Вторжение России в Украину

Focus Home Interactive заглянет на Е3 2018

Опубликовано: 29.05.2018 18:14:30
Поделиться:  

Французское издательство Focus Home Interactive опубликовало список собственных проектов, с которыми посетит Е3 2018. И хотя среди представленных игр не оказалось продукта ААА-класса, каждая из них выделяется уникальным жанром и может похвастаться интересной идеей.

Коротко о главных звездах Focus Home Interactive:

  • Insurgency: Sandstorm – сиквел оригинального шутера от девелоперов из New World Interactive, какой посетители смогут собственноручно опробовать.
  • Farming Simulator 19 – симулятор фермерской жизни, любителей которого ожидает некий сюрприз.
  • The Surge 2 – хардкорный ролевой экшен, вторая попытка команды Deck13 закрепиться на территории серии Dark Souls.
  • A Plague Tale: Innocence – многообещающее приключение, где брат и сестра скрываются от Инквизиции на зачумленной французской земле.
  • Call of Cthulhu – амбициозный хоррор с элементами RPG и детектива, по сюжету которого, собственно, нам и придется столкнуться с самим Ктулху.
  • GreedFall – ролевая игра от студии Spiders, что отметилась провальной футуристической историей The Technomancer.

 

Insurgency: Sandstorm скриншот

 

Не считая перечисленного выше, Focus Home Interactive привезет парочку проектов для фанатов Warhammer 40K. Речь идет о Space Hulk: Tactics, в которую можно будет поиграть впервые (ждем массу геймплейных видео), а также Necromunda: Underhive Wars. Наконец, на Е3 2018 у французов найдется место и для Spintires: MudRunner (вышла еще в 2017), и для Vampyr, что доберется до релиза чуть раньше начала выставки – 5 июня.

 

Space Hulk: Tactics картинка

 

Как видите, презентация выглядит насыщенной даже без громких релизов. Стоит ли ждать от Focus Home Interactive каких-то внезапных анонсов? Это мы узнаем с 12 по 14 июня, когда пройдет конференция.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне 2018Ctrl + стрелка влево В Moonlighter мечты становятся реальностью – релизный трейлерCtrl + стрелка вправо