Gamescom 2014: два новых трейлера Battlefield Hardline

Опубликовано: 13.08.2014 12:46:25

В рамках Gamescom 2014 компания Electronic Arts опубликовала два видеоролика игрового процесса шутера от первого лица Battlefield Hardline. Первое видео демонстрирует 12 минутную демонстрацию прохождения одиночной кампании, а второй ролик – геймплей многопользовательского режима Conquest.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2014 14:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2014 14:58:07
Жесть! такое ощущение что это не батла, а какой-то гташный фар край в роли агента 47... Динамики и зрелищьности хоть отбавляй!

За мультиплеер вообще молчу... он шикарен!
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 00:17:57
Откуда они взяли все эти прибамбасы, если - во первых: они только что вышли из запертых комнат, во вторых: как мы видели вначале, их вели туда, просто напросто, с голыми ж....ми. Но нет, вот он достал какой-то смартфон-бинокль, по видимому одолженный у Эйдена Пирса, и на те пожалуйста, прямо с кармана, переносная "тросс-лебёдка-бэткоготь" на вид весящая не меньше пулемёта "SAW", а тут уже и арбалет, с канатными болтами аля "Thief" и катанкой уже на нём. Ну чему я удивляюсь, эт же игра, вон в GTA ГГ из кармана РПГ-7 достаёт, и не чё, все спокойно реагируют, как буд-то так и надо.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)13.08.2014 23:46:20
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 00:00:48
Сигловый ролик ужасен.
1)Явно слизаный с Far cry'я стелс и пометка врагов которая нафиг не нужна.
2)Абсолютная не логичность действий в лагере зачем арестовывать какую то цель если через 5 мин устраивать перестрелку и сваливть от туда.
2.1)Что за тупой момент был перед входом в дом на колёсах не думаю что показав значёк полицейского хорошо вооружённые наёмники просто сложат оружие.Они могли просто их растрелять или позвать помощь.
2.2)Почему пока игрок "вязал" первого наёмника второй просто стоял рядом с поднятыми руками?
3)Ужасный интелект ботов.Они тупо в упор стоят и не попадают и не прячутся в укрытиях.
Насчёт мультиплеерного ролика.
1)Опять показушные командные действия как и в аналогичном ролике к БФ4.Ведь всем известно что в мультиплеере так действовать никто не будет все будут просто носится по карте и стрелять по врагам.
2) Анимация переноски задерженого/заложника.Он тупо у него за спиной в воздухе парит.С таким спонсорм/издателем как ЕА могли бы и получше сделать.
Rawik писал(а):
Мы сможем подпалить марихуану в мультиплеере ,вот чего нам не хватало
Где вы увидили что марихуану можно сжечь?Хотя если дадут зажигательные гранаты то вполне возможно.
SANYA2012 писал(а):
Сингл в Battlefield не слишком важен,это так дополнение,но из крупномаштабной войны сделали мелкую стрелялку.Огорчен.
В этой части он важен.
Надеюсь Visceral Games(думаю все же знают что эту часть игры делают не DICE) сделают нормальный сюжет.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 17:41:09
Выглядишь красиво! Хоть мы и привыкли видеть в Battlefield Крупномасштабную войнушку, будет прикольно поиграть за копов.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.08.2014 17:16:49
Гейпмплей выглядит довольно хорошо. Я вообще не ожидал от них. Вот еще бы придумать интересный сюжет, и может быть получится что-то качественное.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.08.2014 16:51:14
Пройду игру обязательно, а вот с удовольствием или нет, потом скажу. Крупномасштабной войнушки видимо не будет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)13.08.2014 15:48:06
Сингл в Battlefield не слишком важен,это так дополнение,но из крупномаштабной войны сделали мелкую стрелялку.Огорчен.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)13.08.2014 15:42:15
Игра безусловно будет отличаться от прошлых игр серии, мне кажется что она освежит всю серию, добавит что - то новое.
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)13.08.2014 15:21:57
Это хорошо ,что релиз перенесли на 2015 , а то не представляю себе , что бы за г.... получилось .
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.08.2014 15:15:31
на фар край похожа
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Rise of Incarnates – президент не намерен отсиживаться в сторонкеCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Blackguards 2Ctrl + стрелка вправо