Вторжение России в Украину

Финал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 18.04.2013 08:38:14
Поделиться:  

Их противостоянию были посвящены комиксы Френка Миллера, они пытались убить друг друга в анимации от Warner Bros, и провели множество спасательных операций плечом к плечу. Теперь же Супермен и Бэтмен сошлись в финальном поединке Injustice: Gods Among Us Battle Arena. Поздравить победителя в эксклюзивном IGN-видео пришел известный комедийный режиссер Кевин Смит со своим не менее известным комедийным напарником – Джейсоном Мьюзом. Файтинг от создателей Mortal Kombat доступен для стран СНГ уже с сегодняшнего дня.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Nightwing666 (уровень 7)21.05.2013 12:46:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 12:46:37
Ребят,но вообщето самый известны супергерой это Супермен
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)25.04.2013 21:27:36
Бэти крут,натянул супера dwarf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.04.2013 18:12:32
Народ у меня просьба к тем кто играл ,как вообще зайти в эту баттл арену помогите плиз не могу её у себя найти

Добавлено позже:
и существует ли она вообще ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)20.04.2013 01:07:47
Красиво. Дуже динамічний і достойний поєдинок. Теж думав, що виграє Супермен, але вийшло по іншому. Думаю гра суперська.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)19.04.2013 15:40:25
Я был уверен что победит Супермен на 101% ад же мы с ним так похожи. У меня просто у голове не укладывается.Как простой человек в костюме смог победить БОГА из другого мира вселенной.Хотя...если Бэтмен ка кто узнал про Ахилову пяту Супермена криптонит.Тогда все ясно.
Инкогнито19.04.2013 09:54:08
Все логично, полностью поддерживаю, да и за бетмена я голосовал, да и с учетом сколько раз бетмен побеждал Супермена, это даже закономерно. Игру всем советую отличный файтинг.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)19.04.2013 06:41:17
артём01 писал(а):
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
А Джокер?Он как и бэтмен,они оба самые знаменитые.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)19.04.2013 06:38:44
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.04.2013 01:22:11
С самого начала боёв не сомневался что в финале победит Бетмен. Всё таки он один из самых популярных и знаменитых героев комиксов.
+ Открыть спойлер
А что касается этой битвы, то я слышал, что по сюжету этот супермен был злой. Потому получил по заслугам.
Инкогнито18.04.2013 17:24:32
Странно, что Советский Супермен проиграл... Неужели Бетмен в перчатки криптонита напихал)
Рекламный трейлер Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка влево Системные требования Metro: Last Light от разработчиковCtrl + стрелка вправо