Forza Horizon 2 анонсирована официально

Опубликовано: 02.06.2014 15:55:30

Turn10 и Playground Games официально анонсировали Forza Horizon 2 – продолжение популярной гоночной игры с открытым миром. Релиз запланирован на осень 2014 года, а выйдет игра на Xbox One и Xbox 360. Как и в оригинале, соревнования устроены в рамках масштабного музыкального фестиваля, но местом действия на этот раз является южная Европа с разнообразными маршрутами и красочными пейзажами.

В Forza Horizon 2 будет реализована система Drivatar из Forza Motorsport 5, а для большей реалистичности разработчики обещают добавить динамическую смену погодных условий.

 

Forza Horizon 2 анонсирована официально

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.06.2014 19:39:54
Microsoft помешана на своих консолях, как только новий гоночний шедевр сразу же на X-BOX.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)02.06.2014 19:10:14
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2014 19:10:36
Ура! Первая часть произвела на меня неизгладимое впечатление, с нетерпением жду вторую,надеюсь разработчики не подведут.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)02.06.2014 18:26:17
В первую играл с удовольствием, надеюсь эта часть не испортит впечатление smile
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 18:07:18
valeron888 писал(а):
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
да разработчики молодцы в этом плане
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)02.06.2014 17:51:33
Просто писаюсь кипятком, на 360 выйдет, это потрясающе...
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 17:28:10
fmn1959 писал(а):
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Я критично очень отношусь вообще ко всем играм потому что пошла эпоха высеров в игровой индустрии, но тут реально верится, опираясь на предшественника, что игра будет хороша ... Надеюсь эти ребята будут самобытнее коллег по Мотошторму и выкатят отличный сиквел ...

Добавлено позже:
Pirogok5 писал(а):
Не ожидал,что выйдет на xbox 360.Это очень радует)
Молодцы и впрямь разрабы, ведь ясно что это не некст-ген и в помине, поэтмоу её спокойно и 360 потянет ... и продаж будет больше чем у прошлогодней Форзы ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.06.2014 17:03:12
Люблю южную Европу, нашей осенней порой. Покатаемся..... по романтическим местам.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)02.06.2014 17:01:35
Неплохой повод для покупки Хуана ... Надеюсь что сиквел будет на уровне предшественника ...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.06.2014 16:26:17
тоже не ждал что новая Forza особенно в свете ее пятой части еще выйдет на X360. в первый горизонт не играл, но буду стараться до релиза второго исправится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.06.2014 16:24:00
Первый Horizon я успешно "просрал", ввиду отсутствия Xbox 360. Только облизывался тихонечко поглядывая в его сторону.sad Ну уж этот я точно не упущу! Тьфу, тьфу, тьфу (на всякий случай). Жду релиза "хуана" в России и второго Горизонта. Погоняем.)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новый Mortal Kombat анонсирован официальноCtrl + стрелка влево Обзор карт Mutiny и Departed дополнения InvasionCtrl + стрелка вправо