Вторжение России в Украину

«Гарантия отличной игры» от EA

Опубликовано: 15.11.2013 18:19:44
Поделиться:  

Компания Electronic Arts представила «Гарантию отличной игры Origin», распространяемую на все игры, приобретенные через их сервис цифровой дистрибуции. Согласно ей можно вернуть деньги, потраченные на покупку, в полном объеме, если проект не оправдал ваши ожидания.

 

Гарантия отличной игры Origin

 

Новая «Гарантия отличной игры Origin» сводится к следующему: вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).

Ознакомиться с правилами возврата игр детальнее можно на официальном сайте Origin.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.11.2013 12:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 12:27:38
сержант, внимательнее вчитывайся.
Проще говоря, тебе даётся семь дней на возврат если ты игру не запускал, и только 24 часа, если ты её запустил.

P.S. захотелось купить NFS, только для того чтобы вернуть :))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.11.2013 00:55:59
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2013 00:56:34
dgek77 писал(а):
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
ты не дочитал
 
вы можете вернуть полную версию игры от EA (для PC или Mac), купленную в Origin, и получить назад ее полную стоимость в течение 24 часов после первого запуска, в течение 7 дней после покупки или в течение 7 дней после выхода в случае предварительного заказа (в зависимости от того, какая дата наступит раньше).
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)16.11.2013 22:32:56
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 22:34:26
EA итак в дерме,так они еще хотят сами себя же похоронить rabbi
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)16.11.2013 18:01:43
Надо попробовать как это работаетyu
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)16.11.2013 15:25:29
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
Написано же 24 часа , если по вашему это неделя , то дерзайте !!!
Инкогнито16.11.2013 14:47:25
Ухтыы! Какая новость обалденная!

mogtarip писал(а):
Вау, интересный риск, но что-то странновато, здается ЕА не просто так сделали это, ибо теперь можно тупо купить игру и пройти ее за 4-5 часа. Да и в игры видимо будут вносить коррективы, больше задротского контента аля медленная и интересная прокачка, не пропускающиеся ролики... не нравится мне все это.
Как раз для шутанов! От 1-го и 3-го лица.
Инкогнито16.11.2013 12:37:03
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2013 12:37:17
woods85 писал(а):
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
у нас она до сих пор есть
Инкогнито16.11.2013 12:34:20
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
а давным давно помню было такое:покупаешь диск(рынок,магазин) ,играешь и потом обратно приносишь доплачиваешь не большую сумму и можно было брать другой диск с игрой и так всё время,но потом эту лавочку прикрыли )
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.11.2013 11:06:28
Egor4299 писал(а):
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
ну кому день а кому неделя нужна чтоб игру пройти
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)16.11.2013 11:05:47
сержант писал(а):
вау! круто! за недельку прошел и вернул. Экономия!
За день прошел и вернул. Немного внимательности.
Раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо