Forza Motorsport 5 заговорит голосами ведущих Top Gear

Опубликовано: 19.10.2013 11:11:57

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – эти имена хорошо знакомы многим любителям автомобилей, так как все они являются ведущими телепередачи Top Gear. Но теперь услышать их смогут и все виртуальные гонщики, купившие Forza Motorsport 5.

Ниже представлено видео, в котором Джереми Кларксон делится своими мыслями о таких гиперкарах, как McLaren P1 и Pagani Huayra.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)22.10.2013 01:35:45
прикольно! ведущих ТопГИр мы любим и уважаем. так что это еще один плюс к Форзе!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.10.2013 16:52:47
интересно а от TopGear кроме озвучки будут какие то другие фишки например испытания TopGear или тестдрайв
Клон-майор
horizon (уровень 5)21.10.2013 11:52:50
Ура конечно, главное чтобы эту красоту не похерили локализацией.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)20.10.2013 19:58:10
Вот бы ещё за Стига поиграть можно было))
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 16:02:42
Прекрасная передача Top Gear, с ихними шуточками.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.10.2013 13:59:27
Хороший "бонус" к игре. Мне будет приятно слышать голоса Кларксона, Хаммонда и "Капитана Улитки".)) Как и миллионы людей на планете, являюсь большим поклонником оригинального Top Gear.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 21:26:39
Slavyan писал(а):
ведь в передаче мы слышим перевод.
Серьёзно? Ммм... англоязычная же вроде передача, и я знаю их настоящие голоса. )
Поэтому будет очень интересно, думаю главной изюминкой этой игры станет озвучка от ведущих Топ Гир.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.10.2013 20:44:40
Всегда любил смотреть Top Gear, а то что теперь в игре можно будет услышать голоса ведущих - это большой плюс игре)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)19.10.2013 20:28:37
Посмотрим посмотрим всегда любил Top Gear.Интересно будет услышать голоса в живую , ведь в передаче мы слышим перевод.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.10.2013 20:21:22
Посмотрим как это будет выглядеть, всегда любил посмотреть Топ Гир.
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка влево Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – дата выхода и новые материалыCtrl + стрелка вправо