сами себя же похоронить rabbi
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.11.2013 19:01:43
Надо попробовать как это работаетyu
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.11.2013 16:25:29
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 15:47:25
Ухтыы! Какая новость обалденная!

mogtarip писал(а):
Вау, интересный риск, но что-то странновато, здается ЕА не просто так сделали это, ибо теперь можно тупо купить игру и пройти ее за 4-5 часа. Да и в игры видимо будут вносить коррективы, больше задротского контента аля медленная и интересная прокачка, не пропускающиеся ролики... не нравится мне все это.
Как раз для шутанов! От 1-го и 3-го лица.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)16.11.2013 13:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 13:37:17
woods85 писал(а):
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
у нас она до сих пор есть
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)16.11.2013 13:34:20
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.11.2013 12:06:28
Egor4299 писал(а):
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
ну кому день а кому неделя нужна чтоб игру пройти
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)16.11.2013 12:05:47
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Дата выхода и трейлер DLC Breakdown для State of DecayCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо