Gamescom 2014 – геймплей Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 12.08.2014 16:22:10

В рамках выставки Gamescom 2014 был показан новый трейлер игрового процесса шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Видео демонстрирует отрывок прохождения однопользовательской миссии «Collapse», в которой бойцы спецотряда преследуют фургон на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Также в рамках презентации был анонсирован выход бандла игры с Xbox One. Консоль будет поставляться в кастомизированном виде с жестким диском на 1 терабайт, без сенсора Kinect.

 

Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle
Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.09.2014 02:47:53
Ну что же тут скажешь? — Как всегда, всё очень постановочно и заскриптовано.., хотяяя, по-моему, от этого не смотрится менее интересным. Так что пару-тройку вечеров эта игра точно сможет приукрасить, а потом забыться как просто хороший и высокобюджетный боевик, без особого упора на сюжет.
Хулиган из Убежища
Ананасик (уровень 1)18.08.2014 21:01:05
Та не, с виду вроде бы ничего, но почему я чувствую подвох ?
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)18.08.2014 10:23:34
Вау! Высокотехнологичный тир. Боты настолько тупые что ГГ успевает 5-х пристрелить еще до того как они открывают огонь. И за все 7 минут ИИ не то чтобы не попал по ГГ, он вроде и не целился даже... Не люблю шутеры, а тем более популярные и мейнстримные - и вот я еще раз убедился что правильно делаю.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.08.2014 23:50:45
Мне понравилась прикольный, интересный ролик смотреться на одном дыхание, не заметил как 7 мин. прошло. И коробка снизу красивая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 16:24:43
С каждой частью всё круче и круче)) Стока возможностей, разработчики не жалеют сил. Очень понравилось.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:57:44
Весь геймплей какой то... медленный.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 23:44:03
Как делали игру: BF 4+COD BO II. Выглядит классно, но во изюминки в игре нет
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 22:07:15
Посмотрела, ничего определенного сказать не могу. Вроде и понравился, а вроде есть к чему придраться. Непонятно вобщем Оо
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 19:50:07
Либо видюху снимали с консольки, либо хвалёного графона не будет. И да, в век новых технологий кой там продемонстрирован, машина, по моему мнению, должна управляться гораздо легче, нежели так, будто руль никогда не видел ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, тем более на грузовиках.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 18:01:25
Круто, мне понравилось. Нет, правда круто, только вот будет ли вся игра такой крутой.
Ну и конечно же, не могу и не посудить)) на минуте 6:30, автобус съезжает вниз и БУМ!!! нет это был не взрыв, максимум новогодний салютfacepalm
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новый трейлер Fable Legends с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox OneCtrl + стрелка вправо