Final Fantasy VII – новая жизнь

Опубликовано: 04.07.2012 16:45:34

Самая популярная часть серии Final Fantasy удостоилась второго переиздания на ПК (первое было в 1998 году). Компания Square Enix выпустила трейлер, сообщающий о скором выходе цифровой ПК-версии ролевой игры Final Fantasy VII, которая будет распространяться эксклюзивно через Square Enix Store на английском, французском, немецком и испанском языках.

В переизданную версию будут добавлены онлайн функции: 36 достижений, облачное хранилище сохранений и Character Booster для тех, кто не может пройти особо сложные моменты игры или читеров (повышает HP, MP, Gil до максимально возможных значений).

 

Системные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7 (32/64-bit)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: DirectX 9-совместимая видеокарта
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 16:49:28
tunight писал(а):
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Ну что тут могу сказать, молодец.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.07.2012 16:47:44
Сема писал(а):
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
а ты всё любишь ошибатся , я консольщик и все части прохадил на несколько раз, а 7 часть это отстойник полнейший
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 16:29:48
tunight писал(а):
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Если для тебя седьмая кажется отстойной,то не советую играть в другие части.Тем более на ПК их не издавали и вряд ли когда нибудь это произойдет!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.07.2012 11:00:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 11:00:25
игра отстой, а вот 9 10 12 и 13 части я бы погамал на пк
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 14:47:04
IWBTG писал(а):
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
При чем тут запуск игры на современных системах к облачному хранилищу - для меня остается тайной, да и про него не говори за всех - мне, например, нравится когда сейвы хранятся на сервере в той же Диабле 3, и ничего плохого я в этом не вижу.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 14:22:22
NeoFlash писал(а):
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Учитывая облачное хранилище сохранений не уверен. Никто не оценил это в Diablo III.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)06.07.2012 13:18:05
avaddon писал(а):
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Да это правда чистая правда.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.07.2012 13:13:42
IWBTG писал(а):
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Зато без танцев с бубном будет запускаться на современных системах :)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 13:11:59
А кого не устраивает оригинал? Язык остался английским, HD-текстуры не добавлены. Разве что добавлены ачивки для хардкорщиков.
Знаток игр
avaddon (уровень 12)06.07.2012 10:40:34
Бред лучше бы новые части портировали на пк, а эту уже смысла нет.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Метроплекс в новом трейлере Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Новое коллекционное издание Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо