Фракции TESO

Опубликовано: 19.01.2013 12:35:21

Bethesda выпустила новый ролик, посвященный их главному грядущему детищу, ММОRPG The Elder Scrolls Online. Трейлер посвящен трем враждующим фракциям Тамриэля: Доминион Алдмери, Даггерфольское Объединение и Эбонхертский Договор, некогда союзники, погрузились в бесконечную череду распрей. Как рассказывает Лоренс Шик, один из создателей проекта, у каждого альянса имеются свои причины для развязывания военных действий. Во главе же каждого объединения стоит безоговорочный и могущественный лидер.

Выход TESO запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 06:57:20
Anim писал(а):
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
На вопрос я отвечю. Жанр RPG я очень люблю; играл я в The Elder Scrolls V: Skyrim но изза столь убогого и предсказумегого сюжета мне игра быстро наскучела; The Elder Scrolls IV: Oblivion, а также The Elder Scrolls III: Morrowind гениальные проекты, лутшые RPG из тех что выпускали. Bethesda Softworks выпустила много хороших игор но после The Elder Scrolls V: Skyrim я разочоровался Bethesda Softworks.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.01.2013 11:29:47
Надо будет попробовать сыграть. Очень интересно что из этого получится.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.01.2013 11:09:42
Fallen_Angel писал(а):
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Или ты не любишь РПГ или играл в другую игру, ну или не ценитель серии, тогда тоже вопрос снимается...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.01.2013 10:09:38
После The Elder Scrolls V: Skyrim я розачоровался в игре, а онлайн проекты меня никогда не интересовали.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)20.01.2013 06:48:04
Интересно-интересно буду играть обязательно. Только побольше фракций пусть добавят.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.01.2013 05:44:30
мм интересно, но мало что понятно
за Бритонцев! За Даггерфолльское Соглашение!
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)19.01.2013 18:14:21
немного непонятна история Эбонхертского Договора, а так жду не дождусь запуска проекта
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)19.01.2013 17:26:11
Эбонхертский Договор - это Данмеры (Темные эльфы) Морровинда и Вварденфелла, Норды Скайрима и Аргониане Чернотопья.
Альдмерский Доминион - это Альтмеры (Высшие Эльфы) с Островов Саммерсет, Босмеры (Лесные Эльфы) Валенвуда и Кхаджиты Эльсвейра.
Даггерфолльское Соглашение - это Бретонцы Хай Рока, Редгарды Хаммерфелла и Орки Орсиниума.
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.01.2013 15:51:11
Хм, это т.е. в игре будет 3 сайда.. и всё..хм, надеюсь будет ещё что-то,а то так скучновато, и как я понял фракции будут по расам определятся? в общем пока мало что понятно о всей системе,но надо будет дождаться,что в итоге получиться...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.01.2013 13:49:05
Фракция Эбонхертский Договор меня особенно впечатлила.
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка влево Новый мод для Dota 2Ctrl + стрелка вправо