Fortnite

Final Fantasy VII – новая жизнь

Опубликовано: 04.07.2012 17:45:34

Самая популярная часть серии Final Fantasy удостоилась второго переиздания на ПК (первое было в 1998 году). Компания Square Enix выпустила трейлер, сообщающий о скором выходе цифровой ПК-версии ролевой игры Final Fantasy VII, которая будет распространяться эксклюзивно через Square Enix Store на английском, французском, немецком и испанском языках.

В переизданную версию будут добавлены онлайн функции: 36 достижений, облачное хранилище сохранений и Character Booster для тех, кто не может пройти особо сложные моменты игры или читеров (повышает HP, MP, Gil до максимально возможных значений).

 

Системные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7 (32/64-bit)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: DirectX 9-совместимая видеокарта
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2012 17:49:28
tunight писал(а):
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Ну что тут могу сказать, молодец.
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.07.2012 17:47:44
Сема писал(а):
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2012 17:29:48
tunight писал(а):
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
Игровой разум
tunight (уровень 23)07.07.2012 12:00:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 12:00:25
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 15:47:04
IWBTG писал(а):
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
При чем тут запуск игры на современных системах к облачному хранилищу - для меня остается тайной, да и про него не говори за всех - мне, например, нравится когда сейвы хранятся на сервере в той же Диабле 3, и ничего плохого я в этом не вижу.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 15:22:22
NeoFlash писал(а):
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)06.07.2012 14:18:05
avaddon писал(а):
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Да это правда чистая правда.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 14:13:42
IWBTG писал(а):
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 14:11:59
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Игровой профи
avaddon (уровень 13)06.07.2012 11:40:34
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Метроплекс в новом трейлере Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо