Вторжение России в Украину

Focus Home сделала несколько анонсов для NSwitch и поделилась планами на будущее

Опубликовано: 10.04.2019 18:56:08
Поделиться:  

В рамках отчета What’s Next 2019 издательство Focus Home Interactive поделилось своими планами на будущее. Как оказалось, оно собирается портировать несколько игр на NSwitch, выпустить пару проектов по вселенной Warhammer и сделать множество других интересных вещей.

  • Ролевой хоррор Call of Cthulhu и экшен-РПГ Vampyr посетят Nintendo Switch. Работой занимается небезызвестная Saber Interactive, которая на данный момент также готовит отдельную игру World War Z и новый проект во вселенной Warhammer. Новая Farming Simulator тоже выйдет на NSwitch, однако пока неизвестно, кто ответственен за портирование.
  • По словам Focus Home, Vampyr удалось продаться тиражом более миллиона копий. Она продолжит сотрудничество со студией Dontnod, которая взялась за новый масштабный проект.
  • The Surge 2 за авторством Deck13 должна выйти через несколько месяцев. При этом Focus Home уже заключила с командой соглашение по созданию совершенно новой франшизы в будущем.
  • Релиз MudRunner 2 запланирован на текущий год для PC, PS4 и Xbox One. Внезапно было анонсировано, что еще игра появится на iOS и Android.
  • Вдобавок издательство заявило, что подписало контракт с командой Gasket Games (ее основали выходцы из Relic). Последняя займется разработкой еще одной игры по вселенной Warhammer в жанре стратегии.
  • Планы выпустить GreedFall в 2019 году не изменились. Ее создает студия Spiders, отметившаяся не слишком удачными Mars: War Logs и The Technomancer.

 

Vampyr картинка

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Вселенная Little Nightmares заглянет на iOS - анонс головоломки Very Little NightmaresCtrl + стрелка влево Анонсирована Paper Beast – новая VR-игра от автора From DustCtrl + стрелка вправо