Gamescom 2012 – анонс нового ужастика Routine

Опубликовано: 15.08.2012 15:04:57

Компания Lunar Software, состоящая всего из трех разработчиков, во время Gamescom 2012 анонсировала новый хоррор проект от первого лица под названием Routine. Действие игры развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам предстоит раскрыть причины странного исчезновения людей. Для этого необходимо будет блуждать по базе, собирая необходимую информацию. При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки. Все, что вам необходимо – бежать, скрываться и пытаться выжить.

Routine создается на ПК, а релиз ожидается в 2013 году. На Gamescom 2012 разработчики показали трейлер пре-альфа версии проекта.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)17.08.2012 18:34:38
Очень интересная концепция! Надеюсь, разработчики не подведут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:09:28
Интересная задумка. Но вот то что "При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки" - это не утешительно. По-любому если будут моменты где придется воспользоваться аптечкой или пополнить здоровья, а этой возможности не будет, придется матюкаться на монитор экрана и посылать тех, кто это делал.
Что насчет платформ. На ПК и так мало экзов, так что нормально будет. Но и есть подозрения, как с Ведьмаком вторым, что сначала выйдет игра, потом повыходят там разные патчи и ди эл си, а потом всем комплектом на консоли. Может быть и такое. Хотя... 3 чела всего...может и вряд ли.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 11:54:29
хм....заинтересовала...буду ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.08.2012 19:55:50
Жду.Нужно больше информации но думаю выйдет что-то хорошее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.08.2012 19:32:17
Хах. Дискеты на луне. :D А еще робот. Хмм... Роботы будут монстрами, от которых и будем убегать? Что ж, будем следить. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)15.08.2012 18:28:29
Все дружно надеемся на настоящий хоррор ^__^
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)15.08.2012 16:59:01
Игра заинтересовала.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)15.08.2012 16:28:00
надо понаблюдать.интересно что получится.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:20:24
урааа хоррор а то все ужастики щас тупо стрелялки
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.08.2012 15:33:05
Очередной doomdeadspaceamnesia?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо