Fuse меняет все

Опубликовано: 01.05.2013 19:19:34

Новый трейлер кооперативного шутера Fuse рассказывает о том, как внеземная технология меняет все – войну, методы получения выгоды и многое другое. Четверке агентов Overstrike 9 предстоит любой ценой заполучить украденный бандитами артефакт, пока они не поставили весь мир на колени.

Релиз Fuse запланирован на конец весны этого года – игра в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 30 мая.

Саундтрек видео: F.O.O.L - SaharA

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:09:34
Куплю игру , но только ради кооператива, видео показало, что игра и не шедевр и не плохая, на пару вечеров пойдет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2013 20:50:38
Это великан (на 57 сек) как то не вписывается в общий стиль игры. Хотя в игре посмотрим, откуда он вообще взялся, возможно, под действием артефакта
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.05.2013 20:35:06
Видео на вишшом уровне все надежди на то что игра вийдет не хужой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.05.2013 18:24:21
Гигантский мужик с лучами - немного перебор, но в общем все неплохо выглядит.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)02.05.2013 14:36:36
Побольше бы игры на кооп. В Fuse обязательно сыграю
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.05.2013 11:16:37
Класне відео. Думаю гра в коопі буде взагалі супер.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)02.05.2013 02:11:59
SeRg777 писал(а):
А что за трек играет в конце трейлера?
Трэк один и тот же играет все видео
f.o.o.l - sahara
Почетный геймер
SeRg777 (уровень 8)02.05.2013 01:44:15
А что за трек играет в конце трейлера?
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)01.05.2013 21:15:57
Живенько так смотриться. На отметке 1:07 зеленые щиты напомнили мне некую зеленую слизь, в которую падал отряд при десантировании из Final Fantasy: The Spirits Within
Игровой мастер
Mars (уровень 14)01.05.2013 21:07:52
Когда я увидел надпись: "Fuse меняет всё", мне подумалось, что разработчики снова изменили концепцию.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Новый Call of Duty анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Возможности LiveRoutes в GRID 2Ctrl + стрелка вправо