Gamescom 2014: демонстрация игрового процесса Quantum Break

Опубликовано: 12.08.2014 17:04:02

Компания Microsoft на выставке Gamescom 2014 презентовала восьмиминутное видео игрового процесса экшена Quantum Break. Как можно увидеть, чтобы выжить и не попасть под пули противника, в процессе прохождения игры нам активно предстоит использовать возможность управления временем.

Напомним, что Quantum Break разрабатывается эксклюзивно для консоли Xbox One и, как стало недавно известно, его релиз запланирован на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)13.08.2014 12:12:00
Мне одному показалось, что птица на отметке 5:26 минут срёт в полете?
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:30:31
Не ну сравнивать Ps4 и Xbox one, пока не вижу смысла, ибо игр из-за которых стоит покупать ту или иную консоль я не видел (ну если только не infamous, так как в восторге от 1 и 2 части), а так время покажет, и quantum break вполне симпатично смотрится, да и судить строго не поиграя в нее довольно опрометчиво.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)13.08.2014 08:03:56
Почитав комментарии чувствуешь себя как будто в чан,простите,с дерьмом окунулся,что Вы все ноете про неудачный геймплей,про то какая игра ужасная,а Майки последние сволочи,обещали ОГО-ГО,а на деле получили ТАК СЕБЕ,неужели уже все поиграли в Quantum Break и оценили его по достоинству,видимо ДА,один я запоздал,оценивать игру по восьми минутному ролику...facepalmкак кто то здесь уже сказал,выйди игра эксклюзивом для ps4,отзывы были бы сооооовсем другие.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 07:01:16
Аммм, ну я ожидал большего, а не остановки времени, когда оно уже остановилось.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 23:36:09
Способность уж быстро регенится, игра получится так - ходи и стреляй по неподвижным целям
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.08.2014 21:35:53
почему во всех играх от REMEDY у мужика есть эта куртка?
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.08.2014 20:19:56
Что-то ни чего принципиально нового не увидел. Всем знакомые фокусы со временем. Коридорные уровни. Одна надежда на офигенский сюжет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.08.2014 20:07:25
sanAsan, Frost_Tsorf, kidrock_05
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.08.2014 20:00:39
Frost_Tsorf писал(а):
Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Я тя умоляю. Если бы игра вышла эксклюзивно на PS4, ты бы сто пудово был другого мнения об игре.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 19:57:10
sanAsan писал(а):
Господи сколько же ненависти к Xbox и Майкам, интересно чем они вам так не угодили? Куда не зайдешь, где не посмотришь, притом каждый второй пользователь такой. Интересно мне кто-нибудь даст нормальный ответ, почему?
И только не надо говорить потому что экзы на PS4 лучше. К самой консоли это не имеет отношения.
Не путай ненависть с холодным фактами ... Просто майкам веры в плане эксклюзивности нет ... Меня скорее бесят не майки, а неадекватные люди, которые хавают все эти наживы в плане якобы эксклюзивности майков и вообще всех этих конвейерных проектов, а другие неадекваты это подхватывают, и индкстрия катится в одно тухлое место ... Ты посмотри в комментах! Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...