Fortnite

Футболисты FIFA 15 обзаведутся эмоциями

Опубликовано: 18.07.2014 19:01:03

Разработчики FIFA 15 продолжают рассказывать, какая же замечательная игра ждет фанатов в этом году. Одним из плюсов станет наделение всех футболистов эмоциями – они могут быть встревожены, злиться или бояться. При этом эмоции напрямую влияют на их действия – например, озлобленный персонаж будет играть значительно жестче. Детальнее об этом – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)20.07.2014 19:05:13
хмм вот сборной России и её болельщикам на последнем ЧМ какую эмоцию "рисовать"wallwallwall
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)20.07.2014 17:35:25
Vitaminchik писал(а):
Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
физику пока сам не попробуешь, не оценить никак, хоть 20 видео смотри. Насчет эмоций-никто и не спорит, что они есть, но это очень сложная система, и в жизни-то не всегда так получается, что эмоции влияют на игру как по учебнику психологии, а уж какую они в игре симуляцию придумали-Бог его знает.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.07.2014 17:18:24
Vitaminchik писал(а):
Да вроде норм, чего вы? Стадион стал более, так скажем, "живым". Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
Еще я заметила хорошую визуализацию: дождь, одежда, грязь, пот и прочее.
Ну хоть кто то заметил улучшения.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 17:04:56
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2014 17:05:33
Да вроде норм, чего вы? Стадион стал более, так скажем, "живым". Физика стала несколько лучше, Футболисты ведут себя чуточку реальнее. Не знаю как вы смотрели, но лично я заметила те самые эмоции, причем их не мало, и они довольно разнообразны.
Еще я заметила хорошую визуализацию: дождь, одежда, грязь, пот и прочее.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)20.07.2014 08:58:53
реально бред придумали-ну а что они на следующий год придумают?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2014 13:15:05
Вообще не верю им. Каждый год одно и то же, с улучшениями, но с совсем маленькими. Да и в видео я почти не заметил эмоций, да что там, их нет. Вот в ПЕС всегда были лучшие эмоции и анимация. Жаль что в геймплее Фифа сейчас превосходит ПЕС и судя по всему ещё как минимум год будет продолжать.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)19.07.2014 10:22:36
Slavyan писал(а):
На мой взгляд, это просто бред.Зачем нужны эти эмоции.По ходу испоганят игру до не могу.))
Как это зачем!!! Футбол на процентов 70 состоит из эмоций, футбол - это драма. Правильно все делают, не понимаю чем тут все недовольны.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.07.2014 08:45:25
Ну почему, ну почему меня ЭТО не задевает. Пробовал разные версии, заставлял себя, заставлял себя, заставлял себя, ....., ну не как...КАК....как....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.07.2014 01:14:31
Gerrard писал(а):
Охренеть! Потрать целый год на то,что бы добавить пару видов празднования гола и немного эмоций?! И при этом потребовать потом за это 1500 рублей!
Лучше над гимплеем поработали,улучшили графику,поменяли комментаторов ( Розанов уже надоел), добавили новые лиги,..- а они эмоции!
вы где были последние 10 лет?:) Они с 2006-го года тратят целый год чтобы добавить пару новых празднований и требуют потом 1500р. Но альтернативы нет, PES скатился в полное уныние
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)18.07.2014 23:56:06
уже кучу лет одно и тоже
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Что ждет игроков на ЗБТ The CrewCtrl + стрелка влево Warframe – обновление 14Ctrl + стрелка вправо