Вторжение России в Украину

For Honor – перевоплощаемся в рыцарей, викингов и самураев

Опубликовано: 16.06.2015 01:34:50
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала For Honor – соревновательное противостояние, сочетающее лучшие механики от стратегических, командных и экспертных жанров. Игроку предстоит стать участником кровавых средневековых баталий, где исход каждого поединка зависит от силы и ловкости. На выбор представлены совершенно разные бойцы - храбрые рыцари, жестокие викинги и загадочные самураи.

Также был показан первый трейлер с демонстрацией игрового процесса.

For Honor выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Nik_Prorok (уровень 5)01.07.2015 10:00:34
Выглядит очень интересно, буду ждать.
Главный капо
Saint_Devil (уровень 14)24.06.2015 23:58:55
Игра очень интересная, буду её ждать. Вот только боюсь за оптимизацию и за дальнейшую графику. А то сделают как с Tom Clancy's The Division, 2013, 2014 класс, 2015 графа вроде похуже стала, но, будем надеяться на лучшее. Но что у юбиков действительно хорошо получается, так это делать трейлеры. Во всяком случае удачи им
Райкаге
Art9090 (уровень 24)16.06.2015 22:28:58
Юбики решили побить рекорд по анонсированию игр?)
Игровой разум
AlexA (уровень 20)16.06.2015 20:14:35
Наконец-то. Про эту игру я не знал, и теперь буду ждать. Так как это то, что я хотел....
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)16.06.2015 16:05:18
ну погледим -после третьего тихого охотника лично для меня ничего путного не выходило.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 13:48:42
Трейлер хорошо. Но как часто бывает у Юби, рыцари выйдут на поле битвы на костылях.
НПС рыцари как то легко мрут, да и герои явно больше 2-х метров.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)16.06.2015 12:05:31
Трейлер прям завораживает, как всегда на высоте трейлер у Ubi. Ну а так как это игра соревновательная, то одиночная компания отпадает в ней?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 09:35:00
CG-ролик крут, но игровой процесс мне напомнил War of the Vikings в худшем его исполнении. Не знаю, может поклонникам такого дела будет интересно, но как по мне - всё это очень скучно. Зарубы, захваты точек - тоска.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 08:34:27
Как понимаю только многопользовательский режим. А жаль, так уже не интересно.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.06.2015 03:07:39
Ну и чушь. Боевая система просто ужасна. Только графон красивый, надеюсь хоть сюжетка будет. А то, Chivalry уже поднадоела, но там все это гораздо лучше сделано.mda
BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка вправо