Gamescom 2014 – геймплей Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 12.08.2014 15:22:10

В рамках выставки Gamescom 2014 был показан новый трейлер игрового процесса шутера Call of Duty: Advanced Warfare. Видео демонстрирует отрывок прохождения однопользовательской миссии «Collapse», в которой бойцы спецотряда преследуют фургон на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Также в рамках презентации был анонсирован выход бандла игры с Xbox One. Консоль будет поставляться в кастомизированном виде с жестким диском на 1 терабайт, без сенсора Kinect.

 

Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle
Call of Duty: Advanced Warfare Limited Edition Xbox One Bundle

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.09.2014 01:47:53
Ну что же тут скажешь? — Как всегда, всё очень постановочно и заскриптовано.., хотяяя, по-моему, от этого не смотрится менее интересным. Так что пару-тройку вечеров эта игра точно сможет приукрасить, а потом забыться как просто хороший и высокобюджетный боевик, без особого упора на сюжет.
Хулиган из Убежища
Ананасик (уровень 1)18.08.2014 20:01:05
Та не, с виду вроде бы ничего, но почему я чувствую подвох ?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)18.08.2014 09:23:34
Вау! Высокотехнологичный тир. Боты настолько тупые что ГГ успевает 5-х пристрелить еще до того как они открывают огонь. И за все 7 минут ИИ не то чтобы не попал по ГГ, он вроде и не целился даже... Не люблю шутеры, а тем более популярные и мейнстримные - и вот я еще раз убедился что правильно делаю.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)13.08.2014 22:50:45
Мне понравилась прикольный, интересный ролик смотреться на одном дыхание, не заметил как 7 мин. прошло. И коробка снизу красивая.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 15:24:43
С каждой частью всё круче и круче)) Стока возможностей, разработчики не жалеют сил. Очень понравилось.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 05:57:44
Весь геймплей какой то... медленный.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 22:44:03
Как делали игру: BF 4+COD BO II. Выглядит классно, но во изюминки в игре нет
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 21:07:15
Посмотрела, ничего определенного сказать не могу. Вроде и понравился, а вроде есть к чему придраться. Непонятно вобщем Оо
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)12.08.2014 18:50:07
Либо видюху снимали с консольки, либо хвалёного графона не будет. И да, в век новых технологий кой там продемонстрирован, машина, по моему мнению, должна управляться гораздо легче, нежели так, будто руль никогда не видел ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, тем более на грузовиках.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.08.2014 17:01:25
Круто, мне понравилось. Нет, правда круто, только вот будет ли вся игра такой крутой.
Ну и конечно же, не могу и не посудить)) на минуте 6:30, автобус съезжает вниз и БУМ!!! нет это был не взрыв, максимум новогодний салютfacepalm
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Новый трейлер Fable Legends с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка влево Rise of the Tomb Raider выйдет эксклюзивно на Xbox OneCtrl + стрелка вправо