For Honor – перевоплощаемся в рыцарей, викингов и самураев

Опубликовано: 16.06.2015 01:34:50

Компания Ubisoft анонсировала For Honor – соревновательное противостояние, сочетающее лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров. Игроку предстоит стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости. На выбор представлены совершенно разные бойцы - храбрые рыцари, жестокие викинги и загадочные самураи.

Также был показан первый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

For Honor выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Nik_Prorok (уровень 5)01.07.2015 10:00:34
Выглядит очень интересно, буду ждать.
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)24.06.2015 23:58:55
Игра очень интересная, буду её ждать. Вот только боюсь за оптимизацию и за дальнейшую графику. А то сделают как с Tom Clancy's The Division, 2013, 2014 класс, 2015 графа вроде похуже стала, но, будем надеяться на лучшее. Но что у юбиков действительно хорошо получается, так это делать трейлеры. Во всяком случае удачи им
Альтаир
Art9090 (уровень 19)16.06.2015 22:28:58
Юбики решили побить рекорд по анонсированию игр?)
Игровой разум
AlexA (уровень 17)16.06.2015 20:14:35
Наконец-то. Про эту игру я не знал, и теперь буду ждать. Так как это то, что я хотел....
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)16.06.2015 16:05:18
ну погледим -после третьего тихого охотника лично для меня ничего путного не выходило.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 13:48:42
Трейлер хорошо. Но как часто бывает у Юби, рыцари выйдут на поле битвы на костылях.
НПС рыцари как то легко мрут, да и герои явно больше 2-х метров.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2015 12:05:31
Трейлер прям завораживает, как всегда на высоте трейлер у Ubi. Ну а так как это игра соревновательная, то одиночная компания отпадает в ней?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:35:00
CG-ролик крут, но игровой процесс мне напомнил War of the Vikings в худшем его исполнении. Не знаю, может поклонникам такого дела будет интересно, но как по мне - всё это очень скучно. Зарубы, захваты точек - тоска.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 08:34:27
Как понимаю только многопользовательский режим. А жаль, так уже не интересно.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.06.2015 03:07:39
Ну и чушь. Боевая система просто ужасна. Только графон красивый, надеюсь хоть сюжетка будет. А то, Chivalry уже поднадоела, но там все это гораздо лучше сделано.mda
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Пора колонизировать Луну – Anno 2205Ctrl + стрелка влево BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо