Gamescom 2014: демонстрация игрового процесса Quantum Break

Опубликовано: 12.08.2014 17:04:02

Компания Microsoft на выставке Gamescom 2014 презентовала восьмиминутное видео игрового процесса экшена Quantum Break. Как можно увидеть, чтобы выжить и не попасть под пули противника, в процессе прохождения игры нам активно предстоит использовать возможность управления временем.

Напомним, что Quantum Break разрабатывается эксклюзивно для консоли Xbox One и, как стало недавно известно, его релиз запланирован на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.08.2014 12:12:00
Мне одному показалось, что птица на отметке 5:26 минут срёт в полете?
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 08:30:31
Не ну сравнивать Ps4 и Xbox one, пока не вижу смысла, ибо игр из-за которых стоит покупать ту или иную консоль я не видел (ну если только не infamous, так как в восторге от 1 и 2 части), а так время покажет, и quantum break вполне симпатично смотрится, да и судить строго не поиграя в нее довольно опрометчиво.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)13.08.2014 08:03:56
Почитав комментарии чувствуешь себя как будто в чан,простите,с дерьмом окунулся,что Вы все ноете про неудачный геймплей,про то какая игра ужасная,а Майки последние сволочи,обещали ОГО-ГО,а на деле получили ТАК СЕБЕ,неужели уже все поиграли в Quantum Break и оценили его по достоинству,видимо ДА,один я запоздал,оценивать игру по восьми минутному ролику...facepalmкак кто то здесь уже сказал,выйди игра эксклюзивом для ps4,отзывы были бы сооооовсем другие.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 07:01:16
Аммм, ну я ожидал большего, а не остановки времени, когда оно уже остановилось.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.08.2014 23:36:09
Способность уж быстро регенится, игра получится так - ходи и стреляй по неподвижным целям
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.08.2014 21:35:53
почему во всех играх от REMEDY у мужика есть эта куртка?
Капитан
Chiryan (уровень 15)12.08.2014 20:19:56
Что-то ни чего принципиально нового не увидел. Всем знакомые фокусы со временем. Коридорные уровни. Одна надежда на офигенский сюжет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.08.2014 20:07:25
sanAsan, Frost_Tsorf, kidrock_05
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.08.2014 20:00:39
Frost_Tsorf писал(а):
Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Я тя умоляю. Если бы игра вышла эксклюзивно на PS4, ты бы сто пудово был другого мнения об игре.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 19:57:10
sanAsan писал(а):
Господи сколько же ненависти к Xbox и Майкам, интересно чем они вам так не угодили? Куда не зайдешь, где не посмотришь, притом каждый второй пользователь такой. Интересно мне кто-нибудь даст нормальный ответ, почему?
И только не надо говорить потому что экзы на PS4 лучше. К самой консоли это не имеет отношения.
Не путай ненависть с холодным фактами ... Просто майкам веры в плане эксклюзивности нет ... Меня скорее бесят не майки, а неадекватные люди, которые хавают все эти наживы в плане якобы эксклюзивности майков и вообще всех этих конвейерных проектов, а другие неадекваты это подхватывают, и индкстрия катится в одно тухлое место ... Ты посмотри в комментах! Любой конвейерный и заведомо серый продукт пользователи встречают на ура ... Ппц очевиден
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...