Финал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 18.04.2013 08:38:14

Их противостоянию были посвящены комиксы Френка Миллера, они пытались убить друг друга в анимации от Warner Bros, и провели множество спасательных операций плечом к плечу. Теперь же Супермен и Бэтмен сошлись в финальном поединке Injustice: Gods Among Us Battle Arena. Поздравить победителя в эксклюзивном IGN-видео пришел известный комедийный режиссер Кевин Смит со своим не менее известным комедийным напарником – Джейсоном Мьюзом. Файтинг от создателей Mortal Kombat доступен для стран СНГ уже с сегодняшнего дня.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Nightwing666 (уровень 7)21.05.2013 12:46:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 12:46:37
Ребят,но вообщето самый известны супергерой это Супермен
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.04.2013 21:27:36
Бэти крут,натянул супера dwarf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.04.2013 18:12:32
Народ у меня просьба к тем кто играл ,как вообще зайти в эту баттл арену помогите плиз не могу её у себя найти

Добавлено позже:
и существует ли она вообще ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)20.04.2013 01:07:47
Красиво. Дуже динамічний і достойний поєдинок. Теж думав, що виграє Супермен, але вийшло по іншому. Думаю гра суперська.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.04.2013 15:40:25
Я был уверен что победит Супермен на 101% ад же мы с ним так похожи. У меня просто у голове не укладывается.Как простой человек в костюме смог победить БОГА из другого мира вселенной.Хотя...если Бэтмен ка кто узнал про Ахилову пяту Супермена криптонит.Тогда все ясно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 09:54:08
Все логично, полностью поддерживаю, да и за бетмена я голосовал, да и с учетом сколько раз бетмен побеждал Супермена, это даже закономерно. Игру всем советую отличный файтинг.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.04.2013 06:41:17
артём01 писал(а):
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
А Джокер?Он как и бэтмен,они оба самые знаменитые.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)19.04.2013 06:38:44
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.04.2013 01:22:11
С самого начала боёв не сомневался что в финале победит Бетмен. Всё таки он один из самых популярных и знаменитых героев комиксов.
+ Открыть спойлер
А что касается этой битвы, то я слышал, что по сюжету этот супермен был злой. Потому получил по заслугам.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)18.04.2013 17:24:32
Странно, что Советский Супермен проиграл... Неужели Бетмен в перчатки криптонита напихал)
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Рекламный трейлер Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка влево Системные требования Metro: Last Light от разработчиковCtrl + стрелка вправо