Вторжение России в Украину

Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлера

Опубликовано: 17.09.2015 08:39:15
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала обновленную версию продемонстрированного во время gamescom 2015 трейлера «Dawn» для Final Fantasy XV. Кроме событий, которые произошли с Ноктисом и Луной в детстве 15 лет назад, в обновленном ролике можно увидеть повзрослевших героев.

Напомним, что Final Fantasy XV после длительной разработки будет выпущена в 2016 году. Точную дату релиза обещают сообщить в марте.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)17.09.2015 23:02:15
Сема писал(а):
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
После 12 части начали делать очень скучную серию игр, и уверен что эта к ним же и отнесётся, сколько геймплея смотрел по 15 части, не впечатлило.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)17.09.2015 21:51:01
Sokol13 писал(а):
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
раскаленный трапезохедрон biggrin
Инкогнито17.09.2015 21:18:43
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)17.09.2015 20:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 20:45:46
Dimas8071 писал(а):
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)17.09.2015 20:13:57
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
Дезмонд
tunight (уровень 26)17.09.2015 19:44:01
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)17.09.2015 17:36:03
Сема писал(а):
Там совсем другое русло.
Зато на JRPG похожа
Инкогнито17.09.2015 17:23:03
Dimas8071 писал(а):
Яостается надеяться на
World of Final Fantasy
Там совсем другое русло.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)17.09.2015 16:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 17:35:32
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
остается надеяться на
World of Final Fantasy
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)17.09.2015 16:28:02
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
Геймплей Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо