Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 14.08.2012 18:49:03

Во время пресс-конференции компании Electronic Arts на Gamescom 2012 был показан не только новый геймплей трейлер хоррор-экшана Dead Space 3, но и названа дата его релиза. На прилавках магазинов последняя часть в обещанной разработчиками трилогии Dead Space поступит 5 февраля 2013 года в США и 8 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)03.09.2012 06:39:43
"Все же это тот же Dead Space" - надеюсь хотя бы сюжет будет в том же духе
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 20:57:36
довго, дуже довго
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)16.08.2012 08:15:07
В трейлерах 3 части у Элли было оба глаза, а во 2 части если я неоишбаюсь ей его вырвали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:56:41
Надеюсь, будет пострашнее 2-ой части. А так все кул. Ко-оп - плюс игре! Это радует.
Конечно, оч смахивает на Лост Плэнет 3.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:04:24
Ingwar писал(а):
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Не то что радует! Просто приводит в дикий восторг!
Офигенная игра! Хорошо хоть ждать ее не долго осталось + определенность добавляет оптимизма.
Mortis писал(а):
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Да не скажи - вторая часть стала хуже первой. Немного не так сказал. Она не хуже в целом, но очень потеряла в жанре хоррор, а приобрела в жанре шутер - я считаю, что это минус. Первую часть я просто считал эталоном хорроров, так же ждал и вторую как хоррор, а она подкачала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.08.2012 12:20:38
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 08:19:52
Аж мурашки по коже от трейлера. Атмосферно и захватывающе.
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)15.08.2012 05:37:08
блин=( я то уже думал что хотя бы в третьей части не будет регенирирующего монстра....эх...придётся опять бежать и бежать...boredom
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:55:05
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:35:09
В этой части столько экшена что она превзойдет предыдущие частию
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Первый трейлер Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо