Вторжение России в Украину

Gamescom 2012 – анонс нового ужастика Routine

Опубликовано: 15.08.2012 15:04:57
Поделиться:  

Компания Lunar Software, состоящая всего из трех разработчиков, во время Gamescom 2012 анонсировала новый хоррор проект от первого лица под названием Routine. Действие игры развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам предстоит раскрыть причины странного исчезновения людей. Для этого необходимо будет блуждать по базе, собирая необходимую информацию. При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки. Все, что вам необходимо – бежать, скрываться и пытаться выжить.

Routine создается на ПК, а релиз ожидается в 2013 году. На Gamescom 2012 разработчики показали трейлер пре-альфа версии проекта.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)17.08.2012 18:34:38
Очень интересная концепция! Надеюсь, разработчики не подведут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:09:28
Интересная задумка. Но вот то что "При этом в Routine не предусмотрено ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки" - это не утешительно. По-любому если будут моменты где придется воспользоваться аптечкой или пополнить здоровья, а этой возможности не будет, придется матюкаться на монитор экрана и посылать тех, кто это делал.
Что насчет платформ. На ПК и так мало экзов, так что нормально будет. Но и есть подозрения, как с Ведьмаком вторым, что сначала выйдет игра, потом повыходят там разные патчи и ди эл си, а потом всем комплектом на консоли. Может быть и такое. Хотя... 3 чела всего...может и вряд ли.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 11:54:29
хм....заинтересовала...буду ждать
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)15.08.2012 19:55:50
Жду.Нужно больше информации но думаю выйдет что-то хорошее.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.08.2012 19:32:17
Хах. Дискеты на луне. :D А еще робот. Хмм... Роботы будут монстрами, от которых и будем убегать? Что ж, будем следить. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)15.08.2012 18:28:29
Все дружно надеемся на настоящий хоррор ^__^
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)15.08.2012 16:59:01
Игра заинтересовала.
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)15.08.2012 16:28:00
надо понаблюдать.интересно что получится.
Бич человечества
Aren (уровень 18)15.08.2012 16:20:24
урааа хоррор а то все ужастики щас тупо стрелялки
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.08.2012 15:33:05
Очередной doomdeadspaceamnesia?
Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed с Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо