Games With Gold – апрель 2016 года

Опубликовано: 24.03.2016 19:33:12, NeoFlash

Заканчивается март, а это значит, что скоро подписчиков Live Gold ожидает новая порция бесплатных игр. Итак, весь апрель 2016 года владельцы Xbox One будут иметь возможность добавить в свою библиотеку The Wolf Among Us, а с 16 апреля по 15 мая оценить Sunset Overdrive.

Обладатели прошлого поколения консоли смогут посвятить первую половину месяца некроморфам в Dead Space, а вторую половину апреля творить безумие на улицах виртуального города в Saints Row IV.

Весьма неплохие игры для тех, кто еще не успел их оценить.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 26)25.03.2016 11:32:14
Feliks писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/Entertainment_Software_Rating_Board
Читай, все написано в википедии.

Не murder, а mature) От 17-ти лет.
ну сорян я по памяти писал ошибся немного
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.03.2016 10:01:18
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 10:01:58
AtAmAnD12 писал(а):
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Entertainment_Software_Rating_Board
Читай, все написано в википедии.
nefrit123 писал(а):
в данной ситуации М это murder убийства ограничение по возрасту 21 год
Не murder, а mature) От 17-ти лет.
Гранд-мастер джедай
nefrit123 (уровень 26)25.03.2016 09:59:42
AtAmAnD12 писал(а):
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
в данной ситуации М это murder убийства ограничение по возрасту 21 год
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)25.03.2016 09:51:21
UltraS писал(а):
Вроде бы вот еще игры которые могут попасться в предложение:
Dead Space 2
Halo 5
Modern Warfare 3
Автомобили: The Video Game
The Simpsons Game
Rayman Rabbids: TV Party
все игры с рейтингом М. совпадение?
Скажи пожалуйста, а что значит рейтинг М. и прочие буковки?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)24.03.2016 23:30:01
Вроде бы вот еще игры которые могут попасться в предложение:
Dead Space 2
Halo 5
Modern Warfare 3
Автомобили: The Video Game
The Simpsons Game
Rayman Rabbids: TV Party
все игры с рейтингом М. совпадение?
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)24.03.2016 20:27:38
И в очередной раз крутая подборка на Хуане. А на PS4 в очередной раз дадут инди, которые никому не впёрлись.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
DOOM – демоны, супероружие и усиленияCtrl + стрелка влево This War of Mine: The Little Ones выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо