Фракции TESO

Опубликовано: 19.01.2013 13:35:21

Bethesda выпустила новый ролик, посвященный их главному грядущему детищу, ММОRPG The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен трем враждующим фракциям Тамриэля: Доминион Алдмери, Даггерфольское Объединение и Эбонхертский Договор, некогда союзники, погрузились в бесконечную череду распрей. Как рассказывает Лоренс Шик, один из создателей проекта, у каждого альянса имеются свои причины для развязывания военных действий. Во главе же каждого объединения стоит безоговорочный и могущественный лидер.

Выход TESO запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 07:57:20
Anim писал(а):
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
На вопрос я отвечю. Жанр RPG я очень люблю; играл я в The Elder Scrolls V: Skyrim но изза столь убогого и предсказумегого сюжета мне игра быстро наскучела; The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также The Elder Scrolls III: Morrowind гениальные проекты, лутшые RPG из тех что выпускали. Bethesda Softworks выпустила много хороших игор но после The Elder Scrolls V: Skyrim я разочоровался Bethesda Softworks.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.01.2013 12:29:47
Надо будет попробовать сыграть. Очень интересно что из этого получится.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.01.2013 12:09:42
Fallen_Angel писал(а):
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.01.2013 11:09:38
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)20.01.2013 07:48:04
Интересно-интересно буду играть обязательно. Только побольше фракций пусть добавят.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.01.2013 06:44:30
мм интересно, но мало что понятно
за Бритонцев! За Даггерфолльское Соглашение!
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)19.01.2013 19:14:21
немного непонятна история Эбонхертского Договора, а так жду не дождусь запуска проекта
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)19.01.2013 18:26:11
Эбонхертский Договор - это Данмеры (Темные эльфы) Морровинда и Вварденфелла, Норды Скайрима и Аргониане Чернотопья.
Альдмерский Доминион - это Альтмеры (Высшие Эльфы) с Островов Саммерсет, Босмеры (Лесные Эльфы) Валенвуда и Кхаджиты Эльсвейра.
Даггерфолльское Соглашение - это Бретонцы Хай Рока, Редгарды Хаммерфелла и Орки Орсиниума.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 16:51:11
Хм, это т.е. в игре будет 3 сайда.. и всё..хм, надеюсь будет ещё что-то,а то так скучновато, и как я понял фракции будут по расам определятся? в общем пока мало что понятно о всей системе,но надо будет дождаться,что в итоге получиться...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.01.2013 14:49:05
Фракция Эбонхертский Договор меня особенно впечатлила.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка влево Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка вправо