«Гарантия отличной игры» от EA

Опубликовано: 15.11.2013 18:19:44, NeoFlash

Компания Electronic Arts представила «Гарантию отличной игры Origin», распространяемую на все игры, приобретенные через их сервис цифровой дистрибуции. Согласно ей можно вернуть деньги, потраченные на покупку, в полном объеме, если проект не оправдал ваши ожидания.

 

Гарантия отличной игры Origin

 

Новая «Гарантия отличной игры Origin» сводится к следующему: вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).

Ознакомиться с правилами возврата игр детальнее можно на официальном сайте Origin.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.11.2013 12:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 12:27:38
сержант, внимательнее вчитывайся.
Проще говоря, тебе даётся семь дней на возврат если ты игру не запускал, и только 24 часа, если ты её запустил.

P.S. захотелось купить NFS, только для того чтобы вернуть :))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.11.2013 00:55:59
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 00:56:34
dgek77 писал(а):
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
ты не дочитал
 
вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)16.11.2013 22:32:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 22:34:26
EA итак в дерме,так они еще хотят сами себя же похоронить rabbi
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.11.2013 18:01:43
Надо попробовать как это работаетyu
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.11.2013 15:25:29
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 14:47:25
Ухтыы! Какая новость обалденная!

mogtarip писал(а):
Вау, интересный риск, но что-то странновато, здается ЕА не просто так сделали это, ибо теперь можно тупо купить игру и пройти ее за 4-5 часа. Да и в игры видимо будут вносить коррективы, больше задротского контента аля медленная и интересная прокачка, не пропускающиеся ролики... не нравится мне все это.
Как раз для шутанов! От 1-го и 3-го лица.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)16.11.2013 12:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 12:37:17
woods85 писал(а):
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
у нас она до сих пор есть
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)16.11.2013 12:34:20
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.11.2013 11:06:28
Egor4299 писал(а):
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
ну кому день а кому неделя нужна чтоб игру пройти
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)16.11.2013 11:05:47
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Дата выхода и трейлер DLC Breakdown для State of DecayCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо