Fortnite

Gamescom 2012 – анонс нового ужастика Routine

Опубликовано: 15.08.2012 15:04:57

Компания Lunar Software, состоящая всего из трех разработчиков, во время Gamescom 2012 анонсировала новый хоррор проект от первого лица под названием Routine. Действие игры развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам предстоит раскрыть причины странного исчезновения людей. Для этого необходимо будет блуждать по базе, собирая необходимую информацию. При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки. Все, что вам необходимо – бежать, скрываться и пытаться выжить.

Routine создается на ПК, а релиз ожидается в 2013 году. На Gamescom 2012 разработчики показали трейлер пре-альфа версии проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)17.08.2012 18:34:38
Очень интересная концепция! Надеюсь, разработчики не подведут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:09:28
Интересная задумка. Но вот то что "При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки" - это не утешительно. По-любому если будут моменты где придется воспользоваться аптечкой или пополнить здоровья, а этой возможности не будет, придется матюкаться на монитор экрана и посылать тех, кто это делал.
Что насчет платформ. На ПК и так мало экзов, так что нормально будет. Но и есть подозрения, как с Ведьмаком вторым, что сначала выйдет игра, потом повыходят там разные патчи и ди эл си, а потом всем комплектом на консоли. Может быть и такое. Хотя... 3 чела всего...может и вряд ли.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 11:54:29
хм....заинтересовала...буду ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.08.2012 19:55:50
Жду.Нужно больше информации но думаю выйдет что-то хорошее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.08.2012 19:32:17
Хах. Дискеты на луне. :D А еще робот. Хмм... Роботы будут монстрами, от которых и будем убегать? Что ж, будем следить. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)15.08.2012 18:28:29
Все дружно надеемся на настоящий хоррор ^__^
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)15.08.2012 16:59:01
Игра заинтересовала.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)15.08.2012 16:28:00
надо понаблюдать.интересно что получится.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:20:24
урааа хоррор а то все ужастики щас тупо стрелялки
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.08.2012 15:33:05
Очередной doomdeadspaceamnesia?
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо