Вторжение России в Украину

Final Fantasy XV будет переведена на русский

Опубликовано: 23.03.2016 17:27:30
Поделиться:  

Сегодня пришел черед радоваться российским поклонникам Final Fantasy – впервые в истории культовой серии японских ролевых игр новый номерной выпуск будет локализован для местного рынка. Final Fantasy XV поступит в продажу с официальными субтитрами на русском языке.

В своем видеообращении руководитель проекта Хадзиме Табата лично сообщил эту радостную новость и выразил свою признательность всем российским фанатам.

 

«Мы решили воспользоваться возможностью поддержать вашу любовь к Final Fantasy XV и выпустить игру с субтитрами на русском языке, – говорит Табата. – Мы считаем, что сюжет – один из важнейших элементов FINAL FANTASY, и хотим, чтобы все российские игроки могли в полной мере насладиться новой историей на родном языке».

 

Еще больше сюрпризов ожидается на мероприятии UNCOVERED: FINAL FANTASY XV, которое пройдет в Лос-Анджелесе в конце месяца. 31 марта с 05:00 по московскому времени вы можете следить за событиями с помощью прямой онлайн-трансляции на YouTube и в сервисе Twitch.

Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте: http://www.finalfantasyxv.com/uncovered

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)24.03.2016 12:29:02
cray ууууу какая же это прекрасная новость... помню перевод от парадокс ФФ9: потион, высокий потион, фира фирага фирарага)))
Игровой разум
Yarikff (уровень 20)24.03.2016 08:50:45
Я уж было хотел пройти мимо 15-ой части, боевка больше экшен чем та, что была ранее. но всё-таки официально на русском - это конечно огромный плюс))) Грац фанов финала)
Инкогнито24.03.2016 02:42:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2016 02:57:14
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В свое время (за не имением других версий) играли только в китайские версии, где даже намека на анг. алфавит то не было. Так что, радоваться тут есть чему.
Игровой разум
UltraS (уровень 24)23.03.2016 21:59:25
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В стиме у всех предыдущих частях даже сабов нету,так что это радость для тех кто не очень шарят в анг.языке
Инкогнито23.03.2016 21:38:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2016 21:39:09
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)23.03.2016 20:58:33
AlexF1 писал(а):
Вот это я блин попал...

Завтра вечерком после работы в магазин заскочу, надо все-таки держать свои обещания, пусть и данные 4 года назад.
Обожди пока, еще не вышла, но уже можешь готовиться)
Кстати, действительно отличная новость, прямо шикарная! Надеюсь будет много причин не пройти мимо этой номерной части. Может и бандл PS4 с игрой к этому времени надумают выпустить yahoo
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)23.03.2016 18:36:55
действительно новость,FF- на русском, отлично!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)23.03.2016 18:30:18
Неплохо, хотя мне лично без разницы лишь бы не на японском) Надеюсь сюжет не подкачает.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)23.03.2016 18:16:47
Да это свершилось. Большое спасибо Хадзиме Табата.


Да к стати и меня захватите на попойку. Всяко веселее чем в одно лицо пить. Я приду с закусоном. Договорились.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.03.2016 18:00:23
Поздравляю фанатов) Как по мне, такие игры нужно на все мировые языки переводитьsmile
История Ratchet & Clank глазами капитана КваркаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо