Fortnite

Final Fantasy X HD официально анонсирована

Опубликовано: 18.02.2013 13:05:18

Компания Square Enix во время онлайн-трансляции Sony, посвященной портативной консоли PS Vita, официально анонсировала Final Fantasy X HD. В коротком видео было показано несколько кадров из игры, по которым можно оценить обновленную графику. К сожалению, дата выхода римейка так и не была объявлена.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.03.2013 06:37:47
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2013 06:41:19
Dante писал(а):
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Нет,с HD как раз все в порядке,я имел ввиду саму прорисовку персонажей.Железо PSVita ведь может большее.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)03.03.2013 00:05:13
Сема писал(а):
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
ну возможно просто, что это не HD, а просто заработать денег, как и случай с сайлент хилл HD Collection.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2013 15:18:42
Ребят,а картинка то уступает PS2-версии.Особенно это видно по второму скрину.Сразу бросилось в глаза лицо Юны.
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)20.02.2013 21:35:21
Я правильно понимаю что это аниме, а как правило я вообще не люблю аниме, у меня даже
нет ни одного диска с аниме так что эта игра не для меня.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)19.02.2013 22:38:19
Пофигу как-то. Это не та игра, ради которой стоило бы покупать PS Vita. Да и вообще, я больше фанат семёрки и девятки.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.02.2013 08:20:44
LaoR писал(а):
Хм... Странно, у меня такая графа на андроиде) Че тут "умапомрачительного" то?
а ты учел что игра вышла в 2001 году на ps2?
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.02.2013 04:13:28
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 04:15:19
нет это не HD просто прибавили красок, а саму игру я на эмуляторе проходил там сглаживание аж зашкаливало всех персонажей, лучше выглядит чем тут
+ Открыть спойлер
иди в топку япошка с этой консольюrofl
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.02.2013 02:33:56
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2013 02:37:13
Как много хорошего в этом году будет
финалка это гуд
особенно когда старые любимые персонажи
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)18.02.2013 20:16:17
SoloN1ck писал(а):
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Ну 7 переизданная есть на PSP так что на вите она пойдет!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)18.02.2013 20:11:59
Странно как-то, что именно десятая, не самая лучшая часть удостоилась переиздания. А как-же легендарная FF VII?
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка влево Кинематографический ролик Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо