Fortnite

Gamescom 2012: Трейлер FIFA 13

Опубликовано: 14.08.2012 16:48:54

Компания Electronic Arts подготовила к Gamescom 2012 новый трейлер футбольного симулятора FIFA 13. Видео демонстрирует нарезку ярких моментов из игры, а также различные нововведения, которые призваны погрузить игроков в захватывающий мир виртуального футбола. Кроме этого, во время выставки  была названа дата релиза демоверсии – 11 сентября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 09:51:40
Ballam писал(а):
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
а низка нових фінтів, новий розіграш штрафного, покращений контроль
Уличный футболист
SparKY (уровень 3)18.08.2012 15:18:53
Супер-игруха будет
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.08.2012 17:22:11
Графика просто супер,видео тоже.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:02:09
Отличный проход Месси и завершение атаки,а нового я не увидел ничего.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:37:39
ArsenaL125 писал(а):
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
если бы было новое, она бы не выпускалась каждый год.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.08.2012 19:36:21
theMaulPaul писал(а):
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
тут я з тобою не згіден це не 12+ нові фішки. Все буде зовсім різне я фант цієї гри і слідкую за кожною новиною і можу сказати що схожого з 12 FIFA тут нічого не буде.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 19:25:30
Big_B писал(а):
а украинская лига будет незнаете?
как и в предыдущих играх серии - НЕТ!
А по сабжу: та же двенадцатка + новые фишки, единственный конвеер который дает нормальную прибыль ЕА.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)14.08.2012 17:28:34
а украинская лига будет незнаете?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.08.2012 16:55:41
а це те що й хотілось вже побачити!!! Волдіня м'ячем на вищом рівні, фізика вражає, нові фінти, після перегляду я чуть не розплакався від радості і задоволення, чесно не чекав побачити такої красоти.
А замах Boatenga був настільки реалістичний, що даже в 15 PES такого не побачиш
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
В Hitman: Absolution будет мультиплеерCtrl + стрелка влево Новый трейлер Star Wars 1313Ctrl + стрелка вправо