Final Fantasy XV будет переведена на русский

Опубликовано: 23.03.2016 18:27:30

Сегодня пришел черед радоваться российским поклонникам Final Fantasy – впервые в истории культовой серии японских ролевых игр новый номерной выпуск будет локализован для местного рынка. Final Fantasy XV поступит в продажу с официальными субтитрами на русском языке.

В своем видеообращении руководитель проекта Хадзиме Табата лично сообщил эту радостную новость и выразил свою признательность всем российским фанатам.

 

«Мы решили воспользоваться возможностью поддержать вашу любовь к Final Fantasy XV и выпустить игру с субтитрами на русском языке, – говорит Табата. – Мы считаем, что сюжет – один из важнейших элементов FINAL FANTASY, и хотим, чтобы все российские игроки могли в полной мере насладиться новой историей на родном языке».

 

Еще больше сюрпризов ожидается на мероприятии UNCOVERED: FINAL FANTASY XV, которое пройдет в Лос-Анджелесе в конце месяца. 31 марта с 05:00 по московскому времени вы можете следить за событиями с помощью прямой онлайн-трансляции на YouTube и в сервисе Twitch.

Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте: http://www.finalfantasyxv.com/uncovered

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)24.03.2016 13:29:02
cray ууууу какая же это прекрасная новость... помню перевод от парадокс ФФ9: потион, высокий потион, фира фирага фирарага)))
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)24.03.2016 09:50:45
Я уж было хотел пройти мимо 15-ой части, боевка больше экшен чем та, что была ранее. но всё-таки официально на русском - это конечно огромный плюс))) Грац фанов финала)
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2016 03:42:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2016 03:57:14
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В свое время (за не имением других версий) играли только в китайские версии, где даже намека на анг. алфавит то не было. Так что, радоваться тут есть чему.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.03.2016 22:59:25
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В стиме у всех предыдущих частях даже сабов нету,так что это радость для тех кто не очень шарят в анг.языке
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.03.2016 22:38:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2016 22:39:09
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)23.03.2016 21:58:33
AlexF1 писал(а):
Вот это я блин попал...

Завтра вечерком после работы в магазин заскочу, надо все-таки держать свои обещания, пусть и данные 4 года назад.
Обожди пока, еще не вышла, но уже можешь готовиться)
Кстати, действительно отличная новость, прямо шикарная! Надеюсь будет много причин не пройти мимо этой номерной части. Может и бандл PS4 с игрой к этому времени надумают выпустить yahoo
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)23.03.2016 19:36:55
действительно новость,FF- на русском, отлично!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)23.03.2016 19:30:18
Неплохо, хотя мне лично без разницы лишь бы не на японском) Надеюсь сюжет не подкачает.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.03.2016 19:16:47
Да это свершилось. Большое спасибо Хадзиме Табата.


Да к стати и меня захватите на попойку. Всяко веселее чем в одно лицо пить. Я приду с закусоном. Договорились.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.03.2016 19:00:23
Поздравляю фанатов) Как по мне, такие игры нужно на все мировые языки переводитьsmile
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
История Ratchet & Clank глазами капитана КваркаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо