Final Fantasy XV - обновленная версия gamescom трейлера

Опубликовано: 17.09.2015 09:39:15

Компания Square Enix опубликовала обновленную версию продемонстрированного во время gamescom 2015 трейлера «Dawn» для Final Fantasy XV. Кроме событий, которые произошли с Ноктисом и Луной в детстве 15 лет назад, в обновленном ролике можно увидеть повзрослевших героев.

Напомним, что Final Fantasy XV после длительной разработки будет выпущена в 2016 году. Точную дату релиза обещают сообщить в марте.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.09.2015 00:02:15
Сема писал(а):
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
После 12 части начали делать очень скучную серию игр, и уверен что эта к ним же и отнесётся, сколько геймплея смотрел по 15 части, не впечатлило.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)17.09.2015 22:51:01
Sokol13 писал(а):
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
раскаленный трапезохедрон biggrin
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.09.2015 22:18:43
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Классной для кого? Для любителей пк-стайл и рпг западного стиля? Возможно.
А вот для ценителей истинной FF, 12-я это нудный и неудавшийся эксперимент.

P.S. О FF 10-2 я даже говорить не хочу. "Ангелы Чарли" етиху их мать.
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 21:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 21:45:46
Dimas8071 писал(а):
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
насчёт 13 не согласен топор слишком гуманно, надо раскаленный адамантит для начала а там видно будет
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)17.09.2015 21:13:57
tunight писал(а):
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Ну самой класной ты загнул..каждая чем-то хороша
8я - системой магии
9я - атмосферой
10я - концовкой
12я - открытым миром (а вот геймплей на любителя, в вагрант стори он был более к лицу)
13я - butcher
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.09.2015 20:44:01
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
А вот тут ты не прав, 12 часть вышла самой классной игрой серии, окрытый мир красивые боссы, шикарный геймплей.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)17.09.2015 18:36:03
Сема писал(а):
Там совсем другое русло.
Зато на JRPG похожа
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.09.2015 18:23:03
Dimas8071 писал(а):
Яостается надеяться на
World of Final Fantasy
Там совсем другое русло.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)17.09.2015 17:35:27
Сообщение отредактировано пользователем 17.09.2015 18:35:32
Sokol13 писал(а):
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
остается надеяться на
World of Final Fantasy
Санин
Sokol13 (уровень 13)17.09.2015 17:28:02
Провал, провал , провал! Финалка умерла после 10 части и то 10 это была уже не жизнь а агония!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Dark Souls 3 в Европе и США выйдет позжеCtrl + стрелка влево Геймплей Dark Souls IIICtrl + стрелка вправо