Вторжение России в Украину

Фреймрейт ПК-версии Mafia III ограничен 30 кадрами в секунду

Опубликовано: 07.10.2016 06:51:05
Поделиться:  

Хотели поиграть в Mafia III на ПК при 60 fps? Не получится! По крайней мере пока. На момент своего релиза игра ограничивает частоту кадров на значении 30, пусть ваша суперсовременная видеокарта и смогла бы выдать не меньше сотни.

Но не стоит сильно расстраиваться, просто придется немного подождать. Команда уже проводит внутреннее тестирование патча для ПК-версии Mafia III, который откроет возможность снять это ограничение. Можно будет поставить значение, которое нравится вам – 30, 60 или вообще без ограничения частоты кадров. Вместе с этим обновлением также будут реализованы дополнительные улучшения версии игры для персональных компьютеров.

Обновление Mafia III с разблокированием частоты кадров ожидается уже в эти выходные.

 

Скриншот игры Mafia III

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)08.10.2016 21:37:29
Если первую и вторую можно было назвать провалом после прохождения, то это провал ещё до запуска. Ну, в принципе можно было ожидать подвоха, если даже первое видео геймплея записывали с читами...
Старший консильери
Gordon (уровень 18)08.10.2016 08:22:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 08:25:39
бог бы с ними с 30 кадрами, раньше играли и не жаловались. Бесит другое картинка просто ужасна, физики попросту нет... работа света и тени отсутствует как таковая!! на машине хоть 100 раз в стену или в другую машину ударь и не следа!! Тоже самое с персонажами его бьют, в него стреляют, ему хоть бы что... адреналином ширнулся и пофиг на всё! Тот же Макс Пейн и то в разы лучше смотрится и играется!! (я про последнего Макса если что) Просто нет слов и это игра А-класса за которую просят 2000 рублей... Игра уровня 2003-2005 года хотя тогда наверно и то было лучше!
Капитан
faret (уровень 15)07.10.2016 14:54:09
НА PS4 30 кадров - просто чудо и небывалая редкость. Оптимизация на консоль просто ужасна, во время прогулки или езды проседает фпс жутко, во время перестрелок и (не дай бог) взрывов или просто огня проседает до 10 кадров в секунду. Ужас, товарищи..
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.10.2016 12:04:11
Да, завезите мне оптимизейшен пожалуйста, дяденьки разработчики(
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)07.10.2016 09:09:36
Намек разрабов понятен, пожалуй подожду полгода или год прежде чем играть, дождусь полировки патчами )
Инкогнито07.10.2016 08:16:44
Tankist28rus писал(а):
Ага... исправят. L.A.Noire до сих пор с блоком 30 ФПС!
Вроде пообещали исправить. Точно не известно, когда. Вроде как через пару недель, по слухам. Наверно хотят оптимизировать, патч выкатить, а потом лок снять.
Но я на 30 играюсь, не брезгливый, нормcrazy
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.10.2016 07:07:47
Ага... исправят. L.A.Noire до сих пор с блоком 30 ФПС!
Рекламный ТВ-ролик Star Wars Battlefront Rogue One: X-wing VR MissionCtrl + стрелка влево Oculus Touch выйдет в декабреCtrl + стрелка вправо