Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-Франкоршам

Опубликовано: 26.10.2013 10:37:27

Одним из главных эксклюзивов консоли Microsoft всегда являлся гоночный симулятор Forza Motorsport, и Xbox One не станет исключением. В первый же день продаж нового железа состоится релиз Forza Motorsport 5, где ко всем уже имеющимся в прошлых частях возможностям добавятся улучшенная графика и физика, а также тесное взаимодействие с облачным сервисом.

Ниже можно увидеть еще одно видео геймплея игры, где заезд проводится на известной кольцевой трассе Спа-Франкоршам, расположенной в Бельгии.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 11:10:19
Отличное должно получиться продолжение, ролик очень понравился, все красиво. А по скорости нечего сравнивать с Формулой 1, уровень машин совсем разный. По моему все именно так как должно быть на таких скоростях.
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)27.10.2013 11:57:19
Platton24 писал(а):
В целом причем здесь игра все претензии к Ferrari Ну и чем же она лучше? (https://gamer-info.com/game/f1-2013/video/8875/)
при чем тут монца, когда я веду разговор о спа)
Нуб
SvInEtS (уровень 1)27.10.2013 08:48:01
Гран Туризмо лучше :/
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2013 08:16:24
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
На мой взгляд и не пахнет Некст-Геном.
Как не любил данну серию так и не люблю. (нет чувства скоростьи что 20км что 150км одно и тоже).
Видно перекачевало это и в данную часть.
Чуть качество машин улучшили и все.
Слова настоящего Сони-боя:)
Нуб
Anatoliy (уровень 1)27.10.2013 00:02:45
Суперская будет игра! Жалко тока что на новом боксе.

Те кто пишут о 4 части типа аркада вы наверно не играли или прошли демку и все... настройки смени на симуляцию и откл все помощники! И го в онлайн я думаю ты первым не придешь :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.10.2013 23:52:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 23:53:30
(Никогда не слышал об этой игре, свежий взгляд так сказать)
Физику у игры я сразу увидел, она очень хорошая, графика отличная, и прям такой, симулятор-симулятор-симулятор гонок. Действительно, как сказал оратор ниже:
Kirill83Rus писал(а):
Нет чувства скорости что 20км что 150км одно и тоже.
Не чувствуется разницы, но по видео, мало что можно судить, надо брать джойстик и пробовать самому.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 20:14:12
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 20:28:52
izomorf писал(а):
Красная вода вообще ни о чем.
В целом причем здесь игра все претензии к Ferrari
izomorf писал(а):
любой выпуск формулы 1, например.
Ну и чем же она лучше? (https://gamer-info.com/game/f1-2013/video/8875/)
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)26.10.2013 19:56:01
Platton24 писал(а):
Ну да стопудово. (каждый день в такое играю)

Добавлено позже:

Это ж в каких еще симуляторах вода лучше???
тот же рфактор. да и любой выпуск формулы 1, например.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 18:28:41
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд и не пахнет Некст-Геном.
Ну да стопудово. (каждый день в такое играю)

Добавлено позже:
izomorf писал(а):
Красная вода вообще ни о чем. Если сравнивать с хорошими симуляторами).
Это ж в каких еще симуляторах вода лучше???
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)26.10.2013 16:56:48
HERO1CK писал(а):
не, вполне нормально. Если играл конечно же прошлые части. Да ви вообще там уйма настроек по "настройке" сложности :)
Красная вода вообще ни о чем. Если сравнивать с хорошими симуляторами) Хотя, пока не поиграл на консольках - не могу нормально сравнить.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПКCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 14 на некст-генCtrl + стрелка вправо