Final Fantasy XV ждет «Фестиваль Ассасинов»

Опубликовано: 24.08.2017 19:20:50

Начиная с 31 августа 2017 года и заканчивая 31 января 2018 года в игре Final Fantasy XV пройдет ивент, посвященный серии игр Assassin's Creed. Игроков ждут одежда скрытных убийц, различные мини-игры, задания и конкурсы, сделанные с игровыми элементами игр про ассасинов.

Дополнение Final Fantasy XV: Assassin’s Festival станет доступно в виде бесплатного апдейта и появится в онлайн-магазинах PlayStation Store и Xbox Store.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Mas7er (уровень 25)25.08.2017 11:55:37
Я фэйспалмами себе чуть лоб не проломил. Это финиш просто.
Tiru (уровень 19)25.08.2017 07:05:23
Ок, Square Enix, все и так подозревали, что вы двинулись, но теперь это уже слишком очевидно.

Tankist28rus писал(а):
Заморозили третью часть Deus Ex с Дженсеном тоже из-за продаж, хотя рейтинг был нормальным. Ну и ещё избавились от IO-interactive, авторов Хитмана, якобы из-за оптимизации расходов.
Не забывай, что изначально они очень хорошо порезали Деус, и, если верить слухам, просто распилили его на две части.
И очень здорово, что они "избавились" от IO, ребята теперь могут спокойно работать, а не с постоянной угрозой временных увольнений и прочей чуши, что SE творили во время разработки Хитмана.

И если еще страданиям подконтрольных SE студий можно только посочувствовать, то здесь, с собственной франшизой, они что-то уж совсем двинулись. И их самих даже не так жаль, как студии, которые они контролируют.
Опытный геймер
GIuser42 (уровень 7)25.08.2017 06:44:22
ubisoft знают?
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)25.08.2017 05:09:23
Tankist28rus писал(а):
"Шкварки" уже давно как зашкварились на деньгах. Вспомните. Закрыли авторов Sleeping Dogs из-за низких продаж, хотя рейтинг у игры был что надо. Заморозили третью часть Deus Ex с Дженсеном тоже из-за продаж, хотя рейтинг был нормальным. Ну и ещё избавились от IO-interactive, авторов Хитмана, якобы из-за оптимизации расходов. "Шкварки" как по мне - это помесь нынешних ЕА и Валвов.
Это всё-таки в первую очередь бизнес, рейтинги тут явно не на первом месте, даже Ubisoft с ассасином из-за продаж Синдиката повременили. Смысл им выпускать игры во вред себе, ведь их никто не покупает, винить их в этом никак нельзя, ведь, как я сказал, это бизнес, и деньги тут решают
Tankist28rus (уровень 21)25.08.2017 02:17:57
"Шкварки" уже давно как зашкварились на деньгах. Вспомните. Закрыли авторов Sleeping Dogs из-за низких продаж, хотя рейтинг у игры был что надо. Заморозили третью часть Deus Ex с Дженсеном тоже из-за продаж, хотя рейтинг был нормальным. Ну и ещё избавились от IO-interactive, авторов Хитмана, якобы из-за оптимизации расходов. "Шкварки" как по мне - это помесь нынешних ЕА и Валвов.
tunight (уровень 23)24.08.2017 23:23:16
Игру куплю на торренте, гляну не понравится удалю.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)24.08.2017 20:51:02
Ну это уже Эребор
Дюка (уровень 26)24.08.2017 20:49:29
СанчЕ писал(а):
Вы серьезно? Куда катиться серия, Square Enix прекрати.
Это и без "Ассасинов" понятно, что их давно заносит. Последнее хорошее из серии - это World of Final Fantasy (и все равно немного не то).
СанчЕ (уровень 25)24.08.2017 20:41:31
Вы серьезно? Куда катиться серия, Square Enix прекрати.
Капитан
Ardyn (уровень 15)24.08.2017 20:32:45