Fortnite

Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 14.08.2012 18:49:03

Во время пресс-конференции компании Electronic Arts на Gamescom 2012 был показан не только новый геймплей трейлер хоррор-экшана Dead Space 3, но и названа дата его релиза. На прилавках магазинов последняя часть в обещанной разработчиками трилогии Dead Space поступит 5 февраля 2013 года в США и 8 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)03.09.2012 06:39:43
"Все же это тот же Dead Space" - надеюсь хотя бы сюжет будет в том же духе
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.08.2012 20:57:36
довго, дуже довго
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)16.08.2012 08:15:07
В трейлерах 3 части у Элли было оба глаза, а во 2 части если я неоишбаюсь ей его вырвали
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:56:41
Надеюсь, будет пострашнее 2-ой части. А так все кул. Ко-оп - плюс игре! Это радует.
Конечно, оч смахивает на Лост Плэнет 3.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:04:24
Ingwar писал(а):
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Не то что радует! Просто приводит в дикий восторг!
Офигенная игра! Хорошо хоть ждать ее не долго осталось + определенность добавляет оптимизма.
Mortis писал(а):
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Да не скажи - вторая часть стала хуже первой. Немного не так сказал. Она не хуже в целом, но очень потеряла в жанре хоррор, а приобрела в жанре шутер - я считаю, что это минус. Первую часть я просто считал эталоном хорроров, так же ждал и вторую как хоррор, а она подкачала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.08.2012 12:20:38
Одна из немногих игр, про которые можно сказать, что каждая последующая лучше предыдущей! Надеюсь на приемлемый, связанный с др. частями сюжет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.08.2012 08:19:52
Аж мурашки по коже от трейлера. Атмосферно и захватывающе.
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)15.08.2012 05:37:08
блин=( я то уже думал что хотя бы в третьей части не будет регенирирующего монстра....эх...придётся опять бежать и бежать...boredom
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:55:05
Графа не изменилась. Радует возможность кооперативного прохождения.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:35:09
В этой части столько экшена что она превзойдет предыдущие частию
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Первый трейлер Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера NFS: Most Wanted с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо