Вторжение России в Украину

G2A запустила «Лучшие игры из России»

Опубликовано: 19.05.2016 15:46:33
Поделиться:  

G2A.COM – самая динамично развивающаяся торговая площадка для цифровых товаров – запустила особую акцию под названием «Лучшие Игры из России», в которой примут участие лучшие отечественные проекты.

Прямая работа с 21 издателем и разработчиком позволила провести совместную глобальную акцию, в рамках которой для посетителей со всего мира на G2A.com будут доступы 24 отечественных игры, включая признанные хиты вроде War Thunder, Survarium, Life is Feudal, а также небольшие инди-проекты, например, Tiny Bang Story, Cyto и Braveland Trilogy. Не обошлось и без эксклюзивов, так для проектов War Thunder, Star Conflict и Forge of Gods разработчики подготовили уникальные наборы, которые будут доступны только на G2A.com.

В первую очередь, акция направлена на поддержку отечественных разработчиков и позволяет им в очередной раз напомнить о себе и своих проектах на всемирном уровне. Поэтому свою часть прибыли G2A.COM вкладывает в дополнительную скидку, чтобы пользователи со всего мира могли наслаждаться этими великолепными играми по самым лучшим ценам.

 

«Мы хотим помочь всем российским разработчикам в продвижении их проектов на глобальном рынке и расширить круг их пользователей. Мы нашли много отличных игр и предлагаем их по приятным ценам!» – говорит соучредитель и директор по маркетингу в G2A.COM, Дэвид Рожек (Dawid Rozek).

 

Акция «Лучшие Игры из России» – один из многих шагов, предпринимаемых G2A.COM для поддержки разработчиков и по всему миру. Впереди вас ждут еще более интересные и значительные события, акции и партнерства.

 

G2A запустила «Лучшие игры из России»

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Оценки Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Компаньоны в The TechnomancerCtrl + стрелка вправо