Вторжение России в Украину

For Honor получит четырех героев в 2019 году

Опубликовано: 19.12.2018 17:32:52
Поделиться:  

Компания Ubisoft рассказала о том, как она будет поддерживать сессионный файтинг For Honor в следующем году. Была опубликована дорожная карта, вкратце представляющая содержание грядущих сезонов Year of the Harbinger.

2019 год станет для For Honor третьим по счету. Как и прежде, разработчики собираются расширить игру новыми событиями, персонажами, локациями и балансными патчами. Каждый из сезонов будет идти по три месяца, то есть всего их будет четыре.

Уже сейчас игроки могут приобрести абонемент третьего года, что откроет доступ к новым бойцам за две недели до их официального релиза. В комплекте с героями придут уникальные наряды, эффекты, месячный статус чемпиона и пять сундуков.

Также в сети появилось полное издание For Honor, что включает в себя контент оригинальной игры, новинки первого года, масштабное дополнение Marching Fire и вышеупомянутый абонемент на третий год.

 

For Honor дорожная карта третий год

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
PUBG обзавелась еще одной картой – «Викенди»Ctrl + стрелка влево V в новом трейлере Devil May Cry 5Ctrl + стрелка вправо