Вторжение России в Украину

Gamescom 2014 – геймплей Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 12.08.2014 15:22:10
Поделиться:  

В рамках выставки Gamescom 2014 был показан новый трейлер игрового процесса шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Видео демонстрирует отрывок прохождения однопользовательской миссии «Collapse», в которой бойцы спецотряда преследуют фургон на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Также в рамках презентации был анонсирован выход бандла игры с Xbox One. Консоль будет поставляться в кастомизированном виде с жестким диском на 1 терабайт, без сенсора Kinect.

 

Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle
Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября 2014 года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.09.2014 01:47:53
Ну что же тут скажешь? — Как всегда, всё очень постановочно и заскриптовано.., хотяяя, по-моему, от этого не смотрится менее интересным. Так что пару-тройку вечеров эта игра точно сможет приукрасить, а потом забыться как просто хороший и высокобюджетный боевик, без особого упора на сюжет.
Хулиган из Убежища
Ананасик (уровень 1)18.08.2014 20:01:05
Та не, с виду вроде бы ничего, но почему я чувствую подвох ?
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)18.08.2014 09:23:34
Вау! Высокотехнологичный тир. Боты настолько тупые что ГГ успевает 5-х пристрелить еще до того как они открывают огонь. И за все 7 минут ИИ не то чтобы не попал по ГГ, он вроде и не целился даже... Не люблю шутеры, а тем более популярные и мейнстримные - и вот я еще раз убедился что правильно делаю.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)13.08.2014 22:50:45
Мне понравилась прикольный, интересный ролик смотреться на одном дыхание, не заметил как 7 мин. прошло. И коробка снизу красивая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)13.08.2014 15:24:43
С каждой частью всё круче и круче)) Стока возможностей, разработчики не жалеют сил. Очень понравилось.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 05:57:44
Весь геймплей какой то... медленный.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)12.08.2014 22:44:03
Как делали игру: BF 4+COD BO II. Выглядит классно, но во изюминки в игре нет
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 21:07:15
Посмотрела, ничего определенного сказать не могу. Вроде и понравился, а вроде есть к чему придраться. Непонятно вобщем Оо
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 18:50:07
Либо видюху снимали с консольки, либо хвалёного графона не будет. И да, в век новых технологий кой там продемонстрирован, машина, по моему мнению, должна управляться гораздо легче, нежели так, будто руль никогда не видел ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, тем более на грузовиках.
Инкогнито12.08.2014 17:01:25
Круто, мне понравилось. Нет, правда круто, только вот будет ли вся игра такой крутой.
Ну и конечно же, не могу и не посудить)) на минуте 6:30, автобус съезжает вниз и БУМ!!! нет это был не взрыв, максимум новогодний салютfacepalm
Новый трейлер Fable Legends с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox OneCtrl + стрелка вправо