For Honor – перевоплощаемся в рыцарей, викингов и самураев

Опубликовано: 16.06.2015 01:34:50

Компания Ubisoft анонсировала For Honor – соревновательное противостояние, сочетающее лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров. Игроку предстоит стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости. На выбор представлены совершенно разные бойцы - храбрые рыцари, жестокие викинги и загадочные самураи.

Также был показан первый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

For Honor выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Nik_Prorok (уровень 5)01.07.2015 10:00:34
Выглядит очень интересно, буду ждать.
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)24.06.2015 23:58:55
Игра очень интересная, буду её ждать. Вот только боюсь за оптимизацию и за дальнейшую графику. А то сделают как с Tom Clancy's The Division, 2013, 2014 класс, 2015 графа вроде похуже стала, но, будем надеяться на лучшее. Но что у юбиков действительно хорошо получается, так это делать трейлеры. Во всяком случае удачи им
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.06.2015 22:28:58
Юбики решили побить рекорд по анонсированию игр?)
Игровой разум
AlexA (уровень 16)16.06.2015 20:14:35
Наконец-то. Про эту игру я не знал, и теперь буду ждать. Так как это то, что я хотел....
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.06.2015 16:05:18
ну погледим -после третьего тихого охотника лично для меня ничего путного не выходило.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 13:48:42
Трейлер хорошо. Но как часто бывает у Юби, рыцари выйдут на поле битвы на костылях.
НПС рыцари как то легко мрут, да и герои явно больше 2-х метров.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 12:05:31
Трейлер прям завораживает, как всегда на высоте трейлер у Ubi. Ну а так как это игра соревновательная, то одиночная компания отпадает в ней?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:35:00
CG-ролик крут, но игровой процесс мне напомнил War of the Vikings в худшем его исполнении. Не знаю, может поклонникам такого дела будет интересно, но как по мне - всё это очень скучно. Зарубы, захваты точек - тоска.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 08:34:27
Как понимаю только многопользовательский режим. А жаль, так уже не интересно.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.06.2015 03:07:39
Ну и чушь. Боевая система просто ужасна. Только графон красивый, надеюсь хоть сюжетка будет. А то, Chivalry уже поднадоела, но там все это гораздо лучше сделано.mda
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка влево BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо