Вторжение России в Украину

Gaijin что-то тизерят

Опубликовано: 10.12.2016 15:24:19
Поделиться:  

Компания Gaijin готовится к какому-то анонсу и уже опубликовала небольшой тизер. В нем показаны военные кадры с видом от лица простого пехотинца. Возможно, в танках с самолетиками появится пехота? А может и нет – узнаем точно примерно через 48 часов, когда закончится отсчет на сайте enlisted.net.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Tanatos (уровень 11)17.12.2016 23:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2016 23:04:15
А что было бы классно, если после уничтожения твоей техники, ты бегал бы пехотой... Такого в других сессионках нет вроде.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.12.2016 02:42:24
Если они планируют конкурировать с батлой, то это как минимум безумно. Хотя... батла в годы второй мировой уже давно не заглядывала. Но если ЕА и Дайс решат сделать новый Batllefield в декорациях второй мировой, то тундра будет не у дел.
Игровой профи
Gorgonyte (уровень 13)10.12.2016 21:01:06
Однозначно, что-то из вселенной warthunder))
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)10.12.2016 20:07:22
Да это даже кручу трейлера 1 Батлы!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.12.2016 19:05:30
Hellgast писал(а):
как можно было незаметить это конечно же это гайджинов сайт
ДИЗАЙН. Вот эта красная полоска посередине, кнопка, шрифт, общий стиль сайта. Я не про плашку говорю.
Grindi писал(а):
Меня просто бесит в тундре когда на респе танки друг в друге появляются и когда в дерево врезаешься, тебе кидает на 5 метров назад и так по 3 раза, и пр. мелочи)
Но это никак не связано с оптимизацией.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.12.2016 17:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 17:41:11
popc писал(а):
А что не так с оптимизацией у тундры? С её графоном по моему очень даже норм оптимизация, картошке до такого ещё расти и расти :)
Щас начнется, зачем картошку упомянул, слющай. Та и там, и там проблем много. Меня просто бесит в тундре когда на респе танки друг в друге появляются и когда в дерево врезаешься, тебе кидает на 5 метров назад и так по 3 раза, и пр. мелочи)
 
скорее всего это банальное интерактивное кино где люди сами выбирают как поступит главный герой
И я так же думаю
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)10.12.2016 16:54:49
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 16:57:44
скорее всего это банальное интерактивное кино где люди сами выбирают как поступит главный герой

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Они еще корабли не выпустили, еще и за пехоту решили взяться? Хотя было бы круто. Получился бы наш F2P Battlefield.

Дизайн сайта все же похож на тундровский.
как можно было незаметить это конечно же это гайджинов сайт
Игровой разум
popc (уровень 17)10.12.2016 16:51:39
Grindi писал(а):
Я бы сыграл в их шутер. Главное что бы оптимизация лучше тундры была) Да и как сделают) С их упором на реализм может получиться еще один heroes and generals (кто то хоть знает про него) Правда может они решили снять фильм от первого лица, нынче модно, думаю именно фильм)
А что не так с оптимизацией у тундры? С её графоном по моему очень даже норм оптимизация, картошке до такого ещё расти и расти :)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.12.2016 16:49:54
Они еще корабли не выпустили, еще и за пехоту решили взяться? Хотя было бы круто. Получился бы наш F2P Battlefield.

Дизайн сайта все же похож на тундровский.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.12.2016 16:30:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 16:31:08
Я бы сыграл в их шутер. Главное что бы оптимизация лучше тундры была) Да и как сделают) С их упором на реализм может получиться еще один heroes and generals (кто то хоть знает про него) Правда может они решили снять фильм от первого лица, нынче модно, думаю именно фильм)
Релизный трейлер The Walking Dead: A New FrontierCtrl + стрелка влево Названа дата релиза Shantae: Half-Genie HeroCtrl + стрелка вправо