Fortnite

Gamescom 2012: Трейлер The Last of Us

Опубликовано: 14.08.2012 22:15:31

На выставке Gamescom был продемонстрирован новый трейлер экшена The Last of Us, который создается компанией Naughty Dog эксклюзивно для консоли PlayStation 3. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих главных героев игры, Джоэл и Элли, ведущих отчаянную борьбу за выживание.

Релиз The Last of Us запланирован на 2013 год, более точная дата выхода игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 15:18:23
Как уже и до меня сказали, тут нарезки из E3. И, тоже как уже было сказано, будет действительно хороший эксклюзив. Наути Доги не перестают удивлять. Как же все красачно и красиво! Явно одна из самых ожидаемых игр 2013 года(хоть дата пока и не ясна, но интуиция подсказывает, что в этот год и выйдет). И да, поскорее бы они уже сказали дату выхода.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
Соглашусь, очень смахивает.
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)15.08.2012 11:13:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 11:13:13
В наути догс дизайнеры тащют!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 07:35:34
выглядит не плохо в реальной жизни люди так бы себя и вели +1 за реалистичность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 23:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 23:55:23
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
По игре - явно еще один великий эксклюзив Sony готовится, которых много.
И - да - давайте дату релиза уже!
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 23:40:43
Все выгладит очень классно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 23:14:31
Игра выглядит шикарно,трейлер получился класным особенно жизненые драки и потасовки.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 22:28:32
отменный проект, хороша ПС3 эксклюзивами..да и только (не в обиду владельцы пс3)

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
нарезка поставленная на музыку..правильнее))...а ролики действительно ранее появились. Разрабы умные - подогревают интерес к игре постепенно, а не как Capcom - куча геймплейных роликов, после которых и игру наверно проходить не прийдется))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 22:23:15
Все замечательно, но побыстрее бы ребятки из Naughty Dog определялись с выходом игры. В ролике, кстати, показано очень много нарезок из ранее предствленного геймплейного видео. Ждус официального обьявления даты релиза.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.08.2012 22:22:52
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Puppeteer – оригинальный платформер от Japan StudioCtrl + стрелка влево Демонстрация особенностей Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо