Финал Injustice: Gods Among Us Battle Arena

Опубликовано: 18.04.2013 08:38:14

Их противостоянию были посвящены комиксы Френка Миллера, они пытались убить друг друга в анимации от Warner Bros, и провели множество спасательных операций плечом к плечу. Теперь же Супермен и Бэтмен сошлись в финальном поединке Injustice: Gods Among Us Battle Arena. Поздравить победителя в эксклюзивном IGN-видео пришел известный комедийный режиссер Кевин Смит со своим не менее известным комедийным напарником – Джейсоном Мьюзом. Файтинг от создателей Mortal Kombat доступен для стран СНГ уже с сегодняшнего дня.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Разбойник Пустошей
Nightwing666 (уровень 7)21.05.2013 12:46:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2013 12:46:37
Ребят,но вообщето самый известны супергерой это Супермен
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.04.2013 21:27:36
Бэти крут,натянул супера dwarf
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)22.04.2013 18:12:32
Народ у меня просьба к тем кто играл ,как вообще зайти в эту баттл арену помогите плиз не могу её у себя найти

Добавлено позже:
и существует ли она вообще ?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)20.04.2013 01:07:47
Красиво. Дуже динамічний і достойний поєдинок. Теж думав, що виграє Супермен, але вийшло по іншому. Думаю гра суперська.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.04.2013 15:40:25
Я был уверен что победит Супермен на 101% ад же мы с ним так похожи. У меня просто у голове не укладывается.Как простой человек в костюме смог победить БОГА из другого мира вселенной.Хотя...если Бэтмен ка кто узнал про Ахилову пяту Супермена криптонит.Тогда все ясно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 09:54:08
Все логично, полностью поддерживаю, да и за бетмена я голосовал, да и с учетом сколько раз бетмен побеждал Супермена, это даже закономерно. Игру всем советую отличный файтинг.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.04.2013 06:41:17
артём01 писал(а):
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
А Джокер?Он как и бэтмен,они оба самые знаменитые.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)19.04.2013 06:38:44
я хоть болел за бетмена , но это же было довно известно что он выиграет, он самый известный герой DC Universe
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.04.2013 01:22:11
С самого начала боёв не сомневался что в финале победит Бетмен. Всё таки он один из самых популярных и знаменитых героев комиксов.
+ Открыть спойлер
А что касается этой битвы, то я слышал, что по сюжету этот супермен был злой. Потому получил по заслугам.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)18.04.2013 17:24:32
Странно, что Советский Супермен проиграл... Неужели Бетмен в перчатки криптонита напихал)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Рекламный трейлер Air Conflicts: VietnamCtrl + стрелка влево Системные требования Metro: Last Light от разработчиковCtrl + стрелка вправо