Final Fantasy XV будет переведена на русский

Опубликовано: 23.03.2016 18:27:30

Сегодня пришел черед радоваться российским поклонникам Final Fantasy – впервые в истории культовой серии японских ролевых игр новый номерной выпуск будет локализован для местного рынка. Final Fantasy XV поступит в продажу с официальными субтитрами на русском языке.

В своем видеообращении руководитель проекта Хадзиме Табата лично сообщил эту радостную новость и выразил свою признательность всем российским фанатам.

 

«Мы решили воспользоваться возможностью поддержать вашу любовь к Final Fantasy XV и выпустить игру с субтитрами на русском языке, – говорит Табата. – Мы считаем, что сюжет – один из важнейших элементов FINAL FANTASY, и хотим, чтобы все российские игроки могли в полной мере насладиться новой историей на родном языке».

 

Еще больше сюрпризов ожидается на мероприятии UNCOVERED: FINAL FANTASY XV, которое пройдет в Лос-Анджелесе в конце месяца. 31 марта с 05:00 по московскому времени вы можете следить за событиями с помощью прямой онлайн-трансляции на YouTube и в сервисе Twitch.

Узнать больше о мероприятии можно на официальном сайте: http://www.finalfantasyxv.com/uncovered

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)24.03.2016 13:29:02
cray ууууу какая же это прекрасная новость... помню перевод от парадокс ФФ9: потион, высокий потион, фира фирага фирарага)))
Игровой разум
Yarikff (уровень 16)24.03.2016 09:50:45
Я уж было хотел пройти мимо 15-ой части, боевка больше экшен чем та, что была ранее. но всё-таки официально на русском - это конечно огромный плюс))) Грац фанов финала)
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2016 03:42:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2016 03:57:14
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В свое время (за не имением других версий) играли только в китайские версии, где даже намека на анг. алфавит то не было. Так что, радоваться тут есть чему.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.03.2016 22:59:25
HLDeadMan писал(а):
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
В стиме у всех предыдущих частях даже сабов нету,так что это радость для тех кто не очень шарят в анг.языке
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.03.2016 22:38:15
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2016 22:39:09
Только лишь сабы? И все? О_о Радость так себе. Словно сделана полная локализация и скидка на предзаказ...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)23.03.2016 21:58:33
AlexF1 писал(а):
Вот это я блин попал...

Завтра вечерком после работы в магазин заскочу, надо все-таки держать свои обещания, пусть и данные 4 года назад.
Обожди пока, еще не вышла, но уже можешь готовиться)
Кстати, действительно отличная новость, прямо шикарная! Надеюсь будет много причин не пройти мимо этой номерной части. Может и бандл PS4 с игрой к этому времени надумают выпустить yahoo
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)23.03.2016 19:36:55
действительно новость,FF- на русском, отлично!
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)23.03.2016 19:30:18
Неплохо, хотя мне лично без разницы лишь бы не на японском) Надеюсь сюжет не подкачает.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)23.03.2016 19:16:47
Да это свершилось. Большое спасибо Хадзиме Табата.


Да к стати и меня захватите на попойку. Всяко веселее чем в одно лицо пить. Я приду с закусоном. Договорились.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.03.2016 19:00:23
Поздравляю фанатов) Как по мне, такие игры нужно на все мировые языки переводитьsmile
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
История Ratchet & Clank глазами капитана КваркаCtrl + стрелка влево Дебютный геймплей трейлер LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо