Fortnite

Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top Gear

Опубликовано: 19.10.2013 12:11:57

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – эти имена хорошо знакомы многим любителям автомобилей, так как все они являются ведущими телепередачи Top Gear. Но теперь услышать их смогут и все виртуальные гонщики, купившие Forza Motorsport 5.

Ниже представлено видео, в котором Джереми Кларксон делится своими мыслями о таких гиперкарах, как McLaren P1 и Pagani Huayra.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.10.2013 02:35:45
прикольно! ведущих ТопГИр мы любим и уважаем. так что это еще один плюс к Форзе!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.10.2013 17:52:47
интересно а от TopGear кроме озвучки будут какие то другие фишки например испытания TopGear или тестдрайв
Клон-майор
horizon (уровень 5)21.10.2013 12:52:50
Ура конечно, главное чтобы эту красоту не похерили локализацией.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)20.10.2013 20:58:10
Вот бы ещё за Стига поиграть можно было))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 17:02:42
Прекрасная передача Top Gear, с ихними шуточками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.10.2013 14:59:27
Хороший "бонус" к игре. Мне будет приятно слышать голоса Кларксона, Хаммонда и "Капитана Улитки".)) Как и миллионы людей на планете, являюсь большим поклонником оригинального Top Gear.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 22:26:39
Slavyan писал(а):
ведь в передаче мы слышим перевод.
Серьёзно? Ммм... англоязычная же вроде передача, и я знаю их настоящие голоса. )
Поэтому будет очень интересно, думаю главной изюминкой этой игры станет озвучка от ведущих Топ Гир.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)19.10.2013 21:44:40
Всегда любил смотреть Top Gear, а то что теперь в игре можно будет услышать голоса ведущих - это большой плюс игре)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)19.10.2013 21:28:37
Посмотрим посмотрим всегда любил Top Gear.Интересно будет услышать голоса в живую , ведь в передаче мы слышим перевод.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 21:21:22
Посмотрим как это будет выглядеть, всегда любил посмотреть Топ Гир.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка влево Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка вправо