Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13

Опубликовано: 14.08.2012 16:48:54

Компания Electronic Arts подготовила к Gamescom 2012 новый трейлер футбольного симулятора FIFA 13. Видео демонстрирует нарезку ярких моментов из игры, а также различные нововведения, которые призваны погрузить игроков в захватывающий мир виртуального футбола. Кроме этого, во время выставки  была названа дата релиза демоверсии – 11 сентября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 09:51:40
Ballam писал(а):
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
а низка нових фінтів, новий розіграш штрафного, покращений контроль
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 15:18:53
Супер-игруха будет
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.08.2012 17:22:11
Графика просто супер,видео тоже.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:02:09
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:37:39
ArsenaL125 писал(а):
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
если бы было новое, она бы не выпускалась каждый год.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.08.2012 19:36:21
theMaulPaul писал(а):
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:25:30
Big_B писал(а):
а украинская лига будет незнаете?
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)14.08.2012 17:28:34
а украинская лига будет незнаете?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.08.2012 16:55:41
а це те що й хотілось вже побачити!!! Волдіня м'ячем на вищом рівні, фізика вражає, нові фінти, після перегляду я чуть не розплакався від радості і задоволення, чесно не чекав побачити такої красоти.
А замах Boatenga був настільки реалістичний, що даже в 15 PES такого не побачиш
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
В Hitman: Absolution будет мультиплеерCtrl + стрелка влево Новый трейлер Star Wars 1313Ctrl + стрелка вправо