Gamescom 2012: Трейлер The Last of Us

Опубликовано: 14.08.2012 21:15:31

На выставке Gamescom был продемонстрирован новый трейлер экшена The Last of Us, который создается компанией Naughty Dog эксклюзивно для консоли PlayStation 3. В ролике показана нарезка различных игровых моментов, демонстрирующих главных героев игры, Джоэл и Элли, ведущих отчаянную борьбу за выживание.

Релиз The Last of Us запланирован на 2013 год, более точная дата выхода игры пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 14:18:23
Как уже и до меня сказали, тут нарезки из E3. И, тоже как уже было сказано, будет действительно хороший эксклюзив. Наути Доги не перестают удивлять. Как же все красачно и красиво! Явно одна из самых ожидаемых игр 2013 года(хоть дата пока и не ясна, но интуиция подсказывает, что в этот год и выйдет). И да, поскорее бы они уже сказали дату выхода.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
Соглашусь, очень смахивает.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)15.08.2012 10:13:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 10:13:13
В наути догс дизайнеры тащют!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.08.2012 06:35:34
выглядит не плохо в реальной жизни люди так бы себя и вели +1 за реалистичность
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2012 22:55:23
Мне одному мужик Сэма Фишера напоминает?
По игре - явно еще один великий эксклюзив Sony готовится, которых много.
И - да - давайте дату релиза уже!
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:40:43
Все выгладит очень классно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:14:31
Игра выглядит шикарно,трейлер получился класным особенно жизненые драки и потасовки.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 21:28:32
отменный проект, хороша ПС3 эксклюзивами..да и только (не в обиду владельцы пс3)

Добавлено позже:
BlackSite11 писал(а):
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
нарезка поставленная на музыку..правильнее))...а ролики действительно ранее появились. Разрабы умные - подогревают интерес к игре постепенно, а не как Capcom - куча геймплейных роликов, после которых и игру наверно проходить не прийдется))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.08.2012 21:23:15
Все замечательно, но побыстрее бы ребятки из Naughty Dog определялись с выходом игры. В ролике, кстати, показано очень много нарезок из ранее предствленного геймплейного видео. Ждус официального обьявления даты релиза.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 21:22:52
Больше похоже на нарезку из роликов Е3. Но игра выглядит конечно круто, жаль консоли нет)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Puppeteer – оригинальный платформер от Japan StudioCtrl + стрелка влево Демонстрация особенностей Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо