Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлера

Опубликовано: 17.09.2015 09:39:15

Компания Square Enix опубликовала обновленную версию продемонстрированного во время gamescom 2015 трейлера «Dawn» для Final Fantasy XV. Кроме событий, которые произошли с Ноктисом и Луной в детстве 15 лет назад, в обновленном ролике можно увидеть повзрослевших героев.

Напомним, что Final Fantasy XV после длительной разработки будет выпущена в 2016 году. Точную дату релиза обещают сообщить в марте.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.09.2015 00:02:15
Сема писал(а):
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
После 12 части начали делать очень скучную серию игр, и уверен что эта к ним же и отнесётся, сколько геймплея смотрел по 15 части, не впечатлило.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.09.2015 22:51:01
Sokol13 писал(а):
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
раскаленный трапезохедрон biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.09.2015 22:18:43
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 21:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 21:45:46
Dimas8071 писал(а):
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 21:13:57
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.09.2015 20:44:01
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 18:36:03
Сема писал(а):
Там совсем другое русло.
Зато на JRPG похожа
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.09.2015 18:23:03
Dimas8071 писал(а):
Яостается надеяться на
World of Final Fantasy
Там совсем другое русло.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)17.09.2015 17:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 18:35:32
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
остается надеяться на
World of Final Fantasy
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 17:28:02
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Dark Souls 3 в Европе и США выйдет позжеCtrl + стрелка влево Геймплей Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо