Gamescom 2013: дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 20.08.2013 18:42:41

В ходе пресс-конференции Electronic Arts на Gamescom 2013 был продемонстрирован новый дневник разработчиков Dragon Age: Inquisition. В нем создатели проекта поделились информацией о том, что ждет игроков в огромном виртуальном мире Dragon Age.

Напомним, что выход проекта запланирован на осень 2014 года на PC, консолях текущего и следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.08.2013 21:11:09
Ничего нового так и не увидели,все это уже слышали.Лучше б показали гэймплэй.
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.08.2013 19:58:25
Ну так тоже неинтересно. Сейчас всё расскажут, а что потом останется?
Игровой разум
tunight (уровень 23)21.08.2013 12:34:06
Hoso писал(а):
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
а так же ждём на пк, только вот она через год ровно выйдет
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.08.2013 02:23:15
Я впечатлён! Bioware, как всегда, на высоте! Очень интересно будет увидеть, как будет преподнесён игроку такой "жезл власти"? Ведь коли, мы будем обладать такими полномочиями, то и ответственность, возложенная, на нас — игроков, будет огромной! С нетерпением жду дальнейших подробностей по затронутой теме!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)20.08.2013 22:38:03
Многообещающий ролик. Мне понравился. Мы спокойно ждем новую информацию о данной игре.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 20:38:13
Я почти верю Bioware, у них должно получится, хотя вспоминая вторую часть...
Хочется верить, что это мое недоверие.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 20:33:25
mkoval писал(а):
И чо? Нравится?
Представь себе нравится)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2013 20:22:09
Много вы видели роликов, где разработчики говорят: "Какую же хрень мы делаем - это невообразимо. Это будет не игра, а выкидыш какой-то!"? Ни одного? Так чего радуетесь? Разрабы рекламируют еще одну поделку. Я ещё помню весь этот трёп про Dragon Age 2. И чо? Нравится? Пока что ролик ни о чем. Просто повторяют то, что мы уже слышали. Надеюсь, покажут нормальное, официальное видео игрового процесса.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.08.2013 19:54:56
Я уже знаю, что эта игра будет одной из моих любимых, так что ничего нового мне этот трейлер на даёт.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 19:43:00
Прям ассасинское братство
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Бета-тест Command & ConquerCtrl + стрелка влево Демонстрация зомби в Plants vs Zombies Garden WarfareCtrl + стрелка вправо