Вторжение России в Украину

G2A.COM запустили открытую программу поддержки разработчиков G2A Direct

Опубликовано: 02.08.2016 14:38:26
Поделиться:  

G2A.COM – самая быстрорастущая торговая площадка для цифровых продуктов – официально запустила программу поддержки разработчиков G2A Direct, в рамках которой любой разработчик или издатель может напрямую участвовать в жизни торговой площадки. Программа G2A Direct предоставляет массу преимуществ, которые помогут, начиная от выгодного разделения прибыли (доля G2A.COM с каждой продажи составляет всего 11,8%) и авторских отчислений (до 10% с каждой продажи), до возможности посмотреть историю ключа в системе G2A и премиального размещения на странице продукта. Кроме того, G2A Pay открывает возможность разработчикам принимать платежи от пользователей из 140 стран мира через более чем 150 платежных методов.

Работая через систему G2A Direct, разработчики и издатели смогут создать на торговой площадке официальную страницу с профилем и удобную витрину, оформленную по своему усмотрению. Управлять профилем и страницей можно будет как в вэб-интерфейсе, так и с помощью мобильного приложения.

 

G2A.COM запустили открытую программу поддержки разработчиков G2A Direct

 

Основные особенности и преимущества участия в программе G2A Direct:

  • Доля дохода от продажи игрового кода через G2A Direct составляет 89,2% для разработчика или издателя и 10,8% для G2A.
  • Разработчик может взимать комиссию в размере от 0% до 10% с продажи игр третьими лицами.
  • Возможность отследить код игры по базе данных G2A.
  • Личный аккаунт-менеджер.
  • Интернет-витрина, оформляемая в соответствии с пожеланиями разработчика или издателя, со ссылками на аккаунты в социальных сетях.
  • Выделенное положение покупки у разработчика на страницах с продукцией.
  • Инструмент для пожертвований.
  • Бесплатный перевод информации, размещаемой на странице продукции.
  • Возможность контролировать цену, отслеживать списки и истории продажи.

 

G2A приглашает разработчиков и издателей изучить все возможности новой программы G2A Direct и принять в ней участие: https://id.g2a.com/business/developer

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Оценки первого эпизода Batman: The Telltale SeriesCtrl + стрелка влево Выход Outlast 2 перенесен на 2017 годCtrl + стрелка вправо