Fortnite

Фреймрейт ПК-версии Mafia III ограничен 30 кадрами в секунду

Опубликовано: 07.10.2016 06:51:05

Хотели поиграть в Mafia III на ПК при 60 fps? Не получится! По крайней мере пока. На момент своего релиза игра ограничивает частоту кадров на значении 30, пусть ваша суперсовременная видеокарта и смогла бы выдать не меньше сотни.

Но не стоит сильно расстраиваться, просто придется немного подождать. Команда уже проводит внутреннее тестирование патча для ПК-версии Mafia III, который откроет возможность снять это ограничение. Можно будет поставить значение, которое нравится вам – 30, 60 или вообще без ограничения частоты кадров. Вместе с этим обновлением также будут реализованы дополнительные улучшения версии игры для персональных компьютеров.

Обновление Mafia III с разблокированием частоты кадров ожидается уже в эти выходные.

 

Скриншот игры Mafia III

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Маршал
Iron47 (уровень 27)08.10.2016 21:37:29
Если первую и вторую можно было назвать провалом после прохождения, то это провал ещё до запуска. Ну, в принципе можно было ожидать подвоха, если даже первое видео геймплея записывали с читами...
Капо
Gordon (уровень 13)08.10.2016 08:22:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.10.2016 08:25:39
бог бы с ними с 30 кадрами, раньше играли и не жаловались. Бесит другое картинка просто ужасна, физики попросту нет... работа света и тени отсутствует как таковая!! на машине хоть 100 раз в стену или в другую машину ударь и не следа!! Тоже самое с персонажами его бьют, в него стреляют, ему хоть бы что... адреналином ширнулся и пофиг на всё! Тот же Макс Пейн и то в разы лучше смотрится и играется!! (я про последнего Макса если что) Просто нет слов и это игра А-класса за которую просят 2000 рублей... Игра уровня 2003-2005 года хотя тогда наверно и то было лучше!
Капо
faret (уровень 13)07.10.2016 14:54:09
НА PS4 30 кадров - просто чудо и небывалая редкость. Оптимизация на консоль просто ужасна, во время прогулки или езды проседает фпс жутко, во время перестрелок и (не дай бог) взрывов или просто огня проседает до 10 кадров в секунду. Ужас, товарищи..
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.10.2016 12:04:11
Да, завезите мне оптимизейшен пожалуйста, дяденьки разработчики(
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)07.10.2016 09:09:36
Намек разрабов понятен, пожалуй подожду полгода или год прежде чем играть, дождусь полировки патчами )
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.10.2016 08:16:44
Tankist28rus писал(а):
Ага... исправят. L.A.Noire до сих пор с блоком 30 ФПС!
Вроде пообещали исправить. Точно не известно, когда. Вроде как через пару недель, по слухам. Наверно хотят оптимизировать, патч выкатить, а потом лок снять.
Но я на 30 играюсь, не брезгливый, нормcrazy
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.10.2016 07:07:47
Ага... исправят. L.A.Noire до сих пор с блоком 30 ФПС!
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Рекламный ТВ-ролик Star Wars Battlefront Rogue One: X-wing VR MissionCtrl + стрелка влево Oculus Touch выйдет в декабреCtrl + стрелка вправо